Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Погром МобАрены в гражданском мире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Сегодня, прогуливаясь по гражданскому миру, я заметила погром МобАрены в гражданском мире, что непременно повергло меня в шок. Пока применять никаких действий к данным игрокам не буду, но хочется знать, как такое могло произойти?
@BehindTheLens, @devil912vip

Посмотреть вложение 4740 Посмотреть вложение 4741 Посмотреть вложение 4742
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Видимо парню стекло очень нужно было))
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
По моему к этим людям нужно что-то применить!
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
забанили же их
 

mfc166

Гражданин
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
330
Возраст
35
Екатерина, отпеределенно пора расчехлять banhammer (не заржавел поди ещё) и за дело!
У Вас это лучше всех получится!
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
@BehindTheLens - Раннее написала мне что б я пришел посмотрел кто поломал её дом. Как оказалось это сделала она. Поэтому она меня попросила что бы я её аккаунт как-то заморозил. Её я посадил в тюрьму навсегда до возврата контроля над аккаунтом и выяснения ситуаии. То что она ломала арену она не в курсе. Как вариант ей придется её восстановить если она конечно еще будет играть или же как-то возместить ущерб.
@devil912vip - получил бан, так как ничего мне не писал про взлом и до этого стырил у меня еду (за еду я не хотел наказывать, а все таки надо было)
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Какие то взломалки постоянно ломают мобарену. Муравей, ты уже проверял вроде один раз? Тогда тоже арену разбомбили.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Это место было давно уже разломано, заметили только сейчас:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху