Предложение Почему наш сервер Fantasticcraft лучше других.

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.035
Баллы
202
Побродив по интернету все больше убеждаюсь что сервер МАБа - Фантастиккрафт, один из самых лучших в рунете.

И вот почему:
1. Сервер ориентирован на всех игроков независимо от наличия у них лицензии.
2. Сервер уже переведен на новую версию Minecrafta 1.9 и продолжает обновятся дальше.
3. Сервер не привязан обновлениями к вайпу.
4. Сервер очень редко подвергается вайпу.
5. Сервер вайпается не внезапно а игроки заранее предупреждаются.
6. Сервер имеет администратора, который доступен, хоть сейчас и реже, но все же, ежедневно.
7. Сервер имеет полноценный сайт, а не только страничку в контакте, как все остальные.
8. Сервер имеет полноценный форум на сайте.
9. Сервер интересен игрокам более культурно развитым, т.к. на форуме нет ни одного слова матом, в отличие от других форумов и страничек общения.
10. Сервер интересен семейным игрокам, играющим с детьми, и это, вообще, грандиозный плюс.
11. Сервер фактически лишен дюперов, гриферов, попрошаек и прочей нечести:).
12. Сервер не требует для достижении чего то нибудь, доната. Все достигается своим трудом.

Кто продолжит?;)

_IssLeDovateL_

Переосмысливаю прочитанные произведения Толкина
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
729
Баллы
237
Имя
Ингвар (Игорь)
13. :FC: - Единственный сервер без доната на платформе 1.9.
14.:FC:-Самый популярный сервер без доната на платформе 1.9.

_IssLeDovateL_

Переосмысливаю прочитанные произведения Толкина
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
729
Баллы
237
Имя
Ингвар (Игорь)
15.:FC: - Единственный где есть :F:.
16.:FC:- Единственный где есть "Алмазный фабл" .

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Реакции
271
Баллы
110
17. Сервер, на котором нету модераторов и гриферы не банятся, хоть это и должно быть по правилам. Серверные недоработки и баги не исправляются. Администратор только один и присутствует в игре очень нечасто, а в следствие этого - за тем, что происходит на сервере не особо кто и следит.

Racoon_girl

Любитель енотов и кошечек :3
Реакции
34
Баллы
70
18. На нашем сервере очень хорошая экономика!(не считая того раза с переходом на алмазный фабл)
Я побывала на самых разных серверах и везде экономика хромает или совсем ужасная!

• Нравится
Реакции: SergOops

tarelka

Уже что-то понимает
Реакции
2
Баллы
65
19. Не видел игроков младше 19 лет. и это огромный плюс

Warrgas

Ярл Варргас
Реакции
298
Баллы
140
Не хочу тебя расстроить, но мне 17

• Нравится
Реакции: VoLinka

Adam

Бывалый
Реакции
7
Баллы
115
Прекрасная тема!
20. Самое главное - настраиваемый пвп.

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Реакции
122
Баллы
90
19. Не видел игроков младше 19 лет. и это огромный плюс
На самом деле нужно отметить не возраст, а адекватность. У нас есть игроки младше 19, более того, здесь бывает и семьями играют, со своими детьми, так что возрастные рамки здесь ни к чему

BIOHEZART

Уже что-то понимает
Реакции
22
Баллы
70
Давным давно, в майнкрафте...
Были люди, мобы, ландшафты...
И возвёлся один проект...
Который делали много лет,
Который покорил сердца всех Про,
При котором все остальные сервера - стали дно,
На нём играют лучшие люди,
Правильный выбор! А остальное - не нужно! (

• Нравится
Реакции: Racoon_girl

Warrgas

Ярл Варргас
Реакции
298
Баллы
140
Ну началось, давайте теперь каждый скажет, сколько ему лет)

• Нравится
Реакции: olimpiada80

Warrgas

Ярл Варргас
Реакции
298
Баллы
140
Объяснил тут только Валенок

Jon_Kollens

Уже что-то понимает
Реакции
7
Баллы
65
21. Можно применять любой свой ник и к нему скин по желанию. (А мне мой ник очень дорог).
22. Все активные участники сервера стараются внести свой вклад в развитие сервера и следят за обстановкой на сервере, и за атмосферой среди игроков.

Arhimon

Уже что-то понимает
Реакции
147
Баллы
90
21. Можно применять любой свой ник и к нему скин по желанию. (А мне мой ник очень дорог).
Это ты так намекнул что у тебя мультиаккауны, захотел зарегистрировал другой ник?
Да и на других серверах всегда так было.

Jon_Kollens

Уже что-то понимает
Реакции
7
Баллы
65
Это ты так намекнул что у тебя мультиаккауны, захотел зарегистрировал другой ник?
Да и на других серверах всегда так было.
Нет, это я намекнул, что на других сервера зачастую ник выбирают по скину, если у тебя не лицензии. На мой ник лицензия не куплена, и он уже стал для меня как псевдоним, и очень приятно, что я могу не брать непонятный ник, выбирая скин себе, а использовать свой.

Arhimon

Уже что-то понимает
Реакции
147
Баллы
90
Нет, это я намекнул, что на других сервера зачастую ник выбирают по скину, если у тебя не лицензии. На мой ник лицензия не куплена, и он уже стал для меня как псевдоним, и очень приятно, что я могу не брать непонятный ник, выбирая скин себе, а использовать свой.
Я с этим не сталкивался, но как это, что на сервере 10 человек могут играть под одним ником? На ник же пароль задается при регистрации и больше под ним никто не зайдет если пароль не знает, да и приваты и все прочее на него записано.

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.035
Баллы
202
На ник же пароль задается при регистрации и больше под ним никто не зайдет если пароль не знает, да и приваты и все прочее на него записано.
Не знаю, как на практике, т.к. никогда не играл с не лицензионным ником.
Но в теории так. Игрок придумал ник и пароль и играет без лицензии. Другой игрок покупает лицензию, регистрирует такой же ник с другим паролем. И может получится так, что игрок с лицензией, зайдет на тот же сервер, где играет игрок без лицензии с таким же ником. И путем восстановления пароля сможет получить все приваты и вещи игрока без лицензии. Это в теории, но думаю, это реально. Возможно, частично поэтому МАБ сделал регистрацию на сервере с привязкой электронной почты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.