Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.18 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Постройка юго-западного ответвления метро

Hostel

Бывалый
Реакции
25
Баллы
115
Всем привет уважаемые игроки FC :)

Решил я на днях провести ветку метрополитена к своему пиратскому мини-пляжику, который находится на далёкой юго-западной границе мира. Устал я от одиночества, может теперь людям будет не так лень добираться до данного края карты если они захотят там поселиться.

Ветка на карте:

Скриншоты ответвления в игре:

Работа завершена примерно на 50-60% (прорыты тоннели и проложены железные рельсы в одну сторону). Дальше в планах идёт расстановка электрических рельс, декорирование путей, отделка стенок тоннелей и постройка конечной ЖД платформы.

Собственно есть пара вопросов, которые я бы хотел уточнить:

1) Можно ли мне было присоединить новую ветку в этом месте и не против ли человек, строивший основную ветку? Пожалуй мне стоило спросить об этом до постройки своих ЖД путей, но я почему то поторопился. Извиняюсь, если накосячил. В крайнем случае я готов всё исправить.

2) Если мне позволят, я бы хотел отметить свою новую ветку на карте сайта. Каким образом можно это сделать и что для этого нужно?

Так же не откажусь от каких либо советов по постройке/декорации моего проекта.

p.s
Огромнейшее спасибо @ris (riot_ris), добрейшему полицейскому и просто щедрому человеку, которая безвозмездно подарила мне зачарованную алмазную кирку diamond и несколько полезных мелочей. Без тебя моя работа затянулась бы надолго :)

p.s.s Так же хочу поблагодарить @Dr_Waugh_Hoo и @SergZay , которые великодушно продали мне железо для крафта рельс по заниженной цене :F:.

Всем спасибо за внимание ;)

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Реакции
52
Баллы
215
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Надо бы прокатиться , да и посмотреть что там)

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Реакции
270
Баллы
975
За 10 дней
9.48 часов
Взял на себя смелость оформить развязку на твоём ответвлении. Посмотреть вложение 6396
Теперь ты можешь ездить в любом направлении без пересадки. Главное - ничего не изменяй и не добавляй. Всё так, как и должно быть.
Удачного пути!

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Реакции
270
Баллы
975
За 10 дней
9.48 часов
P.S. Если нужны рельсы - обращайся. У меня их навалом. В цене, думаю, сойдёмся.

Hostel

Бывалый
Реакции
25
Баллы
115
Да, я видел. Замечательное решение, спасибо огромное. Рельсы уже не нужны, пути полностью проложены и ветка полностью функционирует. Остался только косметический вопрос - отделка стен :)

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху