Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Пошаговые командные ПВП-бои "Герои Меча и Куба"

Вам это интересно?


  • Всего проголосовало
    8
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
И вновь всем привет. Намедни мне пришла в голову идея провести тестовые пошаговые пвп бои. Как я себе это представляю я расскажу ниже.
ПОДГОТОВКА
  1. Собирается чётное количество желающих и делятся на две команды поровну (ну или по желанию).
  2. В команде выбирается Генерал, он в боях не участвует физически, он участвует интеллектуально. Остальные персонажи распределяют себя по ролям бойцов.
  3. Исходя из выбранных ролей каждый берёт себе броню и вооружение.
  4. Генерал расставляет бойцов на своей половине поля так чтобы каждый стоял на кнопке в секторе.
  5. Кто ходит первый определяется рандомно с использованием выбрасывателя.
ИГРА
Генералы по очереди дают команды своим бойцам ходить/бить/использовать навыки и так продолжается до смерти всех бойцов на поле одной команды, или до тех пор пока один из генералов не сдастся.
ПОЛЕ

1234.jpg
Чуть позже расскажу про персонажей запланированных, их способности и навыки. А также текстовое описание боя.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
heroes.png
Каждый из персонажей имеет 3 очка действия (ОД) и по указанию Генерала может ими распоряжаться как он скажет.
Рассмотрим пример: Предположим что в зелёной команде у нас лучник (Л) и маг (М), а во второй команде инженер (И) и рыцарь (Р). Расположим их на поле, допустим, следующим образом (рис.1)
r1.png
Жребием выпало что первыми ходят синяя команда.
Генерал синих выбрал первым инженера. И даёт ему команду: Идти - вперёд, влево (0.5+0.5=1ОД потрачено на ходьбу). Инженер встает перед рыцарем. Генерал командует дальше: строить стену назад и инженер располагает на границе клетки ряд из 3 камней. Рыцарь, решением генерала, пропускает ход. Мы получаем ситуацию (рис.2)
r2.png
Ход зелёной команды.
Генерал зелёных выбирает первым мага. И даёт команду применить зачарование стрелы у лучника. Маг подходит к лучнику бросает ему ОДНУ отравленную стрелу и встает на своё место. Применение способности заняло у Мага все 3 ОД (ходьба не считается за ОД, т.к. маг действует, как-бы, дистанционно).
Лучнику лаётся команда атаковать рыцаря (или ник игрока играющего рыцаря) ядовитой стрелой, он стреляет и попадает в стенку построенную инженером.... Ну и так далее.
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Идея хорошая, но надо знать точную дату, когда это будет проходить. Иначе не могу сказать, смогу ли участвовать.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Идея хорошая, но надо знать точную дату, когда это будет проходить. Иначе не могу сказать, смогу ли участвовать.
Да я думаю если народ соберётся то мы хотя-бы 6 человек постоянно попробуем насобирать. Лору накидаем, поправки внесём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху