Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ошибка Пыщь-пыщь, ололо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Biter

Новичок
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
35
Ошибка в развитии. Можете удалить мой коммент, можете удалить мой аккаунт, но вы просто почитайте моё сообщение. Хотелось бы обратиться к Одминистрации (Через "О", да) данного сервера. Когда я начинал играть, было всё совсем иначе. Ныне же сервер превратился в чёрт знает что. Шансы новичка получить стартовый капитал существенно снижены. Хотелось бы узнать, как мне заработать начальный капитал, благодаря которому я могу развиваться на данном сервере ( Работы теперь приносят только изумруды, юзеры не могут продавать то, что вырастили. ) Вы, уважаемая одминистрация идете по дороге в небытие, благодаря своим нововведениям. Раньше ребята, которые занимались сельским хозяйством, могли сбыть свой товар, тем самым получив шанс к финансовому благополучию. Ныне же почти нет вариантов развиться, ибо монополию имеют "дедушки" , которые скупают слоты в ТЦ. Ребят, ваш сервер, откровенно говоря, стал дерьмом. Мы с товарищами покидаем ваш сервер. Более я сюда не зайду. Удачи вам в падении. Бывайте.
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Но ведь эмиральды можно продавать... И даже за очень неплохую сумму
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Каин, ну зачем же ты так рефлексируешь? Ты же не играл с нами долгое время, не знаешь предыстории всех последних реформ, объективную и субъективную сторону экономического кризиса в игре, не участвовал в полемике на форуме, но хлёсткими словами с порога, тем не менее, не преминул в нас швырнуть при этом. С интересом прочёл бы твои предложения, - мысли гражданина сервера. А ещё я помню тебя совсем другим игроком месяца 4 назад...
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ошибка в развитии. Можете удалить мой коммент, можете удалить мой аккаунт, но вы просто почитайте моё сообщение. Хотелось бы обратиться к Одминистрации (Через "О", да) данного сервера. Когда я начинал играть, было всё совсем иначе. Ныне же сервер превратился в чёрт знает что. Шансы новичка получить стартовый капитал существенно снижены. Хотелось бы узнать, как мне заработать начальный капитал, благодаря которому я могу развиваться на данном сервере ( Работы теперь приносят только изумруды, юзеры не могут продавать то, что вырастили. ) Вы, уважаемая одминистрация идете по дороге в небытие, благодаря своим нововведениям. Раньше ребята, которые занимались сельским хозяйством, могли сбыть свой товар, тем самым получив шанс к финансовому благополучию. Ныне же почти нет вариантов развиться, ибо монополию имеют "дедушки" , которые скупают слоты в ТЦ. Ребят, ваш сервер, откровенно говоря, стал дерьмом. Мы с товарищами покидаем ваш сервер. Более я сюда не зайду. Удачи вам в падении. Бывайте.
Очень странный взгляд на Майнкрафт. Какое вообще отношение "финансовое благополучие" имеет к развитию в игре? Просто удивительно: и как это майн стал самой популярной игрой десятилетия при том, что деньги в нём вообще-то изначально отсутствуют, как таковые. Да и всё остальное в посте - не по делу.
Изумруды - продаются, свободные слоты в ТЦ - есть (вчера точно были), продавать свою продукцию никто никому не запрещал; тем более - никто никому не запрещал выживать, добывать ресурсы, строиться, сражаться - то есть играть и развиваться... Я не сторонник нынешней экономической модели, но как бы то ни было - она работает и десятки новичков нормально играют, вон проекты века затевают, всякие Байкало-Амурские Магистрали...

Врочем, вообще-то всё понятно: просто этому игроку, видимо, в принципе не подходит такой сервер, как FC. Так что он принял для себя единственно верное решение - поискать другой серв. Удачи в поисках :).

Кстати, Логорин, а что, реально есть сведения, что в игровой экономике - кризис? Или кризис лишь в головах у некоторых, привыкших к лёгкому и бездумному заработку? Лично я сейчас зарабатываю больше, чем при старой системе работ. Магазинов сейчас куда больше, всякие фермы - как строились, так и строятся... В чём кризис-то? :)
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
СпасибО, О великий игрОк! Ваши замечания Очень пОлезны. ДО свидания!
 

Михаил (SMG)

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
245
На самом деле все его сообщение бред!. На работах можно прилично подзаработать(если я правильно считал, то 500/мин). Далее про магазины. никто не запрещает тебе найти места у спавна или в любом другом месте, заприватить и поставить сундук с табличкой(магазин), как я и сделал.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Человек просто не разобрался. Бывает.
А реакция на собственные проблемы в поинимании положения дел на серве, доставляет :)
Я бы еще его почитал.:D
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
В минуту 200. Кто-то писал про 12000 в час на дровосеке.
Если Логорин сказал кризис, значит кризис есть)
Жаль, что до свидания... У Каина на востоке гражданки постройка и кажется подземный ход. Мы с Амстелом дорогами занялись. Хотел насчет хода переговорить... Ну а что, сейчас жизнь тяжелая, экология ни к черту, витаминов не хватает, сидишь целыми днями перед монитором, гулять не гуляешь. А это все отражается на нервах)))
 

Михаил (SMG)

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
245
Самая четкая работа - это дровосек. + там есть типо миничитерский способ)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Я на работы особо не хожу... Но нельзя ли там сделать алмазный инструмент? Шахтер и дровосек за одной "дверью". У шахтера есть верстак и алмазы, у дровосека бревна. Если рубить по одному бревну, можно сбегать на верстак, скрафтить палки. Так? Нет? Пока я не дома, не могу проверить. И у кого то на скрине дровосека видел алмазный топор.
 
Последнее редактирование:

SeMi1502

Бывалый старец
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
245
@Dr_Waugh_Hoo, там ведь вещи из инвентаря удаляются при входе/выходе
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Крафт работает, инструмен я не взял конечно. Но! Тут либо надо оставлять как есть, как возможность, либо что-то где-то ограничивать, или убирать алмазы и заменять на что-то другое.
h_1437648780_6234505_f5ead87beb.png

h_1437648818_9142186_13c648066c.png
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Если МАБ объявит это возможностью, то вперед!! Ломитесь. Люди))
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Если надолго зависать на работах, то имеет смысл.
Спасибо, ждать не придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху