Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Помощь с приватом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
Здравствуйте, до вайпа немного играл с ребенком (ник сына Roma1980 ) , и сейчас заприватил область от его имени, добавил себя в овнеры, потом хотел себя перевести в мемберы, не получилось,
написал "/rg removeowner Roma1980_home1 -a" , думал так удалить hawknet с овнеров, увы ошибся, теперь нет прав к региону, очень прошу помощи, там все добро в сундуках ((

P.S. не знал что так получится, я раньше играл где приват делают золотой лопатой, не разобрался в командах, хочу играть здесь.
 

Beijod

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
31
Hawknet должен остаться владельцем региона т.е. вы
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Хокнет, а вы знаете что на сервере запрещено держать мультиаккаунты? =) Почему вы сына назвали Рома и своего года рождения? =) Это как минимум забавно.. И немного подозрительно)
 

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
Его ник еще с другого проекта, не думал когда здесь регистрировались :)
ему 8 лет, Roma было занято, добавил свой год, не добавлять же 2007 год чтобы в чате издевались.
Я не нашел где написать что играем вдвоем с одного IP, тем более здесь семьями играют, они тогда не мульты? :)
Я согласен чтобы регион числился за мной, там все 5 регионов Roma1980_home
 

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
и это он меня в мир майнкрафта затащил, впрочем думаю здесь много кого дети затащили а не наоборот )
 

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
.. так мне смогут помочь? :(
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Когда вы добавляете кого-то в овнеры - вы становитесь двумя владельцами с одинаковыми правами. Соответственно один другого не сможет выкинуть, т.к. тот владелец является тоже владельцем ( :D ).

Вы это делаете чтобы освободить один регион?
 

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
Вы это делаете чтобы освободить один регион?
Если я правильно вас понял, то да, я пытался переместить себя в мемберы чтобы создать новый регион, потому как не знал что если я добавлен в овнеры другим играком 5 раз, то уже не смогу создать сам свой регион ,
теперь уже знаю :)
 

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
Очень прошу помочь, так как из-за глупой ошибки уже день не могу играть, у меня в том регионе все вещи и припасы :(
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Сняли бы приват с того акка и заново заприватили с этого) Все проблемы)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Так в том то и дело, если два владельца, они не смогут снять друг с друга приват
 

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
Я уже понял свою ошибку, ник чему говорить как нада было сделать, лучше верните мне права на регион ;)

P.S. Так как незнаком с системой привата через //wand , отведу себе маленький участок для экспериментов.
 

hawknet

Почти гуру форума
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
43
прошу закрыть тему, уже все исправлено, спс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху