Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

РАЗБАН

Согласны, что в правилах не запрещено использовать текстур паки?

  • Да

  • Я не согласен, они запрещены


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rybak58

Гражданин
Rybak58
Rybak58
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
115
Забанили за текстур пак!

1. Во время игры ЗАПРЕЩЕНО:

1.1. Использовать баги или недочёты. Вы должны сообщить об этом администрации;
1.2. Ставить высокие столбы или другие структуры, любыми способами загрязняющими карту. Если столб для чего-то вам нужен, уберите его после окончания работ;
1.3. Запрещено ломать/вносить изменения в общественные спавнеры или уникальные локации;
1.4. Мультиводство, ботоводство, использование сторонних программ запрещено и карается баном;
1.5. Передача управления аккаунтом другим лицам (без разницы, навсегда или на определённое время) наказывается: для игроков — бан, если были нарушены правила; для граждан - снятие гражданства в любом случае (вне зависимости от того, натворил человек что-то или нет);
1.6. Строиться от соседа на расстоянии меньшем, чем 200 блоков;

1) Это не баг и не недочёт
2) Это не сторонняя программа, а обычный текстур пак

Что-то я не вижу, что тут запрещены текстур паки, а значит я действовал согласно правилам сервера!

Если вы не согласны с этим, тогда баньте половину людей, которые пользуются мини картами. Это уж точно сторонние программы, и с помощью них можно увидеть спаунеры, шахты и т.д
 
Последнее редактирование:

Rybak58

Гражданин
Rybak58
Rybak58
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
115
Я увидел у вас недочёт в правилах, я его показываю! Зачем за это банить? ВЫ допустили ошибку, и можете исправить её. Добавить в правило. Но когда я это делал, это было не запрещено!!!!
 

Rybak58

Гражданин
Rybak58
Rybak58
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
115
И прошу не ломать город в котором я жил! Зачем вы это делаете? Там ещё остались другие игроки!!!
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Самый лучший ответ я думаю :)

Администрация НЕ обязана:
- Отчитываться о своих действиях.

Ну а по делу:
1.4. Мультиводство, ботоводство, использование сторонних программ запрещено и карается баном;
 

Rybak58

Гражданин
Rybak58
Rybak58
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
115
Самый лучший ответ я думаю :)

Администрация НЕ обязана:
- Отчитываться о своих действиях.

Ну а по делу:
1.4. Мультиводство, ботоводство, использование сторонних программ запрещено и карается баном;

1) Я не прошу ее отчитываться, мне это не зачем, я хочу, чтобы они увидели, что я действовал по правилам
2) Это не сторонняя программа, а обычный текстур пак
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Текстур паки хоть и не являются программами, но сторонними файлами, заставляющие менять текстуры игры, являются. К сторонним программам относятся и читы, которыми ты и пользовался. И читами могут быть не только сложнецкие программы, но и простые обходы текстур.
 

Rybak58

Гражданин
Rybak58
Rybak58
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
115
Текстур паки хоть и не являются программами, но сторонними файлами, заставляющие менять текстуры игры, являются. К сторонним программам относятся и читы, которыми ты и пользовался. И читами могут быть не только сложнецкие программы, но и простые обходы текстур.
Вот именно! ТЫ сам говоришь - это сторонний файл!!! Но никак не программа!
 

Rybak58

Гражданин
Rybak58
Rybak58
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
115
Тогда баньте половину людей, которые пользуются мини картами. Это уж точно сторонние программы, и с помощью них можно увидеть спаунеры, шахты и т.д
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Тогда баньте половину людей, которые пользуются мини картами. Это уж точно сторонние программы, и с помощью них можно увидеть спаунеры, шахты и т.д
Этот файл заставляет менять текстуры, что является либо багом, либо фичей. Так же эти текстуры относятся к читам, которые по умолчанию запрещены на всех серверах.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Человек даже не понял что начитерил. Печально. Тему думаю стоит закрыть.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Разбана не будет.
Концерт окончен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху