Приват большого куска территории

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
Вы можете попросить нас заприватить большой кусок территории, но есть ряд условий:
  • На этой территории должно быть что-то построено
  • У вас закончились все приваты и не хватает для одного куска
  • За вами не было замечено никаких нарушений
Отписываемся тут в свободной форме

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Для граждан доступно 20 регионов, что поможет защитить самое важное.

P.S. И вообще, доверяйте друг другу ;)

Последнее редактирование:

Moonlight

Бывалый
Реакции
65
Баллы
120
Нужен приват строения, в будущем будет увеличиваться в размерах.(в сторону моря).
координаты: XYZ 4178/65/1634. там не хватает привата куска здания (станция метро, сад, башни).
Не смотря на то, что построился далеко, находятся смельчаки, которые добегают и лезут внутрь.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
Да кстати. Я посмотрел тот участок. Там получается один дом и станция? А в море порт?

Moonlight

Бывалый
Реакции
65
Баллы
120
Да кстати. Я посмотрел тот участок. Там получается один дом и станция? А в море порт?
На островке сам дом, а в море станция метро и будущий док. На этаже выше сад, ну и еще выше сейчас в процессе.

mc-black

Гражданин
Реакции
1
Баллы
115
Прошу рассмотреть заявку на приват большой территории:
Регион castle (ник в игре x64b) прошу расширить до размеров (min): 493/58/686 - 541/84/734 (гражданский мир).
Вторую точку можно даже выше, я планирую дальше строить вверх и вверх :)
Там построены крепостные стены с 8 сторожевыми башнями.
У меня есть 3 неиспользованных региона, но их не хватит на этот замок в тёмном лесу.
В планах строить в этих стенах приличных размеров замок.

Dimon895

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Прошу заприватить мою территорию. Там уже есть большая постройка дом и все развито. Все находится в гражданском мире. территория которая нуждается в привате выделена блоками лазурита координаты точек 1-го блока 337 70 509 координаты второй точки 259 64 628. В приват прошу внести меня Dimon895 и alinka12 . в высоту заприватить на 30 блоков а вниз на 25 блоков.

Orange

Бывалый
Реакции
30
Баллы
130
Отпишусь, пожалуй, тоже с данной просьбой...Решили с мужем строить японскую деревню, замок и много других интересных построек на большом куске земли за океаном. Поверхность решили не портить, оставили холмы...Уже есть дома, фермы и декорации, фундамент будущего замка. Хотелось бы красиво заприватить и одним куском, но для меня это будет невозможно, к сожалению. Прошу заприватить кусочек территории по координатам: 1325/4702 (территория огорожена стеной, поверх которой лежит фиолетовое стекло). Просьба заприватить кусочек на 3 блока от самой стены, высотой 3 блока от края стены и глубиной, примерно, блоков 20-25 от самой низкой точки равнины на территории (Будут подземные секретные проходы и комнаты). Кроме меня ( Orange ) прошу вписать в данную территорию моего мужа YuTimoto (во владельцы). Такая же просьба с монорельсовой дорогой: мы её ещё стеклим, осталось меньше половины. Прошу заприватить монорельсовую дорогу от координат 1313/1833 (вместе со станцией) до 1312/4605 (со станцией). Насчет оставшегося кусочка монорельса (от домов Ронешана и Корсара) пока не знаю..скорее всего, после, мы соединим заброшенное метро с этим самым кусочком. В территорию монорельсовой дороги просьба вписать, так же, меня с мужем. И ещё поставить флаг от гриферства Эндермена, если такой существует. Он тащит стекло и каменные кирпичи, что может повредить безопасности передвижения на вагонетке. Большое спасибо :)

• Нравится
Реакции: LazyDesArt

Orange

Бывалый
Реакции
30
Баллы
130
Посмотрела на забор.. в высоту, всё-таки, 3 блока будет маловато. Где японские домики- крыши высокие, т.к. всё это дело стоит на холме. Можно ли заприватить в высоту чуть более выше самой крыши японского храма? (самая высокая постройка). Прошу повыше, потому что ещё не знаю высоты замка, который строит мой муж. Спасибо :)

Roneshan

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Прошу заприватить большой кусок земли получается вдоль забора Апельсинки, от берега реки до забора на всем протяжение... Расширяться думал...но 1 гроза уничтожила всех нпц =)

PS В том доме где жили нпц наступил шабаш ведьм.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
@Orange заприватил. Но YuTimoto не могу добавить т.к. его нет в игре

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
@Roneshan у тебя такая же проблема. Заприватил, но тебя не могу добавить пока ты не в сети.

Orange

Бывалый
Реакции
30
Баллы
130
Спасибо))) Я сообщу тогда, когда Гена будет в игре :3

Roneshan

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
@Roneshan у тебя такая же проблема. Заприватил, но тебя не могу добавить пока ты не в сети.
Как узнать когда ты где то рядом с сервером?)
Весь шмот нужный в сундуке остался...нету смысла вообще бегать без нужного...зайти когда узнать бы)

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
пиши просто когда там и в течении 10-15 минут подойду

Hoco4ek

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Вы можете попросить нас заприватить большой кусок территории, но есть ряд условий:
Нужен приват большого дома координаты XYZ -444,368/70,87500/1933,041

mfc166

Гражданин
Реакции
23
Баллы
120
Прошу рассмотреть возможность предоставить мне приват большого куска территории.
Координаты: -2234;65;100.
Здание будет иметь большую высоту.
Спасибо.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей

Moonlight

Бывалый
Реакции
65
Баллы
120
Маб, давно еще просил, запривать остаток крепости пожалуйста 4178/65/1634. Еще приват нужен на домик по координатам 3369/65/1635. Заранее спасибо!

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.744
Баллы
285
Имя
Алексей
ОК. Надеюсь вспомню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.