Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Прошение помилования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эдуард

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
27
Приветствую администрацию сего чудного сервера.
Я немного учудил; Не играл 2 года в ~ЭТУИГРУ~. сейчас пока не начался самый тяжелый выпускной курс, решил, - почему бы и нет? Искал сервер без доната, стабильный, простой - ваш, как мне показалось, был лучшим из предложенных.
Далее, по мере удаления от спавна в открытый мир, наткнулся на пустой дом, еда была на исходе, а умирать, заново бежать, при этом терять стартовый набор инструментов не очень хотелось. Ну вообщем вот я и позарился, загребущие ручонки прихватили еще немного помимо пропитания, вот и жалоба: http://fantasticcraft.ru/threads/Гриферство.1096/ .
Что собственно я прошу, прошу помиловать меня, и разрешить мне играть, поскольку я буду либо здесь, либо нигде. Я готов искупить свою вину, вернув все награбленное потерпевшему и возместить моральный ущерб, скажем алмазами. Да и, просто извиниться)
Сервер уж больно понравился, столько планов было, присоединиться к проекту ЖД, подать на гражданство и тд. начал строиться, достиг определенного прогресса, и тут такое всплыло, аж стыдно стало)). Спасибо, надеюсь на лучшее!
 

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
Я бы простила. ^_^
Может я очень добренькая, но просто, если человек действительно хочет исправится.
Мы же более вредным бузелоидам давали второй шанс, то почему бы и не дать его новичку?
^_^ Посмотрим, что другие скажут.
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Теперь у тебя есть второй шанс. Хмм, жизнь после смерти. Ты прям Шепард. Разбанен.
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Голова для чего? Правильно, чтоб шапку носить.
Правила написаны для кого? Нельзя брать чужое, нельзя стрелять из автомата, нельзя кошек сушить в микроволновых печах, нельзя не платить налоги, нельзя облизывать электрические розетки, нельзя пить воду из унитаза и т.д.
Да, не хватает руки Алины серверу, ой как не хватает...
 

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
Добрый день.
Смотрела все описание проблемки. Могу понять еду взял, а шкафы с книгами зачем? Ведь дома еще своего не было. Значит ручки загребущие=))) Грешок.
Но так как написано раскаяние наводит на мысль об адекватности человека.
Я бы простила, но с полным возмещением и пару дней общественных работ=)))
Ну например по бегать по карте и залить дырки-шахты водой, чтоб игроки не разбивались или закрыть землей. Кому, как больше нравится = )))).

Всем хорошего дня и настроения!
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Как и пост выше, так же спрашиваю зачем взял кроме еды то?
Да и если еда нужны была, взял и посадил, это не сложно =)
воровство оно и в африке воровство, лично я против, но уже не важно ....
 

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
Я в принципе уверен в его адекватности и что это просто привычка осталось от прошлых серверов, где это в порядке вещей. Возможно покажется, что он пытается подкупить меня, мол давай замнём я тебе алмазов откачу, но я почему то уверен, что у него не было такой мысли и предложение о компенсации несёт исключительно как наказательный характер, в любом случает - публично отказываюсь от данного предложения.
Я же предлагаю тебе заселиться в этот дом, т.к. он выставлен "в добрые руки" http://fantasticcraft.ru/threads/Дом-в-добрые-руки.1086/ верю в твою искренность и буду рад твоему соседству!
 

Эдуард

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
27
Спасибо ребята, большое спасибо! Буду рад играть здесь, и торжественно клянусь не боле не посягать на имущество других игроков, и не нарушать правила сервера!
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Лучше не стоит. Грифер и вор в гражданах, это верх маразма.
Для меня ты навсегда останешься тем, кем показал себя вначале. Приятной игры.
Да и аватарка -
h_1439490540_5039308_0dc9b955d7.jpg

Не внушает иных мыслей.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Ну, на счет аватарки, я на твоем месте не акцентировал бы внимание.))
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Ну, на счет аватарки, я на твоем месте не акцентировал бы внимание.))
Почему же? На фото явно прослеживается образ жизни владельца этого лица (конечно необходим определенный жизненный опыт, чтобы разглядеть это). :)
 

Эдуард

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
27
Да и аватарка -
h_1439490540_5039308_0dc9b955d7.jpg

Не внушает иных мыслей.
Ну судите человека не зная о его жизненном пути;) Для меня скажем игра в майн - реабилитация после наркодиспансера, открываю все карты!
Хотя к примеру, в прошлом спортсмен, сейчас снова спортом занялся, после завязки) вот решил поиграть еще))
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Вот видишь? Не суди о человеке не зная его и не осуждай поступков не побываши на его месте.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Ну судите человека не зная о его жизненном пути;) Для меня скажем игра в майн - реабилитация после наркодиспансера, открываю все карты!
Хотя к примеру, в прошлом спортсмен, сейчас снова спортом занялся, после завязки) вот решил поиграть еще))
Ну на фотке морда торчка, а не спортсмена. Ты мне моего знакомого напоминаешь(внешне), сидит второй год из пяти.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Вот видишь? Не суди о человеке не зная его и не осуждай поступков не побываши на его месте.
Мозг затем и нужен, чтобы не попадать на такие места. А про осуждение.. Ты судьям, не убивавшим из-за ломки, скажи, чтоб наркоманов не судили, не побывав на их месте.

Фраза твоя выглядит, как оправдание пороков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху