Что нового?

Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер без доната 1.17

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Прошение помилования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эдуард

Новичок
Реакции
6
Баллы
5
Приветствую администрацию сего чудного сервера.
Я немного учудил; Не играл 2 года в ~ЭТУИГРУ~. сейчас пока не начался самый тяжелый выпускной курс, решил, - почему бы и нет? Искал сервер без доната, стабильный, простой - ваш, как мне показалось, был лучшим из предложенных.
Далее, по мере удаления от спавна в открытый мир, наткнулся на пустой дом, еда была на исходе, а умирать, заново бежать, при этом терять стартовый набор инструментов не очень хотелось. Ну вообщем вот я и позарился, загребущие ручонки прихватили еще немного помимо пропитания, вот и жалоба: http://fantasticcraft.ru/threads/Гриферство.1096/ .
Что собственно я прошу, прошу помиловать меня, и разрешить мне играть, поскольку я буду либо здесь, либо нигде. Я готов искупить свою вину, вернув все награбленное потерпевшему и возместить моральный ущерб, скажем алмазами. Да и, просто извиниться)
Сервер уж больно понравился, столько планов было, присоединиться к проекту ЖД, подать на гражданство и тд. начал строиться, достиг определенного прогресса, и тут такое всплыло, аж стыдно стало)). Спасибо, надеюсь на лучшее!

Limonka

Бывалый
Реакции
79
Баллы
130
Я бы простила. ^_^
Может я очень добренькая, но просто, если человек действительно хочет исправится.
Мы же более вредным бузелоидам давали второй шанс, то почему бы и не дать его новичку?
^_^ Посмотрим, что другие скажут.

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
Реакции
206
Баллы
225
Имя
Игорь
Теперь у тебя есть второй шанс. Хмм, жизнь после смерти. Ты прям Шепард. Разбанен.

Prisoner

Бывалый
Реакции
115
Баллы
140
Голова для чего? Правильно, чтоб шапку носить.
Правила написаны для кого? Нельзя брать чужое, нельзя стрелять из автомата, нельзя кошек сушить в микроволновых печах, нельзя не платить налоги, нельзя облизывать электрические розетки, нельзя пить воду из унитаза и т.д.
Да, не хватает руки Алины серверу, ой как не хватает...

Евгения

Бывалый
Реакции
32
Баллы
115
Добрый день.
Смотрела все описание проблемки. Могу понять еду взял, а шкафы с книгами зачем? Ведь дома еще своего не было. Значит ручки загребущие=))) Грешок.
Но так как написано раскаяние наводит на мысль об адекватности человека.
Я бы простила, но с полным возмещением и пару дней общественных работ=)))
Ну например по бегать по карте и залить дырки-шахты водой, чтоб игроки не разбивались или закрыть землей. Кому, как больше нравится = )))).

Всем хорошего дня и настроения!

Azazelle

Приносящий хаос
Реакции
656
Баллы
195
Как и пост выше, так же спрашиваю зачем взял кроме еды то?
Да и если еда нужны была, взял и посадил, это не сложно =)
воровство оно и в африке воровство, лично я против, но уже не важно ....

Rufigularis

Бывалый
Реакции
62
Баллы
120
Я в принципе уверен в его адекватности и что это просто привычка осталось от прошлых серверов, где это в порядке вещей. Возможно покажется, что он пытается подкупить меня, мол давай замнём я тебе алмазов откачу, но я почему то уверен, что у него не было такой мысли и предложение о компенсации несёт исключительно как наказательный характер, в любом случает - публично отказываюсь от данного предложения.
Я же предлагаю тебе заселиться в этот дом, т.к. он выставлен "в добрые руки" http://fantasticcraft.ru/threads/Дом-в-добрые-руки.1086/ верю в твою искренность и буду рад твоему соседству!

Эдуард

Новичок
Реакции
6
Баллы
5
Спасибо ребята, большое спасибо! Буду рад играть здесь, и торжественно клянусь не боле не посягать на имущество других игроков, и не нарушать правила сервера!

mikhail

Бывалый
Реакции
23
Баллы
120

h_now

"copyleft" != бессовестность
Реакции
68
Баллы
130
Лучше не стоит. Грифер и вор в гражданах, это верх маразма.
Для меня ты навсегда останешься тем, кем показал себя вначале. Приятной игры.
Да и аватарка -

Не внушает иных мыслей.

dirol0706

Бывалый старец
Реакции
82
Баллы
210
Ну, на счет аватарки, я на твоем месте не акцентировал бы внимание.))

mikhail

Бывалый
Реакции
23
Баллы
120
Ну, на счет аватарки, я на твоем месте не акцентировал бы внимание.))
Почему же? На фото явно прослеживается образ жизни владельца этого лица (конечно необходим определенный жизненный опыт, чтобы разглядеть это). :)

Эдуард

Новичок
Реакции
6
Баллы
5
Да и аватарка -

Не внушает иных мыслей.
Ну судите человека не зная о его жизненном пути;) Для меня скажем игра в майн - реабилитация после наркодиспансера, открываю все карты!
Хотя к примеру, в прошлом спортсмен, сейчас снова спортом занялся, после завязки) вот решил поиграть еще))

dirol0706

Бывалый старец
Реакции
82
Баллы
210
Вот видишь? Не суди о человеке не зная его и не осуждай поступков не побываши на его месте.

mikhail

Бывалый
Реакции
23
Баллы
120
Ну судите человека не зная о его жизненном пути;) Для меня скажем игра в майн - реабилитация после наркодиспансера, открываю все карты!
Хотя к примеру, в прошлом спортсмен, сейчас снова спортом занялся, после завязки) вот решил поиграть еще))
Ну на фотке морда торчка, а не спортсмена. Ты мне моего знакомого напоминаешь(внешне), сидит второй год из пяти.

mikhail

Бывалый
Реакции
23
Баллы
120
Вот видишь? Не суди о человеке не зная его и не осуждай поступков не побываши на его месте.
Мозг затем и нужен, чтобы не попадать на такие места. А про осуждение.. Ты судьям, не убивавшим из-за ломки, скажи, чтоб наркоманов не судили, не побывав на их месте.

Фраза твоя выглядит, как оправдание пороков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху