Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Попал в тюрьму на 24 часа (хотя по кд у себя дома нахожусь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Дисклеймер: я никого не оскорбляю, не наезжаю, я просто хочу выразить свое нейтральное мнение касаемо сложившейся ситуации.
Синсу я являюсь старым другом, человека знаю очень хорошо.


Мое мнение насчет этой ситуации такое (может быть не совсем нужное, но просто как человека со стороны):
Здесь скорее всего произошло недопонимание с обеих сторон, полиция не знает одну подноготную, синс другую.
Кажется что должны быть некие незримые принципы которые по сути, есть в реальном мире - если человек совершил какое-то "противозаконное" действие он должен знать за какое именно он понесет наказание, чтобы потом так же понять как ему соизмеримо загладить свою вину или же отказаться от разрешения проблемы. Допустим на серверах зачастую если банят то пишется причина бана, допустим гриферство.

Мне кажется что такая позиция, что если человек что-то нарушил, то он даже не заслуживает узнать за что он наказан довольно груба, пускай даже к самому плохому игроку. Тем более такое отношение, к человеку который хуже открытия чужого сундука других нарушений и проблем не создавал, мне кажется немного средневековым.
Я понимаю что функционала такого нет чтобы писать за что человек наказан, но можно попробовать отказаться от тюрьмы и банить с одинаковой надписью: ты нарушил правила сервера, если хочешь объясниться, разобраться, то пиши на форум.

И пожалуйста, попытайтесь понять этого человека и дайте ему возможность хоть как-то загладить свою вину. Он уже написал вам ранее о помощи и надеется на мирное разрешение этой странной проблемы.

Много страшного в твоих словах!
Буд-то ты не читал правила - это страшно! Зн. И от тебя может прийти тоже.
Буд-то не знаешь за что тюрьма от админов и граждан - это страшно! Зн. Есть вероятность того что ты так же влетишь.
Буд - то не знаешь своего приятеля - страшно! Зачем говоришь за него.
У тех кто читал правила - нет вопроса за что!!! Ответ заслужил!
Часто встречаемые это воровство, вредительство, неуважительное отношение в разговоре с игроками...
А уж в каких вариациях - вам виднее!!
Понять его для чего? Что бы простить?
Дык, простили... отбудет срок и пожалуйста - с чистого листа!
На другой вариант, предложенный им, мы не согласны, а он и не старается помочь нам разобраться.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Предположим у него сейчас эта надпись и наказание сменят на бан, что дальше?
Не видел не единого случая бана/тюрьмы без причины от администрации. А спрашивать через пол года, что я сделал - ну такое.
Хотя думаю можно снизить/убрать наказание и на испытательный срок под ответственность какого-нибудь гражданина, всё-таки человек попытался решить проблему, хоть и странные у него способы

Он даже на этт не способен!
Даже единственный защитник пишет:"я как бы со стороны"...
Значить себя ради него на британский флаг не рвет...
А мы почему должны?
 

Leeeeemon

Гражданин
Leeeeemon
Leeeeemon
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
205
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Эм, это не мат
 

Leeeeemon

Гражданин
Leeeeemon
Leeeeemon
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
205
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Он даже на этт не способен!
Даже единственный защитник пишет:"я как бы со стороны"...
Значить себя ради него на британский флаг не рвет...
А мы почему должны?

Человек никогда не нарушал никаких правил, помогал людям и в строительстве ивентов когда был активен. Ты даже человека не знаешь, а так активно кричишь за его бан, казалось бы почему.
Ты не думаешь что произошло просто недопонимание? Возможно полиция на тот момент что-то не знала? Я читала тут про ситуацию что человека забанили за то что он сломал свои же жд пути, кто знает, может и тогда возникла похожая проблема.

"Я как бы со стороны" - это моя вежливая попытка не навязывать своего мнения полиции, я не люблю огульных заявлений и споров, поэтому так выражаюсь. Ты же на контрасте заявляешь что человека надо банить во что бы то ни стало не учитывая его чистейшую историю.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Так, с этого момента все посты, не являющиеся постами автора темы и полиции - будут удаляться. Держите свои мысли и домыслы при себе.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
@Con_Conson снова начал душить. Кстати, для меня тоже в какой-то момент это было открытием, но эти 2 буквы ещё могут значить "хрен знает".
 

MrSins

Гражданин
CyberBuryat
CyberBuryat
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
95
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Извините, я уже достаточно долго жду ответа, но до сих пор не получил его. Я уже ранее говорил, что готов загладить ситуацию загладив вину (если она конечно есть). Заранее спасибо за ответ
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Если ты был в тюрьме, то теперь я тебя вытащил.
 

MrSins

Гражданин
CyberBuryat
CyberBuryat
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
95
Возраст
24
За 10 дней
0 часов
Так и есть Маб, спасибо большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху