Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Прошу выдать мут игрокам SASHA5 и sasswa33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Нарушение правил сервера :
2.1. Повторение одной и более однотипных по смыслу или содержанию фраз чаще, чем 1 раз в 3 минуты.
К флуду также приравниваются сообщения на иностранном языке, т. к. официальный язык проекта – русский. Исключения составляют мемы, крылатые выражения, известные пословицы;
3.1. Грубые выражения или оскорбления в адрес других игроков или администрации проекта;
3.3. Флейм – открытое выяснение отношений, спор ради спора, словесная перепалка, провокация на конфликт;
Это к игроку SASHA5 , который выставил на продажу 4 кристалла Эндермира , и просил купить .
Так же он просил 20000F из-за того что , его ник использовал игрок sasswa33 украл его деньги и вещи , и нарушил статьи :
1.5.1 Любая порча имущества карается по закону. И не важно, запривачено оно или нет (бан).
1.5.2 Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание или бан, для игроков — бан).
(Не проверено!!! Прошу проверить)

3.1. Грубые выражения или оскорбления в адрес других игроков или администрации проекта;
3.3. Флейм – открытое выяснение отношений, спор ради спора, словесная перепалка, провокация на конфликт;

Перепалка , как раз началась из-за того что , я описал выше . Началось выяснение отношений .

Скриншот сделать не успел , но были игроки , которые это видели :
BIOHEZART , Ceasar . (сорри за неправильные ники)
Прошу разобраться . Так как без наказания это оставлять нельзя . Прошу выдать мут на три дня , так как новичков жалко. Но если будет более суровое наказание - я за .
 
Последнее редактирование:

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Подтверждаю, я тоже свидетель.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Но из-за нарушений походе будет бан .
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
забанила
 

BIOHEZART

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
22
Баллы
250
Возраст
41
Жестоко и не справедливо. Разве так можно ребята немного поспорили друг с другом никого из игроков не задели а междусобойчики они и в жизни бывают они же братья. Стащили друг у друга вещи не беда они же не украли у кого то разобрались бы. Можно же было припугнуть типо на пару дней бан наверняка урок усвоили бы но не навсегда же. Считаю не обоснованным наказание прошу пересмотреть ведикт.
PS флуд и спам понятия растяжимые где рамки никто не знает игоки бояться писать в чат если хотят что то продать или купить попросить помощи та даже просто пообщаться сразу видно сервер живёт и процветает. Сервер экономический но экономика не строится без рекламы это двигатель торговли. Не гоже сильно запугивать правилами.
 

tenebrae_et_lux

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
41
Баллы
245
Возраст
27
... Не гоже сильно запугивать правилами.
Правила должны соблюдаться, а не для галочки висеть. Запугивания тут нет. Соблюдение правил гарантирует безопасность Вашу и Вашего окружения. За несоблюдение правил должно быть наказание, нельзя каждому уступать, если нет на то причин, либо очень просящих граждан.
 

BIOHEZART

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
22
Баллы
250
Возраст
41
Правила должны соблюдаться, а не для галочки висеть. Запугивания тут нет. Соблюдение правил гарантирует безопасность Вашу и Вашего окружения. За несоблюдение правил должно быть наказание, нельзя каждому уступать, если нет на то причин, либо очень просящих граждан.
То есть если к примеру ты украл у меня булыжник не нужный мне и мы между собой всё порешали по миру-тебя всё равно надо навсегда забанить? Не кажется ли жестоко? Получается тут нет прав на мирное решение конфликта только наказание?
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
Жестоко и не справедливо. Разве так можно ребята немного поспорили друг с другом никого из игроков не задели а междусобойчики они и в жизни бывают они же братья. Стащили друг у друга вещи не беда они же не украли у кого то разобрались бы. Можно же было припугнуть типо на пару дней бан наверняка урок усвоили бы но не навсегда же. Считаю не обоснованным наказание прошу пересмотреть ведикт.
PS флуд и спам понятия растяжимые где рамки никто не знает игоки бояться писать в чат если хотят что то продать или купить попросить помощи та даже просто пообщаться сразу видно сервер живёт и процветает. Сервер экономический но экономика не строится без рекламы это двигатель торговли. Не гоже сильно запугивать правилами.
А зачем тогда ругаться и флудить в глобал чат? Могли встретиться и разобраться во всём в локале.
 

tenebrae_et_lux

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
41
Баллы
245
Возраст
27
Та сундуки общие мы вместе жили
Хорошо, с этим решили. Зачем тогда делали словесную перепалку в глобальном чате, как тут говорили, не очень даже и приличную. Зачем? Есть разделение чата на глобальный и локальный, есть личные сообщения. Зачем всем читать это? Так что нарушение норм ведения бесед и перепалки словесные.
 

BIOHEZART

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
22
Баллы
250
Возраст
41
Хорошо, с этим решили. Зачем тогда делали словесную перепалку в глобальном чате, как тут говорили, не очень даже и приличную. Зачем? Есть разделение чата на глобальный и локальный, есть личные сообщения. Зачем всем читать это? Так что нарушение норм ведения бесед и перепалки словесные.
Согласен но наказание максимальное зачем? Они же не злостные нарушители
 

tenebrae_et_lux

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
41
Баллы
245
Возраст
27
Согласен но наказание максимальное зачем? Они же не злостные нарушители
Это решается на усмотрение модераторов. Как я понял, просили остановиться, но брань продолжалась. Значит игнорирование мнения общественности. Значит умножение последствий наказания.
 

BIOHEZART

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
22
Баллы
250
Возраст
41
Это решается на усмотрение модераторов. Как я понял, просили остановиться, но брань продолжалась. Значит игнорирование мнения общественности. Значит умножение последствий наказания.
Да это право модераторов но вы знаете я настырный и всё равно считаю жестоко по отношению к ним не буду говорить о правилах а по совести. Мы же тихо мирно жили на сервере никому не мешали эт мой ребёнок и мне как отцу хочется играть с сыном родители меня поймут. А теперь что как быть сворачивать удочки и искать новый дом?
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Прошу обратить внимание, что игрок sasswa33 несколько дней назад(точную дату уточнить не могу, но это был день постройки летающей тарелки-магазина в ТМ) назойливо просил вещи у игроков. От меня была просьба отойти и не мешать, т.к. данный игрок намеренно сталкивал меня с блока, становился на то место, куда мне необходимо было разместить блок. Такую просьбу я озвучивала как минимум трижды. Затем он начал подбирать шерсть(зеленую), разрушенную при демонтаже магазина по соседству(БлэкМетал хозяин шерсти, если не ошибаюсь). Свидетелями данного проишествия были Lelig и tarelka. Так же игроку делали замечания в глобальном чате.
 

BIOHEZART

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
22
Баллы
250
Возраст
41
Прошу обратить внимание, что игрок sasswa33 несколько дней назад(точную дату уточнить не могу, но это был день постройки летающей тарелки-магазина в ТМ) назойливо просил вещи у игроков. От меня была просьба отойти и не мешать, т.к. данный игрок намеренно сталкивал меня с блока, становился на то место, куда мне необходимо было разместить блок. Такую просьбу я озвучивала как минимум трижды. Затем он начал подбирать шерсть(зеленую), разрушенную при демонтаже магазина по соседству(БлэкМетал хозяин шерсти, если не ошибаюсь). Свидетелями данного проишествия были Lelig и tarelka. Так же игроку делали замечания в глобальном чате.
Эт племяш наверно общения хотел я не знаю но если дело в шерсти верну в двойном объёме. Но дело ведь не в шерсти а в принципе как я понял. Ну вот вдумайся неужели ты в этом видишь большую проблему может я не такой и принципы не те для меня как в жизни проблема которая решается-это не проблема.
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Эт племяш наверно общения хотел я не знаю но если дело в шерсти верну в двойном объёме. Но дело ведь не в шерсти а в принципе как я понял. Ну вот вдумайся неужели ты в этом видишь большую проблему может я не такой и принципы не те для меня как в жизни проблема которая решается-это не проблема.
Вышеописанная ситуация доставила мне, пусть не глобальные, но неудобства. Сообщаю об этом не кары ради, а дабы донести до Вас, информацию. Понимаю, что это дети, но правила написаны для всех в равной степени. Ознакомьте их с ними. ;)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Да это право модераторов но вы знаете я настырный и всё равно считаю жестоко по отношению к ним не буду говорить о правилах а по совести. Мы же тихо мирно жили на сервере никому не мешали эт мой ребёнок и мне как отцу хочется играть с сыном родители меня поймут. А теперь что как быть сворачивать удочки и искать новый дом?


Хотите играть с сыном? Тогда позаботьтесь о том, чтобы ваше чадо знало правила сервера и меры наказания за их нарушение. У нас тут и до вас были родители, играющие со своими детьми, и почему-то сор из избы в общий чат никто не выносил. Для начала объясните детям что, помимо вас троих на сервере есть еще люди и есть определенные нормы и правила поведения, нарушать которые чревато последствиями.
Я присутствовал при перепалке этих мальчишек, они совершенно не обращали внимания на то, что их предупреждают о флуде другие игроки, возникло ощущение, что они вообще не понимают что находятся на сервере, где есть еще кто-то, кроме них.

Кстати говоря, а почему никто не прицепился к неоднократному упоминанию читов, которыми возможно пользуется один из участников конфликта?
 

BIOHEZART

Бывалый старец
Сообщения
57
Реакции
22
Баллы
250
Возраст
41
Читы это выдумка друг на друга что бы кого то забанили типичная детская ссора. Ну да ладно всё равно мы не идём к соглашению к чему чернила тратить. Так всё ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху