Проблема с Адом

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

larkus

.....
Реакции
60
Баллы
65

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
_Marsianka_
_Marsianka_
Гражданин
Реакции
320
Баллы
152
Имя
Ольга
один шанс на спасение есть) приготовить 8-миминутное зелье огнестойкости) с ним можно в лаве плавать)

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.043
Баллы
162
При телепортировании в АД портал появляется без рамки над озером лавы, шансов спастись НЕТ.3 раза переносили портал в другое место но не помогло.
Посмотреть вложение 4551 Посмотреть вложение 4552 Посмотреть вложение 4553 Посмотреть вложение 4554
Такое происходит в аду Дельты и в обратном направлении. В районе нулевых координат есть портал "Бродяги" (сори за написание ника) он тпэшит в левые координаты и оказываешься в текстурах Дельты.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
Идёт жестокая привязка 1 к 8. Если озеро лавы большое, естественно вы будете в него падать.
Я вот думаю... Может гражданам сделать так, а игрокам как обычно.

larkus

.....
Реакции
60
Баллы
65
Идёт жестокая привязка 1 к 8. Если озеро лавы большое, естественно вы будете в него падать.
Дело даже не в том что упали, а в том по чему не появилась рамка.

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.043
Баллы
162
Так и знал, на нас ставят опыты:D

Ellemia

Уже что-то понимает
Реакции
85
Баллы
65
один шанс на спасение есть) приготовить 8-миминутное зелье огнестойкости) с ним можно в лаве плавать)
Смешно! Для того, что бы сварить зелье, нужно попасть опять же в ад, выбить из ифрита стержень и сделать варочную стойку при этом умудриться найти еще и необходимые ингредиенты. А теперь еще и деталь такая, я играю в майнкрафт уже достаточно давно и прекрасно знаю, что такое ад. Я знаю что при телепортации туда необходимо брать с собой камень, кирки, лук и желательно идти в броне. Вот я делаю телепорт и в единственном своем алм сете с кирками с норм оружием попадаю в ад, но тут хоть шевелись хоть нет, когда телепорт в 3х блоках от озера лавы и нет рамки у телепорта, соответственно стоять нет на чем, ты булькаешься туда и медленно дохнешь, понимая что шанса спасти инвентарь просто нет. Телепортация домой 15 секунд за это время сгореть можно раз несколько. Я новенькая, все что имела все исчезло. О том, что есть общий телепорт в ад я узнала только после своей смерти. Нет больших денег для восстановления потери, нет опыта, что бы сделать норм кирку( нормально зачарить). Нет мобов на улице и в подвале, что бы набить опыт. Толком и нет ферм с животными. Понадеялась на ферму опыта в эндер мире, но увы на нашей земле ее нет. Я новенькая, я еще не обжилась как следует, как и мой сосед. Я знаю игру Майнкрафт и как она должна работать и действую опираясь на свой опыт и я не считаю, что подобные проблемы с адом это нормально и как мне отвечают полицейские "это игровой момент". Нет ребята! Это далеко не игровой момент. Мы все прекрасно знаем как люди выживают в майнкрафт. Человек пошел сделал шахту, поймал зверенышей и создал ферму, построил порталы и полетел в иные миры за ресурсами. А теперь момент... 1. мирных существ почти нет, яиц с животными в продаже нет (овец, коров и т.д.),2 мобов фактически нет, 3телепорт в ад полностью не генерируется и телепорт из дома 100% смерть с потерей всего инвентаря + опыта. Я не люблю попрошаек и не хочу зависеть от других игроков. Реально на чем и как я должна развиваться и строить симпатичные постройки? Хорошо есть или была(не знаю сейчас точно) работа. Я там работала по 2 дня, не выходя из работ. То есть отработав на 2х работах в реале приходишь домой отдахнуть и на 2 вечера застреваешь на работах в игре. потом берешь деньги и идешь в ТЦ где все магазины пусты и многие не понятны. А общего серверного магазина нет. Да есть барыжка МУравей у которого цены ну вы сами знаете какие... Если товара нет у него, то найти его где-то еще почти не реально. Да я хочу стать гражданином, но для этого я должна показать чего я стою. Кхм ребят и как? Хождением по миру с протянутой рукой? Да возможно я перегибаю палку. Да можно сделать каменную кирку и благодаря ней вырыть под домом и без того изрытый вдоль и поперек камень и построить шедевр. Вот только меня лично не радует постройка из одной только булыги и земли. Извините за агрессию, но я считаю, что игра должна быть похожа на себя с возможностью самому добыть хоть что-то кроме булыжника.

EndDragon

Уже что-то понимает
Реакции
14
Баллы
70
Да есть барыжка МУравей у которого цены ну вы сами знаете какие... Если товара нет у него, то найти его где-то еще почти не реально.
ну смотри, лично для тебя и практически за так, готов выполнить практически все заказы,, мой магазин находится на нулевом этаже ТЦ с лева по центру, он весь в темных тонах оформлен, там есть воронка в нее можно кинуть книгу с заказом,а еще лучше, связаться со мной напрямую, и решить все в личном чате... не бойся обращаться))) я не гражданский, так что все норм))

Ellemia

Уже что-то понимает
Реакции
85
Баллы
65
хорошо EndDragon буду иметь введу. Я видела твой магазин, гуляя по ТЦ.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
Вообще перешли в другую степь.
Ад починил (надеюсь).
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.