Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Выживание Прошу помощи. Очень.

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Здравствуйте!

Братья (и сёстрички, конечно же!) по серверу! Сильно нужна ваша бескорыстная помощь. Поскольку, заплатить мне нечем, есть только несколько стаков угля, железа и редстоуна, могу ещё покормить от пуза со своего экологически чистого огородика. :) В общем, необходимые как воздух предметы ловиться удочкой не желают, а без них я "застрял на предыдущем уровне".

Что нужно до зарезу:
  • 1 книжка на бесконечноть (Infinity, для лука);
  • 1 книжка на шёлковое касание (Silk Touch, для алмазной кирки);
  • 1 книжка на починку (Mending, для всё той же кирки).
Когда и если надыбаю эти предметы - верну вам. Или компенсирую алмазами, позже.

Я играю по субботам и воскресеньям, в другие дни как-то не получается, если найдуться добрые самаритяне - пишите
Код:
/msg alone_Wanderer ВАШЕ_СООБЩЕНИЕ
или на форуме в личку.

Заранее премного благодарен!
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Найдёшь меня в игре, напиши.
 

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
шёлк и бесконечность бесплатно дам.
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте!

Братья (и сёстрички, конечно же!) по серверу! Сильно нужна ваша бескорыстная помощь. Поскольку, заплатить мне нечем, есть только несколько стаков угля, железа и редстоуна, могу ещё покормить от пуза со своего экологически чистого огородика. :) В общем, необходимые как воздух предметы ловиться удочкой не желают, а без них я "застрял на предыдущем уровне".

Что нужно до зарезу:

  • 1 книжка на бесконечноть (Infinity, для лука);
    1 книжка на шёлковое касание (Silk Touch, для алмазной кирки);
    1 книжка на починку (Mending, для всё той же кирки).
Когда и если надыбаю эти предметы - верну вам. Или компенсирую алмазами, позже.

Я играю по субботам и воскресеньям, в другие дни как-то не получается, если найдуться добрые самаритяне - пишите
Код:
/msg alone_Wanderer ВАШЕ_СООБЩЕНИЕ
или на форуме в личку.

Заранее премного благодарен!
Вроде, все три есть. Все три отдам бесплатно.
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Ребята! От души благодарю всех кто откликнулся! Но, вчера так получилось, был на экскурсии в шикарнейшем морском дворце Дока, и тут заглянул Бассур и задарил искомые книжки. Dada

Хочу ещё раз поблагодарить @Bassur за 3 книжки с энчантами (Infinity, Silk Touch и Mending): Бассур - огромнейшее тебе спасибо! Благодаря тебе теперь есть чудный лук и заветная кирка, ты спас меня от всех скелетов сразу!

И ещё раз хочу сказать спасибо @Dr_Waugh_Hoo за осколки/кристаллы призмарина и саженцы тропического и тёмного дерев: Док, от души благодарю тебя за прекрасную экскурсию, из которой я смог многое почерпнуть, и спасибо тебе за призмарин и саженцы, ты спас частичку изумительной флоры Таури от топора.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху