Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Под моим ником кто-то играл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
Доброго времени суток уважаемые смертные и администраторы. У меня на компьютере появился доступ к интернету и я решил поиграть на своём любимом сервере- fantasticcraft. Захожу под своим ником Kapral_Ghost и тут... И тут ввожу свой пароль, который по каким либо причинам не верный. Я подумал, а вдруг цифрой ошибся. Для уверенности повторил ввод старого пароля около 10 раз- безрезультатно. Потом методом "тыка" я получил доступ к своему аккаунту. Но тут ужас не кончился. Смотрю свой инвентарь- половина вещей отсутствует, игровые деньги с 500.000 опустились к 49.000. Допустим с этим я смирился. Но дальше вообще жесть началась. Я телепортировался домой командой /home и моя кровь застыла... Нет, дом на месте, но вот открыть свои сундуки я не могу- доступ к ним запрещён, посему содержимое из сундуков мне извлечь не удалось. Это же просто ужас! Но не тут то было... Захожу я проверить как там мой магазин в портал на спавне "Спуск вниз". Как вдруг обнаружил, что портал в мой магазин нету, и меня охватил страх, а что если приваты в обычном мире слетели и всё с сундуков в магазине изъяли?
Вопрос: кто-нибудь из администрации может узнать, заходил ли кто под моим ником, или во время курения укропа я всё тайным образом переприватил на другого игрока ))
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Ну приваты не так давно слетали. Возможно, что из-за этого ты и сундуки не можешь открыть. А так... Мне очень тебя жаль... Надеюсь, что администрация проявит к тебе милосердие...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Порталы в магазин были перенесены в другое место. Что насчёт заходил или нет. Если помнишь по карте, где твой дом, посмотри регион (он же в обычном мире?). Сейчас приват накладывается на всё сразу: сундуки, двери, территорию.
А ещё лучше - пересечься. Так будет удобнее
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Если ты нам ничего не хочешь сказать, мы нашли кто играл под твоим ником.
 

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Когда ты вернёшься =)
 

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
Когда ты вернёшься =)
Я вернулся, целый месяц буду играть, а потом опять- в небытие. Скажи мне только: как сменить пароль и где можно почитать информацию о новых плагинах? И пока не забыл- на сервер не зайдёшь, ну там чтобы приват чужой убрать и магазин открыть :)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Короче когда будем оба на сервре. Сейчас я боюсь убирать чужой приват - разгрифирят же
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
ОК. Пиши когда ты тут. Только не поздно вечером
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху