Что нового?

Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер без доната 1.17

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Под моим ником кто-то играл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapral_Ghost

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Доброго времени суток уважаемые смертные и администраторы. У меня на компьютере появился доступ к интернету и я решил поиграть на своём любимом сервере- fantasticcraft. Захожу под своим ником Kapral_Ghost и тут... И тут ввожу свой пароль, который по каким либо причинам не верный. Я подумал, а вдруг цифрой ошибся. Для уверенности повторил ввод старого пароля около 10 раз- безрезультатно. Потом методом "тыка" я получил доступ к своему аккаунту. Но тут ужас не кончился. Смотрю свой инвентарь- половина вещей отсутствует, игровые деньги с 500.000 опустились к 49.000. Допустим с этим я смирился. Но дальше вообще жесть началась. Я телепортировался домой командой /home и моя кровь застыла... Нет, дом на месте, но вот открыть свои сундуки я не могу- доступ к ним запрещён, посему содержимое из сундуков мне извлечь не удалось. Это же просто ужас! Но не тут то было... Захожу я проверить как там мой магазин в портал на спавне "Спуск вниз". Как вдруг обнаружил, что портал в мой магазин нету, и меня охватил страх, а что если приваты в обычном мире слетели и всё с сундуков в магазине изъяли?
Вопрос: кто-нибудь из администрации может узнать, заходил ли кто под моим ником, или во время курения укропа я всё тайным образом переприватил на другого игрока ))

Dark238

-_-
Гражданин
Реакции
352
Баллы
275
Ну приваты не так давно слетали. Возможно, что из-за этого ты и сундуки не можешь открыть. А так... Мне очень тебя жаль... Надеюсь, что администрация проявит к тебе милосердие...

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
Реакции
2.011
Баллы
415
Имя
Алексей
Порталы в магазин были перенесены в другое место. Что насчёт заходил или нет. Если помнишь по карте, где твой дом, посмотри регион (он же в обычном мире?). Сейчас приват накладывается на всё сразу: сундуки, двери, территорию.
А ещё лучше - пересечься. Так будет удобнее

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
Реакции
2.011
Баллы
415
Имя
Алексей
Если ты нам ничего не хочешь сказать, мы нашли кто играл под твоим ником.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
Реакции
2.011
Баллы
415
Имя
Алексей
Когда ты вернёшься =)

Kapral_Ghost

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Когда ты вернёшься =)
Я вернулся, целый месяц буду играть, а потом опять- в небытие. Скажи мне только: как сменить пароль и где можно почитать информацию о новых плагинах? И пока не забыл- на сервер не зайдёшь, ну там чтобы приват чужой убрать и магазин открыть :)

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
Реакции
2.011
Баллы
415
Имя
Алексей
Короче когда будем оба на сервре. Сейчас я боюсь убирать чужой приват - разгрифирят же

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
Реакции
2.011
Баллы
415
Имя
Алексей
ОК. Пиши когда ты тут. Только не поздно вечером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху