Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Приветствую! Наш мир.

ribd

Гражданин
Сообщения
38
Реакции
40
Баллы
125
Возраст
52
Удастся ли сегодня поиграть в майнкрафт? Заявку подал. Со скриншотами - тоже не нашел, где приложить.
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Вопрос: а как будет проходить голосование? И есть ли лимит блоков? Просто что делать людям, у которых целый город построен?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Удастся ли сегодня поиграть в майнкрафт? Заявку подал. Со скриншотами - тоже не нашел, где приложить.
Возможно, если мы успеем обновить сервер до этих реалей.

Заявки будут приняты когда сервер запустится!
 

Radon_24

Кошак
Гражданин
Radon24
Radon24
Гражданин
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
190
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
МАБ напиши пожалуйста правильно ли я заполнил заявку .
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Не могу отредактировать предыдущую, пишу заново. "Правила", ошибки. Форум не функционирует, не знаю где можно ещё написать это.

"Общие правила поведения Запрещено:" - имхо, перед "Запрещено" стоит поставить точку, выделить "Запрещено" и поместить с новой строки.

Пункт 1.5 не переносится на новую строку. И два пункта 1.5

"1.2. Ставить высокие столбы или другие загрязнения карты любым способом." - "...или производить другие загрязнения...", может лучше так? Хотя, мне не нравится слово "загрязнения"... Оно неконкретно.

1.5, который на самом деле 1.6, нет финальной точки. Да, мелочь, но это ПРАВИЛА! Если они неопрятны, какое ощущение будет у читающих?

Пункт 2. Может быть развернуть понятие "флуд"? Скажем:
"2. Создание заведомо избыточных сообщений; создание сообщений, практически не несущих полезной информации (флуд)."

Может стоит добавить в 3.4 в скобочках "(троллинг)"?

3.4 и 4 нет точки в конце предложений.

А вообще стоит поправить стиль, то в конце пункта стоит точка, то точка с запятой, разброд и шатание. :)

Также, возможно, в начале Правил, перед декларированием запретов добавить:
"Разрешено всё, что не запрещено."? Поскольку правила описывают запреты, а о разрешенных действиях ни слова.

Прошу простить за оффтопик, и ежели что не так сказал, буду рад, если сообщение будет полезно Администрации, а после это сообщение можно удалить.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
МАБ напиши пожалуйста правильно ли я заполнил заявку .
Насколько помню, ты пропустил пункты, верно? Тогда нет. Исправь и загрузи картинку. Но! Это только потому что ты был один из первых. Не надо сейчас всем подряд такое делать!
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
*Адекватным людям можно не читать сообщение ниже*
Напоминаю!!! Если начнётся вакханалия в мире Тау, всех забаню! Ведите себя нормально!
 

Сер Денис Дель-Киряков

Совушка
Гражданин
Sovi_
Sovi_
Гражданин
Сообщения
42
Реакции
88
Баллы
145
Возраст
21
За 10 дней
0 часов
Ну раз на то пошло, то и мне ответе , правильно ли я заполнил заявку?
 

How_to_train_YD

Гражданин
Avatar_d_4_Dima
Avatar_d_4_Dima
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
145
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Что с миром Альфы? Дома, вещи сохранены?
 

BigZay

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
48
Баллы
115
Возраст
42
Мир один - Тау.

Ввиду редких вайпов игроки, получившие доступ к серверу, ОБЯЗАНЫ сохранять хороший вид терры мира и сообщать в специальный раздел о местах для регена ( порча местности, добыча ресурсов).

Поясните пожалуйста, как нужно это понимать? Ресы на Тау добывать теперь запрещено? Или сразу после добычи нужно подавать заявку на реген?
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
Не сочтите за провокацию и контрреволюционный настрой.
Я так понимаю, что основные столпы как институт гражданства и концепция "мира без вайпа" отменены. А вместе с этим ушли в прошлое такие интересные задумки как Географическое общество, метро, etc. Чем теперь принципиально отличается ФК от любого рандомного сервера, кроме адекватной аудитории, которая переживет такие глобальные изменения не в полном составе?
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Поясните пожалуйста, как нужно это понимать? Ресы на Тау добывать теперь запрещено? Или сразу после добычи нужно подавать заявку на реген?
Можно. Подавать на реген сразу, да.
 

BigZay

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
48
Баллы
115
Возраст
42

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
upd: Если поторопился, киньте в меня тапком. Подожду пару дней, посмотрю изменения.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Не сочтите за провокацию и контрреволюционный настрой.
Я так понимаю, что основные столпы как институт гражданства и концепция "мира без вайпа" отменены. А вместе с этим ушли в прошлое такие интересные задумки как Географическое общество, метро, etc. Чем теперь принципиально отличается ФК от любого рандомного сервера, кроме адекватной аудитории, которая переживет такие глобальные изменения не в полном составе?
Во-первых, вайпы будут только в случае с обновлениями, требующими изменений в генерации.
Во-вторых, на сервере уже установлен вайт-лист, и попасть к нам можно только через форум.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху