Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Проблема с Адом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

larkus

.....
Сообщения
33
Реакции
61
Баллы
245
Возраст
26

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
5 часов
один шанс на спасение есть) приготовить 8-миминутное зелье огнестойкости) с ним можно в лаве плавать)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
При телепортировании в АД портал появляется без рамки над озером лавы, шансов спастись НЕТ.3 раза переносили портал в другое место но не помогло.
Посмотреть вложение 4551 Посмотреть вложение 4552 Посмотреть вложение 4553 Посмотреть вложение 4554
Такое происходит в аду Дельты и в обратном направлении. В районе нулевых координат есть портал "Бродяги" (сори за написание ника) он тпэшит в левые координаты и оказываешься в текстурах Дельты.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Идёт жестокая привязка 1 к 8. Если озеро лавы большое, естественно вы будете в него падать.
Я вот думаю... Может гражданам сделать так, а игрокам как обычно.
 

larkus

.....
Сообщения
33
Реакции
61
Баллы
245
Возраст
26
Идёт жестокая привязка 1 к 8. Если озеро лавы большое, естественно вы будете в него падать.
Я вот думаю... Может гражданам сделать так, а игрокам как обычно.
Дело даже не в том что упали, а в том по чему не появилась рамка.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Идёт жестокая привязка 1 к 8. Если озеро лавы большое, естественно вы будете в него падать.
Я вот думаю... Может гражданам сделать так, а игрокам как обычно.
Так и знал, на нас ставят опыты:D
 

Ellemia

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
87
Баллы
245
Возраст
40
один шанс на спасение есть) приготовить 8-миминутное зелье огнестойкости) с ним можно в лаве плавать)
Смешно! Для того, что бы сварить зелье, нужно попасть опять же в ад, выбить из ифрита стержень и сделать варочную стойку при этом умудриться найти еще и необходимые ингредиенты. А теперь еще и деталь такая, я играю в майнкрафт уже достаточно давно и прекрасно знаю, что такое ад. Я знаю что при телепортации туда необходимо брать с собой камень, кирки, лук и желательно идти в броне. Вот я делаю телепорт и в единственном своем алм сете с кирками с норм оружием попадаю в ад, но тут хоть шевелись хоть нет, когда телепорт в 3х блоках от озера лавы и нет рамки у телепорта, соответственно стоять нет на чем, ты булькаешься туда и медленно дохнешь, понимая что шанса спасти инвентарь просто нет. Телепортация домой 15 секунд за это время сгореть можно раз несколько. Я новенькая, все что имела все исчезло. О том, что есть общий телепорт в ад я узнала только после своей смерти. Нет больших денег для восстановления потери, нет опыта, что бы сделать норм кирку( нормально зачарить). Нет мобов на улице и в подвале, что бы набить опыт. Толком и нет ферм с животными. Понадеялась на ферму опыта в эндер мире, но увы на нашей земле ее нет. Я новенькая, я еще не обжилась как следует, как и мой сосед. Я знаю игру Майнкрафт и как она должна работать и действую опираясь на свой опыт и я не считаю, что подобные проблемы с адом это нормально и как мне отвечают полицейские "это игровой момент". Нет ребята! Это далеко не игровой момент. Мы все прекрасно знаем как люди выживают в майнкрафт. Человек пошел сделал шахту, поймал зверенышей и создал ферму, построил порталы и полетел в иные миры за ресурсами. А теперь момент... 1. мирных существ почти нет, яиц с животными в продаже нет (овец, коров и т.д.),2 мобов фактически нет, 3телепорт в ад полностью не генерируется и телепорт из дома 100% смерть с потерей всего инвентаря + опыта. Я не люблю попрошаек и не хочу зависеть от других игроков. Реально на чем и как я должна развиваться и строить симпатичные постройки? Хорошо есть или была(не знаю сейчас точно) работа. Я там работала по 2 дня, не выходя из работ. То есть отработав на 2х работах в реале приходишь домой отдахнуть и на 2 вечера застреваешь на работах в игре. потом берешь деньги и идешь в ТЦ где все магазины пусты и многие не понятны. А общего серверного магазина нет. Да есть барыжка МУравей у которого цены ну вы сами знаете какие... Если товара нет у него, то найти его где-то еще почти не реально. Да я хочу стать гражданином, но для этого я должна показать чего я стою. Кхм ребят и как? Хождением по миру с протянутой рукой? Да возможно я перегибаю палку. Да можно сделать каменную кирку и благодаря ней вырыть под домом и без того изрытый вдоль и поперек камень и построить шедевр. Вот только меня лично не радует постройка из одной только булыги и земли. Извините за агрессию, но я считаю, что игра должна быть похожа на себя с возможностью самому добыть хоть что-то кроме булыжника.
 

EndDragon

Бывалый старец
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
250
Да есть барыжка МУравей у которого цены ну вы сами знаете какие... Если товара нет у него, то найти его где-то еще почти не реально.
ну смотри, лично для тебя и практически за так, готов выполнить практически все заказы,, мой магазин находится на нулевом этаже ТЦ с лева по центру, он весь в темных тонах оформлен, там есть воронка в нее можно кинуть книгу с заказом,а еще лучше, связаться со мной напрямую, и решить все в личном чате... не бойся обращаться))) я не гражданский, так что все норм))
 

Ellemia

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
87
Баллы
245
Возраст
40
хорошо EndDragon буду иметь введу. Я видела твой магазин, гуляя по ТЦ.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вообще перешли в другую степь.
Ад починил (надеюсь).
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху