Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Помогите стать гражданином!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vorter44

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
51
Баллы
245
Возраст
41
Всем приввет!Меня зовут Алексей,мне 33 года,я из России.В майн играю 3 года и только первый раз попробовал поиграть на сервере))На майн меня подсадил ребенок(ему 7 лет) и теперь в драку за комп,кто будет играть)Не знаю что написать...спрашивайте что интересует,задавайте вопросы.
 

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
Знакома эта проблема, второй и третий комп решили ее.
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
А сын тоже на этом сервере играет? Каков его ник?
 

vorter44

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
51
Баллы
245
Возраст
41
Нет сыну пока не разрешаю играть на сервере,ибо психика детская ранимая и бывают разные неадекватные люди.
 

vorter44

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
51
Баллы
245
Возраст
41
На моём счету уже два дома юольших,дорожка)))и несколько ферм для Муравья построил)))
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
На моём счету уже два дома юольших,дорожка)))и несколько ферм для Муравья построил)))
Мужик, есть стандартная процедура подачи заявки и стандартные условия для получения возможности подать заявку. Через эту процедуру прошли все. Ты особенный?

Ознакомься: http://fantasticcraft.ru/threads/Заявки-в-гражданство-v4-0-new.718/
 

vorter44

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
51
Баллы
245
Возраст
41
Так я собираю лайки,пишу сообщения в форуме чтоб получить доступ на заполнение заявки)
 

vorter44

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
51
Баллы
245
Возраст
41
Я не прошу привелегий,я как и все буду заполнять анкету и ждать
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Так я собираю лайки,пишу сообщения в форуме чтоб получить доступ на заполнение заявки)
Ты уже четвертый за эту неделю, кто пытается собрать лайки подобным образом. Может начнешь действительно участвовать в жизни форума? Писать что нибудь полезное, а не выпрашивать, чтобы под твоими бессмысленными постами поставили "мне нравится"?
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Ты уже четвертый за эту неделю, кто пытается собрать лайки подобным образом. Может начнешь действительно участвовать в жизни форума? Писать что нибудь полезное, а не выпрашивать, чтобы под твоими бессмысленными постами поставили "мне нравится"?
Он собирает лайки за ответы на вопросы. Здесь все честно.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Здесь полицейские решают : что честно, а что нет.
Католическая церковь тоже утверждала, будто земля плоская, а все остальное - ересь. И лишь перед первым полетом человека в космос признала обратное.

Мое мнение неизменно. Подобное попрошайство симпатий - неприемлемо.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Католическая церковь тоже утверждала, будто земля плоская, а все остальное - ересь. И лишь перед первым полетом человека в космос признала обратное.

Мое мнение неизменно. Подобное попрошайство симпатий - неприемлемо.
Я это к тому, что твое мнение в данном случае не учитывается.
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Ну так эта тема аналогична этой, хороший способ познакомиться со всеми и рассказать о себе.
 

vorter44

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
51
Баллы
245
Возраст
41
Ну так я и прошу чтоб люди спрашивали,интересовались кто я и оценивали меня достоен или нет)
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Ну так эта тема аналогична этой, хороший способ познакомиться со всеми и рассказать о себе.
Дык, а чего париться и заморачиваться, придумывать интересное, ежели можно создать такую тему и просто за ней следить
Ты уже четвертый за эту неделю, кто пытается собрать лайки подобным образом. Может начнешь действительно участвовать в жизни форума? Писать что нибудь полезное, а не выпрашивать, чтобы под твоими бессмысленными постами поставили "мне нравится"?
Хм, он разве писать "обязательно поставьте мне лайк и будет вам счастье/алмазы".

Хотя не... хотел я задать вопрос, но зачем тогда заявка...
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Михаил, не пиши больше такие вопиющие глупости, не тиражируй заскорузлые клише худших образцов советской пропаганды. Лучше промолчи, если чего-то не знаешь из истории церкви. Пожалуйста. Не пререкания, пустословие и назидательный тон отличают зрелого умом "гражданина", а терпение, великодушие и доброжелательность.

Алексея я совсем не знаю, но доверюсь мнению о нём a_Dm (Дмитрия), который знает Алексея куда лучше меня.
 

Flagman

Бывалый старец
Сообщения
65
Реакции
166
Баллы
260
Возраст
41
Ну так я и прошу чтоб люди спрашивали,интересовались кто я и оценивали меня достоен или нет)
Ну ок. Начнем допрос :cool:


Широка наша страна Россия, так откуда конретно? Чем увлекаешься, работаешь?
Ты написал, что что-то уже построил, можно скрины выложить - похвастаться. Если с кем-то уже сдружился, напиши с кем.

Тут люди в принципе смотрят на адекватность и интересность человека. Можете считать это собеседованием :rolleyes:
но ели нет опыта вам тут не откажут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху