Предложение Планы, планы, планы!!!

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вы помогли бы в постройке замка?

• ДА

• Возможно, да

• НЕТ

• Немогу

Результаты будут видны только после голосования.

Jack

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Всем привет! Уже давно я хочу построить на нашем любимом сервере большой замок, так чтоб все могли поместиться )). По началу у меня были проблемы: не хватка ресурсов, выбор места, планировка самого замка, но сейчас я потихоньку начал копить ресурсы( камня почти 3 больших сундука). Выбор места пока стоит т.к. я исследовал только треть карты. Выбор больше склоняется к 3/4 карты, хотя возможны и другие варианты. Что касается планировки замка, над ней нужно еще много по-потеть.

В общем, зачем я начал эту тему? Прошу всех написать что нибудь в комментарии, что вы думаете по этому поводу: стоит ли вообще начинать строить, как вы относитесь к этой идее, как будет выглядеть замок на нашем сервере (уместно/неуместно),где поставить замок (в какой части карты или корды), какие блоки использовать в постройке и оформлении, возможные предназначения постройки и т.д. и т.п. Построить замок одному будет трудновато, кто не против помочь, отпишитесь.
Всем пока.

• Нравится
Реакции: ctraukercon

ctraukercon

Уже что-то понимает
Реакции
4
Баллы
65
Ну я не против
могу помочь

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Стоит или не стоит что-нибудь строить - решать только тебе. Могу ещё напомнить старинную житейскую мудрость: инициатива наказуема исполнением. Если ты чего-то задумал, то строить это в любом случае придётся в основном тебе. И решать тоже - как будет выглядеть замок и где его построить и какие блоки использовать в оформлении... ))) И да, попотеть придётся. Однако же по-настоящему большие и хорошие дела, когда они завершены, вызывают большое уважение. На сервере есть несколько человек, которые строят не просто замки - целые города...

Jack

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Стоит или не стоит что-нибудь строить - решать только тебе. Могу ещё напомнить старинную житейскую мудрость: инициатива наказуема исполнением. Если ты чего-то задумал, то строить это в любом случае придётся в основном тебе. И решать тоже - как будет выглядеть замок и где его построить и какие блоки использовать в оформлении... ))) И да, попотеть придётся. Однако же по-настоящему большие и хорошие дела, когда они завершены, вызывают большое уважение. На сервере есть несколько человек, которые строят не просто замки - целые города...
Чистая правда)
Решать буду я, но вот из чего. Мне нужны варианты.

mfc166

Гражданин
Реакции
23
Баллы
120
Четыре месяца замок уже строю.

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Реакции
81
Баллы
100
Я помогу но только после постройки отеля. Опыт в планировании замка у меня есть. Здесь все зависит от площади или замок плоский и большой или высокий и маленький. Конечно возможны другие варианты но ето основные. Насчёт материала все зависит от брома и площади например самая внешняя стена из дерева следующая из коблы с кирпичами следующая сплошные кирпичи а дале уже дворец. Также дворцы почти всегда выше стен например стена из дерева 3 блока высотой следующая 5 последняя 9 а дворец 20. Также между стенами есть резные постройки которые чуть выше стен и высоте их идёт от внешней стены до дворца при том увеличиваясь. Материал построек такой же как у стены котороя дальше от центра и ближе к ним. Вот как-то так :)

• Нравится
Реакции: dirol0706

deniss0102

Уже что-то понимает
Реакции
21
Баллы
80
я могу помочь,дать ещё материала и помочь строить.

Flagman

Уже что-то понимает
Реакции
166
Баллы
80
Четыре месяца замок уже строю.
было-бы желание
вот этот небольшой замок за 4 дня (по 2-3часа в день) построил без креатива. Ресурсы добыл из горы, что на его месте стояла. Координаты 375 / 70 / 660 в обачном мире.

P.S.: да я хвастаюсь =)

Flagman

Уже что-то понимает
Реакции
166
Баллы
80
Внушающе! Правда по мне слишком преувеличен масштаб. Примерный рисунок на бумаге есть? Как оно должно выглядеть?

В ширь он примерно с мой город Годдард.

Flagman

Уже что-то понимает
Реакции
166
Баллы
80
стоит ли вообще начинать строить,
Если у тебя нет опыта в строительстве больший построек и ты строить собираешься в одиночестве, то наверно не стоит. Почему?
1) Быстро надоедает однообразный труд. И обычно бросают эту затею оставив за собой огромный приват и некрасивые руины.
2) В постройке замка нужно мильярд камня - замучаешься покупать/добывать

как вы относитесь к этой идее, как будет выглядеть замок на нашем сервере (уместно/неуместно),
К идее отношусь положительно. Единственное что может быть неуместным это коробки новичков вокруг строящегося замка =)
где поставить замок (в какой части карты или корды),
Решать только тебе. Продумай примерный масштаб постройки. Нарисуй замок на бумаге (криво, с каракулями, левой ногой соседа, но нарисуй) это облегчит стройку в разы, нежели делать ее спонтанной.
в конце видео на четвертой минуте есть скан рисунка

какие блоки использовать в постройке и оформлении,
посмотри таймлапсы в ютубе там тебе будет куча ответов.
Но основной ресурс - Каменный кирпич

возможные предназначения постройки
Музей

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: a_Dm
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Ameria Veriumas Большие постройки 86