Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Подсвечивание игроков на Dynmap

Нужно ли нам отображение игроков на динамической карте?


  • Всего проголосовало
    22
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Сообщения
71
Реакции
67
Баллы
360
Возраст
30
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
@Aquinary
Тема опроса: Подсвечивание игроков на Dynmap
Всё!
Если ты меня где-то не понял или не хотел понять, то я уже не могу и не хочу повторяться:)
Так весь этот балаган не я и завел.
a_Dm предложил вариант, при котором игроки могли бы отключать собственную видимость, если им это не нужно.
Большая часть игроков с этим согласилась.
Потом Нинэль предложила, что эту функцию нужно давать, начиная с U+ на что ей никто против ничего не сказал.
Почти никто не сказал. Появился игрок, который решил, что эта функция доступна только Избранным так и не приведя нормальных, адекватных аргументов по поводу того почему U+ игроки не могут воспользоваться отключением собственной видимости.
Часть моих аргументов была вообще проигнорирована, все свелось к "ставьте приваты" и "граждане не должны жить в Дельте" и косвенное "U - не люди, пускай страдают".
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Появился шанс понять друг друга.
@Aquinary ты сгущаешь краски. Я и за игроков беспокоюсь, получил гражданство, переехал, место для новичков свободно. Вот моя мысль, старая мысль, из другой темы. Хочешь поговорить про приваты - создай отдельную тему, возможно там твои аргументы будут восприняты. Но здесь все и так ясно, поставил приват, защитился от гриферов. Через приват загриферить только уникумы могут.
Но то, что мы дофантазировались до дополнительных прав разным группам, мне самому не нравится. Если уж не судьба всем включить, то и отключаемая функция не нужна.
 

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Сообщения
71
Реакции
67
Баллы
360
Возраст
30
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
Появился шанс понять друг друга.
@Aquinary ты сгущаешь краски. Я и за игроков беспокоюсь, получил гражданство, переехал, место для новичков свободно. Вот моя мысль, старая мысль, из другой темы. Хочешь поговорить про приваты - создай отдельную тему, возможно там твои аргументы будут восприняты. Но здесь все и так ясно, поставил приват, защитился от гриферов. Через приват загриферить только уникумы могут.
Но то, что мы дофантазировались до дополнительных прав разным группам, мне самому не нравится. Если уж не судьба всем включить, то и отключаемая функция не нужна.
Против приватов я ничего не имею, просто не всем может хватить пяти/десяти приватов и поэтому все заприватить свое не получится. К данной теме это относится следующим образом: возможные гриферы будут остлеживть положение игроков и прибегать туда, где нет привата, но сам игрок очень много провел времени.
А дополнительные права для группы - это дело пяти минут в конфиге поправить, ничего сложного нет.
По поводу видимости. Не все игроки хотят, чтобы знали их местоположение. a_Dm вообще молодчик, первый догадался, как решить эту проблему. Если игрок не против того, чтобы его все видели - пожалуйста. В противном случае он может вырубить свое присутствие на карте. Все же справедливо
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Да приваты и сейчас все видно, включил, посмотрел, нет привата, но есть строение прибежал облутал... Это уже к теме не сильно относится. Я благодаря карте с отображением игроков нашла склад мелких гриферов и рельсы из метро вернулись обратно в метро)) у каждого вопроса есть несколько сторон и поэтому задаются вопросы и проводятся опросы. Не стоит видеть во всем только негатив...
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Игроков на карте включили. Супер, виден и ник и сколько здоровья и сколько брони:). А вот теперь вопрос: все таки это отключаемая функция или нет? Может игрок себя скрыть набрав команду или как нибудь еще?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Игроков на карте включили. Супер, виден и ник и сколько здоровья и сколько брони:). А вот теперь вопрос: все таки это отключаемая функция или нет? Может игрок себя скрыть набрав команду или как нибудь еще?
/dynmap hide
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Отображение приватов и игроков на карте - очень полезная вещь) Например, не всегда можно затыкать территорию кожей, чтобы найти где именно находится край соседнего привата.. Бывает выше или ниже "уровня земли" приват находится и найти границу очень тяжело) Плюс удобно видеть владельцев и мемберов участков.. Расположение игроков на карте тоже ни раз помогало разоблачить грифферов, отслеживая их явное копошение на чужих территориях, расположение их тайников, мембер-складов и т.п и т.д. Даже лично на моей территории удавалось несколько раз поймать воров с поличным.. Вещь хорошая, полезная)
Но, если будут проблемы с нагрузкой сервера, мы переживем без этой функции..)
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Я так понимаю отключать из чата игры? а все могут отключать или только граждане?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Только граждане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху