Это интересно Проект "Строй красиво" (завершён)

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Vladimirich

Новичок
Реакции
283
Баллы
15
Вам нравиться серый цвет ? Мне нет.

У меня от серого глаз дергается. Когда я строю из серого, мне кажется, будто мир теряет краски, превращаясь в черно-белое артхаусное кино. Пару раз окунуться можно, но каждый день созерцать, нэээээ.
А вот если бы была ферма разноцветной глины и ферма шерсти всех цветов, это было бы круто. Чтоб глаз не дёргался, а слезился от яркости красок.
Дык минуточку, это всё уже есть, вот:
---------------------------------
Состоит ентот проект "Строй красиво" получается из 5 частей:
1. Ферма ламп (эта тема уже была). Дорога туда через ад (как в портал, что возле пирамиды вошли, смотрите на табличку):
Посмотреть медиа 15832. Ферма овец (все цвета), координаты в епсе, если кто не знал 50, 550. Как с пирамиды спустились, идёте направо, сразу за небоскребом.
Посмотреть медиа 15843. Глиняный карьер. Это новая фишка. Над карьером висят 2 полных пирамиды по 6 маяков в каждой, что в купе с киркой на эффективность 5 позволяет ломать блоки глины мгновенно, как траву стрижете, а также даёт возможность носиться по карьеру как ветер и не бояться мобов, работая там ночью. Но это не всё, с разрешения Маба, когда глина в карьере кончиться, карьер можно регенерировать. Объем карьера не менее 200 000 блоков. Карьер обнесён забором, снаружи забора глину не ломайте плыз, сохраним биом целым :) Находиться по кординатам 1000, 500, но через ад идти со спавна всего 50 метров. Через ад идти со спавна по той же дороге, что и к ферме ламп.
Посмотреть медиа 1582Посмотреть медиа 15814. Рядом с порталом у глиняного карьера есть автосборщик синей орхидеи. Суёте костную муку в раздавальщик, собираете цветки - голубой краситель для глины готов. Так же там рядом растут цветы на розовый, сиреневый, красный, желтый ну соответственно оранжевый цвета.
Посмотреть медиа 15865. Дырка смерти. Это самое важное и логичное строение из всех вышеперечисленных.
Девиз: "Рано или поздно мы все окажемся в дырке смерти" ы)
Посмотреть медиа 1585
Строил для вас Владимирыч, помогала Женька.
Делайте постройки яркими, долой серый :)

Warrgas

Ярл Варргас
Реакции
298
Баллы
140
Цветастый замок?)

olimpiada80

Команда форума
Реакции
1.035
Баллы
202
Все как в реальной жизни: начинается с лампы (врача акушера), а заканчивается дыркой (обычно 1 метр на 2 метра) :D.
Согласен с Vladimirich:
Делайте постройки яркими, долой серый :)
Добавлю от себя: Делайте жизнь яркой каждый день!

• Нравится
Реакции: Vladimirich