Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Покупка лицензии игры.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Мне вот придется снова покупать лицензию, because потерял доступ к привязанному к нему емайлу.
 

DAWR

Бывалый
DAWR
DAWR
Сообщения
54
Реакции
22
Баллы
190
За 10 дней
0 часов
Отдает, мы возвращали свой акк, из необходимых данных примерное время покупки и почта на которую изначально покупали.
Значит мне ой как повезло)
Хотя хз, как там будет в будущем.
В любом случае привязка к нику. Если заберут назад, я восстановлю...думаю.
Ну, а если не к нику - профукаю весь инвентарь эндера с рекурсией шелк сундуков первой степени)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Насколько я правильно помню, а помню я правильно :D, Нотч был против бесплатных обновлений версий Minecraft, но хорошо, что это не сбылось.

Я играл в Minecraft с релизной версии, и по сравнении с 1.12. игра подверглась не только визуальной переработке и добавлению новых фитчей, но и в обновлении 1.5 был переработан движок игры (добавили поддержку OpenGL). Если в режиме Креатив в версии 1.0 нельзя было переключить режим игры, например на Выживание, то с версии 1.4 ввели командные блоки. И таких примеров много. Вспомните, сколько игр выходило, продавая дополнения с той же графикой за отдельные деньги...

Кстати, сумма 1900 рублей, за лицензию, видна только в России. Зайдите с Украины, Киргизии и так далее и увидите цену в долларах или евро. Что позволит Вам купить её дешевле 1900 руб, ну смотря конечно какой курс у Вас в стране к доллару.
 

DeksanChanel_YT

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
27
Я могу теде дать сайт где я покупал лицензию ноо она там стоит 40рублей ну вот сайт eisgame.ru
 

DeksanChanel_YT

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
27
Прости не нописал правилино сайт вот eisgames.ru если нопишыт ести вируси не вери я проверял етот сайт я там купил все игры всеео робит
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Creativerse вон вообще бесплатная, хотя по совокупности характеристик несильно уступает майнкрафту
 

Gwyndolin

Гражданин
Heytherejake
Heytherejake
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
157
Баллы
555
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Покупать лицензию стоит только на сайте игры и не где больше.
я два раза пытался купить акк на так называемых "сторонних ресурсах" и два раза пожалел.
считаю что игра стоит денег, надо в конце концов уважительно относится к труду разработчиков, а не воровать аккаунты.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху