Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Прошу прощения, что отсутствую.

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Я сейчас не могу зайти на сервер, мне вытащили железку из ноги, которую ставили год назад. Казус с метро увидел, поручителю передал, что пусть там всё снесёт. ФОНАРИ НЕ МЕНЯТЬ (метро дельты). Приношу свои извинения за отсутствие. СилДрим может менять ветки ТОЛЬКО с моего разрешения, я ей часто разрешаю что-либо там делать, но светокамень не надо.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Перешлите фото произошедшего с метро
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Примечательный факт - фраза "Общественное метро" тут не употребляется)
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Скинула тебе отчет по всем изменения со скриншотами в личные сообщения.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Я написал Патрику про единственное правило пользования: Любой может вносить изменения в метро, если предоставит мне скрины проекта и уточнит зачем он это делает. Далее я очень зол за то, что две ветки не напротив. Пускай там изгиб, но хаб изуродован. Я одобряю все красивые проекты. Но помни Святы, что в метро омеги тоже нельзя вносить изменения без разрешения. Это правило для каждого мира. СилДрим его нарушила. Жду исправления, спасибо ей за единый стиль Западной ветки, но за остальное нет.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Однако нету никаких проблем с метро омеги, кроме как с тобой(не наезжаю, по мне тот конфликт тоже такой себе).
Вообще появление таких тем весьма удручает.

Почему не взять за основу старое метро ада Дельты, по мне вроде вполне удачное было, легко и понятно как врезаться в основной тоннель, все ветки в едином стиле и из легкодоступных блоков.
К сожалению не нашел скринов, может кто поможет с ними.
 
Последнее редактирование:

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
все что нашел, не очень информативно, но все же unknown.png
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху