Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Постройки в омеге.

Согласны ли вы со мной?


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте Граждане! Я хочу поговорить о постройках в Гражданском мире Омеге! Вчера я специально сравнивала Дельту с Омегой.
Наверное кто-то заметил что в Дельте больше красивых построек а в омеге их меньше!
Граждане Вместе мы сила вместе мы мощь! Давайте спродхватимся и будем строить больше в омеге! Новички должны брать пример с омеги! А получается наоборот. Никто не хочет чтоб новички думали что Омега это мир семьи ленивцев! Я не думаю что кто-то хочет чтоб так думали.
Не обязательно строить в дельте а потом переносить постройки! Можно когда ты новичок отстроить красивый дом в дельте стать Гражданином и сделать себе в Дельте дачу переехать в Омегу и построить там много красивых домов! Если бы я когда сравнивала вчера Омегу и Дельту была новичком то я бы осталась в Дельте!
Я надеюсь что все меня понили правильно! Я знаю что вместе мы способны на всё! Я поза вчера вот строила дом. Из кварца! Сама я бы его неделю строила, но ко мне пришли мои друзья! Нас было 3 и мы за 4 часа построили этот огромный дом!
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Яснушка, прости, но я не совсем понял...
Ты хочешь что бы мы не переносили свои постройки из Дельты, а строили исключительно а Омеге?
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Нет я хочу чтоб строили не только в дельте! Чтоб омега была такая же красивая!
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Можно построить красивый уютный дом, для выживания с другом, на который уйдёт пару сундуков ресов и пару дней времени, который будет достоин Омеги. Но Омега это мир для реализации огромных проектов на которые уйдёт гораздо больше времени и ресурсов. Взять Эпсилон, для примера. В нём достаточно много свободного пространства и, в то же время, много грандиозных построек, которые создавались годами. Омега, по сравнению с ним, довольно молодой мир, у которого еще всё впереди. Здесь только начинают реализовываться крупномасштабные проекты достойные величия гражданского мира. С первых шагов кажется, что мир пустоват, и недостаточно красочен для гражданки, но, тогда, куда стремиться новичкам, если он будет полностью застроен и для очередного архитектурного проекта будет тесновато. Если пройтись по участкам, которые взяли во владения граждане, можно увидеть много красивых построек над которыми трудятся люди и которые станут очередным достоянием гражданки. И каждый новый гражданин принесёт нечто своё в этот мир и сделает его еще примечательнее. Не каждый может присутствовать в игре регулярно, поэтому стройки затягиваются на долгие дни и даже на месяцы. Я свою песчаную деревню строю почти с момента открытия Омеги (может пару месяцев после) и она еще далека от завершения.
"Скоро сказки сказываются, да не скоро дела делаются". Постепенно, блок за блоком, мы застроим этот мир красивыми и грандиозными строениями.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
В омеге очень много прекрасных и красочных построек, просто она на столько обширная, что на первый взгляд кажется пустой)
В особенности, жизнь такая, что на красивые и большие постройки, которые ты разрабатываешь сам, уходит просто уйма времени, которого не всегда хватает на реализацию планов.
Совершенству нет предела :) По этому одну постройку можно оттачивать до бесконечности)
А вообще, у нас взрослое комьюнити на сервере, а по этому у большинства личная жизнь, работа и т.д) На игру времени остаётся не так много...
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Хорошо Значит я была не права!
Всем спасибо за ответы я закрываю тему
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху