Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Постройки в Эндермире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_Him

Гражданин
a_VIP
a_VIP
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
255
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
В общем дело такое , по координатам 175 1000 в эпсилоне пошёл я в эндермир . Вызвал дракона , чтобы сразится . Во время сражения дракон "сожрал" постройки и ферму , также появились колонны из обсидиана . Хочу спросить что мне делать ? Восстановить деревню или как ? (Но я не смогу разрушить портал в обычный мир).
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

Mike_Him

Гражданин
a_VIP
a_VIP
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
255
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Но. После всего этого , я нашёл какую-то объект малый в воздухе , в неё кидаешь эндерпёрло и попадаешь в какой-то другой эндермир , в общем там башни , корабль было столько лута.... Видимо после убийства дракона появилось всё это , новый эндермир
 

Mike_Him

Гражданин
a_VIP
a_VIP
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
255
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Блин , а на форуме нет кнопки изменить сообщение , а то когда торопишься написать , часто допускаешь ошибки.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Вам бы перед походом надо было спросить разрешения на вызов дракона, и очеееень настоятельно советую изучить майнкрафт википедию!! Восстанавливайте все теперь) а портал в обычный мир там всегда был, не надо его разрушать.
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
Но. После всего этого , я нашёл какую-то объект малый в воздухе , в неё кидаешь эндерпёрло и попадаешь в какой-то другой эндермир , в общем там башни , корабль было столько лута.... Видимо после убийства дракона появилось всё это , новый эндермир
Тот же самый эндер. Островок с порталом из Эпсилона\Дельты находится в середине, по нулевым(вроде) координатам, вокруг него 800~ блоков пустоты. За ними начинается энд с крепостями. После убийства дракона открылся портал в другую сторону того же мира. Я так дорожку в энде Дельты сделал. За 800 блоков, противоположно общему порталу. И теперь бегаю, лутаю.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Восстанавливайте все теперь)
А зачем, собственно говоря? Не лучше ли оставить центральный остров незастроенным, чтобы любой желающий мог без проблем вызвать дракона? А фермы, деревни и прочую красоту строить на выходе из малого портала. Лишняя пара минут ходьбы, зато дракона можно будет призывать хоть каждый день.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Не особо там и порушилось, терпимо. Параноид дело говорит.
Неплохое местечко для добычи обсидиана.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Вообще хорошо что дракона вызвали, хоть второй портал в другое измерение энда появился, его же вроде не было.
Ты написал, я уже перепугался что ферма эндеров разметана, а то наверху так грядочки)
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Так давайте тогда в Эпсе официально призывать дракона, давно хочу немного дыхания собрать)) Хорошая была ферма, удобная)))
 

Mike_Him

Гражданин
a_VIP
a_VIP
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
255
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Обязательно надо писать админу или кому-то , чтобы идти в эндермир ? Ведь дракон всё равно ниже эндермира не опускается , т.е. не сможет "съесть" ферму Эндерменов , если , конечно , игрок во время боя сам не подойдёт к этой ферме , а строить там что-то как-то странно , ведь будучи спросив насчёт "официального призыва дракона" всё равно он там всё "пожрёт" или для призыва дракона есть ещё какой-то другой портал (другой эндермир) ?
Как тогда это на сервере происходить , вы расскажите , вдруг я не прав .
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Думаю, что мы уже и так здесь договорились. Просто чья была там постройка? Хозяин не осерчал ли?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Немного восстановил там дорожки и новый портал убрал в "коробочку") Кто желает, может переоформить.
И предложение.
Давайте сделаем там переходы из обсидиана между столбами. Столбы будут обновляться, а переходы останутся. Что бы не карабкаться на высокие столбы каждый раз.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Там было пару сооружений, одно из них домик, несколько грядок. Все соединялось дорожками. И там стало как... как дракон, короче, пролетел там стало)
Обсидиановые столбы возникли на дорожках... Дорожки частично исправил, посадил снова картоху и три столба соединил на высоте переходами из эндкирпича, временно. Надо еще вызвать и посмотреть с каким рандомом исправятся столбы, что бы уже потом переходы сделать обсидиановые. Или просто по периметру сделать смотровой мосток, что бы с него гасить кристаллы. А забираться также по обсидиановым ступеням.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Там было пару сооружений, одно из них домик, несколько грядок. Все соединялось дорожками. И там стало как... как дракон, короче, пролетел там стало)
Обсидиановые столбы возникли на дорожках... Дорожки частично исправил, посадил снова картоху и три столба соединил на высоте переходами из эндкирпича, временно. Надо еще вызвать и посмотреть с каким рандомом исправятся столбы, что бы уже потом переходы сделать обсидиановые. Или просто по периметру сделать смотровой мосток, что бы с него гасить кристаллы. А забираться также по обсидиановым ступеням.
Просто я чего спросил, именно я занимался облагораживанием территории Эпсилонского Края(это я про дорожки, корусовую рощу, домик, грядку с картофелем)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Призвали еще разок... Ну вы поняли, что там камня на камне не осталось.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Предлагаю по центру площадки вызова, блоков 10-15 ниже,закопать несколько маяков. А сам центр выложить обсидианом, что бы не прыгать по кочкам, нарытым драконом. Первый раз погиб там, просто улетев, не успел кинуть жемчуг. Можно рядом со столбами поставить обсидиановые укрытия высотой два блока, что бы не выкидывало с острова. Дракон их не разрушит. И вопрос, спаунятся ли Эндеры на обсидиане? В основном они приносят неудобства.
Один маяк и айронблоки готов предоставить. Нужно скорее всего несколько маяков.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Я все понял... я нуб и дракона можно завалить без всех этих штучек в одиночку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху