Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Прошу разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
И так мой ник в игре yung_barrington, играю на сервере неделю хорошо развился и вот утром сижу играю строю
комнату для портала потом ухожу на 2 часа из дома прихожу и мне бан за гриферство фермы пауков хоть там я и был 1 раз.


Доказательства бана :
VgpIA4G.jpg
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Ты просишь разбана потому, что?..
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
У нас за просто так никто не банит, чтото там сломал значит или забрал. Так почему тебя надо разбанить?
понимаешь, я не понял за что именно забанили. Я там ни чего не мог забрать ибо там всё запривачено.
 
  • Нравится
Реакции: Kain

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Комната для портала... Вы все еще их прячете?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Пруфы, в студию
 

Вложения

  • 2018-01-05_15.17.05.png
    2018-01-05_15.17.05.png
    362,2 KB · Просмотры: 57
  • _2.jpg
    _2.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 41

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
Я сломал несколько блоков камня, это является сильным гриферством? В Майнкрафт играю 6 лет, не разу за такое не банили
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Ключевые слова: "потому что я там почти ни чего не делал, только смотрел её".
"Я сломал несколько блоков камня, это является сильным гриферством? В Майнкрафт играю 6 лет, не разу за такое не банили" - дружище, ты ломал общественную постройку. Пусть камень нафиг никому не нужный, но это повреждение фермы. Ты думаешь как определять, тут я сломал типа по фану, тут случайно, за что банить? Нет. Навредил - наказание. Но, за то что ты тут отписался срок тебе неделя, ибо тут всё честно. Представь, пришёл бы ты к чуваку домой и разломал ему стену. Ну кому эта стена нужна? А что-то атата тебе сделают за сие. Или вытащил из кармана 10р! Ну 10р. камон - я живу уже 15 лет (почти), и ни разу за воровство 10р. не садили в тюрячку. Так чтоли?
 

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
Ключевые слова: "потому что я там почти ни чего не делал, только смотрел её".
"Я сломал несколько блоков камня, это является сильным гриферством? В Майнкрафт играю 6 лет, не разу за такое не банили" - дружище, ты ломал общественную постройку. Пусть камень нафиг никому не нужный, но это повреждение фермы. Ты думаешь как определять, тут я сломал типа по фану, тут случайно, за что банить? Нет. Навредил - наказание. Но, за то что ты тут отписался срок тебе неделя, ибо тут всё честно. Представь, пришёл бы ты к чуваку домой и разломал ему стену. Ну кому эта стена нужна? А что-то атата тебе сделают за сие. Или вытащил из кармана 10р! Ну 10р. камон - я живу уже 15 лет (почти), и ни разу за воровство 10р. не садили в тюрячку. Так чтоли?
Окей, ты мне объяснил что так делать плохо, но могли бы хотя бы об этом предупредить что я нарушил , я бы восстановил сразу же. В данной ситуации ты прав.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Окей, ты мне объяснил что так делать плохо, но могли бы хотя бы об этом предупредить что я нарушил , я бы восстановил сразу же. В данной ситуации ты прав.

Вы правила читали вообще? Почему вас предупреждать ктото должен?
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов

peeffy

Гражданин
peeffy
peeffy
Гражданин
Сообщения
82
Реакции
54
Баллы
420
Мою ферму грифанули, а я об этом не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: ris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху