Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение По поводу индустриального сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
Доброй ночи уважаемые игроки Fantasticcraft. Я так вижу, что индустриальный сервер "умер", "застыл", называйте это как хотите, но я предлагаю найти ему применение. Моё предложение состоит в следующем- создать "Зомби-сервер". Да, зомби банальщина и тд. НО! Всем бы хотелось поиграть с "живыми мертвецами" вместе с друзьями. У меня на примете есть туча идей, если вы продолжите читать дальше и не закроете тему, то вы узнаете ход моих мыслей до конца.
На зомби сервере, с мозгами администрации, да ещё и с такой хардкорностью, можно воссоздать настоящую зомби-атмосферу.

Предлагаю следующие моды:
-Flans (на него и нужные паки к нему дам ссылки).
-MCHeli.
-NPC.
-Двери (названия мода не помню, но двери крафтятся любой формы и любого материала).

Предлагаемые темки идеи:
-4 клана воюющих между собою.
-32 территории для завоевания (заводы, старые башни, склепы, деревни).
-Воины NPC в каждой группировке (может нанимать только главный/зам).
-Военная техника в каждой группировке (MCHeli имеет в себе 50 разных видов истребителей и вертолётов, по этому самолёты флэнса в прошлом, да и управление в MCHeli очень простое, даже радиоуправляемые самолёты есть).
-Эксклюзивное оружие для главы группировки.


На этом пока что всё. Перечислять всё не стал ибо закроете и зря кучу текста на клаве набирал ))) Если тема заинтересовала- пишите, расскажу всё что можно добавить, что убрать и тд.

С ув. Kapral_Ghost
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ну во первых индустриальный не умер, просто лежал какое-то время.
А во вторых - идея неплохая. Но тут всё опять упирается в желание игроков играть в это. Я так понял вы предлагаете частичный RPG сервер с зомби и модами?
 

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
Мне понравилась идея насчёт битвы 4-ёх кланов, но проблема - набрать столько народу, чтобы было более менее реалистично, причём, чтобы все стабильно заходили и играли. Насчёт любой техники, а в особенности авиации - я думаю мой интернет не потянет..
А так я бы с удовольствием поиграл там.
Я тут вчера тоже подумал и сделал вывод, что истребители лучше не использовать ибо долетев до точки генерации чанков начинают тянуть много ресурсов сервера и трафика. Но есть альтернатива- вертолёты. Скорость вертолётов в 2 раза меньше чем истребителя, по этому можно использовать исключительно вертолётную технику. Но опять же, всё упирается в ресурсы сервера. 4 клана это основная фишка для набора большинства игроков на сервер, а набрать геймеров с неплохой рекламой (имею знакомого в сфере рекламы), будет не сложно, тем более, что нехватку игроков в клане, могут заменить парочку NPC которых можно купить за что-то (реальные деньги, игровые, жетоны, в общем за валюту).
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Кто оплатит мощную машину тогда? :D
 

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
Ну во первых индустриальный не умер, просто лежал какое-то время.
А во вторых - идея неплохая. Но тут всё опять упирается в желание игроков играть в это. Я так понял вы предлагаете частичный RPG сервер с зомби и модами?
Извиняюсь, что написал некролог об индустриальном сервере, но не в сём суть. Недавно, я проводил опрос на сайте (на каком уже не помню), в котором были варианты ответов и вопрос: на каком из перечисленных серверов вы бы хотели играть:
1. Сервер с модами IC2 & BC. (проголосовало 60-80 человек, чего не помню уж не вспомню).
2. Сервера по тематике S.T.A.L.K.E.R (30-40 человек).
3. Сервера по тематике пост-апокалиптической засухи(не помню как сформулировал этот вопрос, короче по теме апокалипсиса). (проголосовало 120-140 человек).
4. Зомби-апокалипсис. (проголосовало 140-150 человек).
Вывод- в наше время большинству присмотрелись хардкорные сервера, на которых нужно выживать и добывать ресурсы которые очень тяжело добывать в тяжелых условиях.
Так же, мир можно ограничить в размерах, но это уже вам решать, моё дело- предложить diamond
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Кстати пост-апокалипсис мне бы было интересно сделать
 

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
Кто оплатит мощную машину тогда? :D
Игроки конечно, кто же ещё то? В принципе, можно и без техники, если с ресурсами дела плохи. Можно поставить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на этот сервер дорогой донат, чтобы не каждый мог позволить себе Barret и огнемёт + тем самым поддержат сервер своими деньгами для дальнейшей его работы. Опять же, ограничение мира :rolleyes:
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Мы как-то позиционируем себя как сервер без доната
 

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
Мы как-то позиционируем себя как сервер без доната
Ну, без доната долго не протянешь, ведь рано или поздно понадобятся деньги для оплаты хостинга, которых не будет. Я как предлагаю, сделать такое же гражданство (или по другому назвать "выдача жетона"), и только эти люди смогут покупать оружие по 500 рублей? Большая цена? Да, действительно большая, но тут кагбэ не каждый себе позволит такую вещь, и не каждый школьник будет ходить с крутой пукалкой мочить всех под ряд. Кстати, это не мечи, что потребуется подходить в притык, чтобы убить его- нет, тут можно сделать тактику, или напасть на него с тыла, кинуть гранату, пристрелить в голову с ПМ (есть мод, что в голову снимает больше жизней чем куда либо), вариантов- гора, только все их нужно обдумать и принять правильное решение.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
И после этого активируется система "купи и победи", не?
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
И после этого активируется система "купи и победи", не?
С донатом решай как будет нужным, а я просто предложил, что можно сделать с индустриальным сервером. А теперь я пошел играть на хардкорный сервер ))
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
обновление же..
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Игроки конечно, кто же ещё то? В принципе, можно и без техники, если с ресурсами дела плохи. Можно поставить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на этот сервер дорогой донат, чтобы не каждый мог позволить себе Barret и огнемёт + тем самым поддержат сервер своими деньгами для дальнейшей его работы. Опять же, ограничение мира :rolleyes:

Мои глаза меня подводят, или он на полном серьёзе предлагает pay to win систему оплаты? Он ведь шутит, правда? Игрок ведь не может сам предложить такое для сервера на котором собрался играть? Это ведь просто череда удачно сложившихся в предложение опечаток, правда?
 

Kapral_Ghost

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
26
Мои глаза меня подводят, или он на полном серьёзе предлагает pay to win систему оплаты? Он ведь шутит, правда? Игрок ведь не может сам предложить такое для сервера на котором собрался играть? Это ведь просто череда удачно сложившихся в предложение опечаток, правда?
Нет, я собрался играь на сервере, на котором меня сможет убить человек который купил за деньги себе оружие и ресурсы. Вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху