Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Постройка Планы.. или как сделать себя полезным)

Succube∆

Бывалый
SawageFlipStone
SawageFlipStone
Сообщения
39
Реакции
69
Баллы
135
Имя
Лексов
За 10 дней
0 часов
Приветствую уважаемые игроки нашего любимого сервера!:D
Данную тему, я посвящу по идее себе, опишу чего я хочу добиться и вообще расскажу о моих близжайших планах на игру ;)

Я обычный житель дельты, чувствую себя немного не по себе тем, что играя, я не приношу пользы серверу и игрокам в частности..
В связи с чем, хотелось бы исправить данное положение и принести свою лепту в мир Дельта 5.:FC:

Ниже, я составлю план по которому будет проще работать и отслеживать прогресс выполнения поставленных мною задач, а если я в чём то окажусь не прав, или то что я собираюсь сделать, будет решением не верным, вы всегда сможете мне об этом написать или поправить в чём то.
Все пожелания и критику, я буду мотать на ус и постараюсь сделать как лучше для общества:mee:

Итак, приступим)
План действий на близжайжее будущее:
Дабы разгрузить немного сервер, я хочу построить несколько общественных ферм для всех желающих:)
?1) Ферма Железа (Банально, но достаточно нужная тема, железо нужно всегда и везде)
?2) Ферма Шести (Любителям строить пиксель арты, думаю зайдет)
?3) Ферма Пороха (Имхо, в омеге уже есть ферма Патрика, но братьям из дельты она не доступна)
?4) Ферма Льда (Столкнулся с такой проблемой, что была жёсткая не хватка льда. Хотел разобрать ледниковый биом, но не стал, ландшафт мне весьма дорог)
?5) Построить хаб портала в Энд в мире Дельта (Данная область, к сожалению оставляет желать лучшего, потому как никто так и не брался за него)
?6) Построить/помочь в постройке хаба в аду Дельты (Не видел пока информации о разработке чего либо в хабе, потому хочу помочь в этом деле)
?7) Закончить начатое (В дельте так же нет фермы обещанной игроком Гимли, а именно фермы стражей).
1643208449967.png
Пока на этом всё, по завершению какого либо пункта, будет видео-отчёт о проделанной работе, а так же координаты постройки.
P.s. Если кто то уже реально планирует строить что то из этого списка, прошу отписаться в данной теме) :purr:
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
23 часов
Храни тебя Господь...

От нашей небольшой, но сплочённой группы (Gwynsair, JamTheHuman, Ultranis), готов предложить посильную помощь в данных проектах. Главным образом, посильная ресурсная помощь (спонсирование ресурсами, а также передача во временное пользование особо ценных ресурсов, таких как губки, маяки итд).
Gwynsair может помощь с составлением проектов сооружений (о его архитектурных навыках ты наверняка наслышан).
JamTheHuman может помочь с проектом редстоун механизмов (он очень сильно в них шарит).
Ultranis может помочь с ресурсами, в том числе, в виде исключения, обеспечением декоративных предметов из фареал-маркета.

В плане рабочей силы, увы, не сможем помочь, т.к. заняты сейчас нашим отдельным проектом.

Если что, пиши мне в дисе, обсудим
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
23 часов
Предлагаю хозяевам (наместникам) общественных ферм выдавать лимит +1 к привату для полной защиты региона. А хозяин (наместник) будет выдавать доступ игрокам, которые лояльны к проекту (т.е. проголосовали некоторое количество на Сервера Майнкрафт. Мониторинг серверов Майнкрафт., где можно указывать ник). Таким образом, новички в 1 день не смогут резко обогатиться на общественных фермах, а должны будут проголосовать (ну скажем, 10 раз = 10 дней)
 

Succube∆

Бывалый
SawageFlipStone
SawageFlipStone
Сообщения
39
Реакции
69
Баллы
135
Имя
Лексов
За 10 дней
0 часов
Gwynsair может помощь с составлением проектов сооружений (о его архитектурных навыках ты наверняка наслышан).
Всё будет выполнено в сеттинге:
1643217423216.png
Проект фермы железа я уже разрабатываю)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху