Разбаньте пожалуйста игрока:NacyDragnill.

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmazingCuteGirl

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Она со злости сгрифила .Она умерла и потеряла все вещи , после чего она возродилась возле дома игрока :Nasta1994 , а затем она увидела свою единицу голода , она была практически пуста. Она начала срубать морковь и топтать картошку, что бы добыть еды на территории игрока :Nasta1994.После чего игрок:Nasta1994 забанил игрока :NacyDragnill.Разбаньте пожалуйста , это её любимый сервер!:(

• Нравится
Реакции: _IssLeDovateL_

Maly

Временно умерший
Реакции
117
Баллы
90
А зайти под другим ником нельзя?)

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Реакции
352
Баллы
220
А если это снова случится? А вдруг она опять с голода начнет умирать и пойдет грабить? Потеряв доверие однажды, очень трудно его вернуть.

• Нравится
Реакции: ZombiePigMan

AmazingCuteGirl

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
нет , под другим ником не зайдёшь. Он пишет , что превышено кол-во регистраций , хотя это был только 1 раз.

Настя_A

Модератор
Команда форума
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Реакции
445
Баллы
160
  • Нравится
Реакции: ZombiePigMan и Elre

AmazingCuteGirl

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Знаешь, для этого есть специальная команда , которая делает так что бы твои вещи не трогали . А когда свободно , почему бы и не взять!

Настя_A

Модератор
Команда форума
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Реакции
445
Баллы
160
Знаешь, для этого есть специальная команда , которая делает так что бы твои вещи не трогали . А когда свободно , почему бы и не взять!
Читаем пункт 1.4 правил сервера. Незнание правил не освобождает от ответственности.

1.4. Любая порча имущества карается по закону. И не важно запривачено оно или нет. (бан).

Zont

Уже что-то понимает
Реакции
124
Баллы
80
Очень спорный пунктик в договоре, кстати. Я - гражданин, но до сих пор боюсь собирать уголь, который сотню раз видел на открытых горах, пока путешествовал по новому для меня миру граждан. А вдруг кто-то скажет "МАБ, мой вонючий факел украл Зонт и собрал уголь, который я хотел собрать в прошлом году"... Как-то не прикольно... А что касается забаненой, это не наши проблемы, что у тебя количество регистраций кончилось, по ходу, ты уже 125 раз ник меняла (про 1 раз ты будешь кому-нибудь другому рассказывать) после гриферства на других серверах. Ну, и не повезло тебе попасть на Настю, главную миллионершу сервера и мегатрудолюбивую личность, которая дорожит своей картошкой. :) Я за Настю, а не за забаненую. Только один вопрос: Настя, а почему у тебя территория у спавна незапривачена, раз у тебя смогли спереть огород? И еще кое-что... Картошку не топчут, чтобы добыть еды. Это информация для Нэнси Драгнил и СуперПуперСимпатяжки.

Zont

Уже что-то понимает
Реакции
124
Баллы
80
И еще кое-что. Представьте ситуацию, когда кто-то со злости жрет в две глотки сырую картошку... А ты гнилую тоже ела? Ну, просто ситуация забавная...

• Нравится
Реакции: Dark238

ZombiePigMan

Уже что-то понимает
Реакции
11
Баллы
70
Никто ее просто так разбанивать не будет. P.S При создании новых акков пусть хоть не палится :D

Настя_A

Модератор
Команда форума
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Реакции
445
Баллы
160
почему у тебя территория у спавна незапривачена, раз у тебя смогли спереть огород?
Там пересекается несколько приватов и приватить маленький клочек земли нет смысла.

Zont

Уже что-то понимает
Реакции
124
Баллы
80
Яснененененько...

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Реакции
105
Баллы
140
Собрал,посади,остальное ешь.Я тоже попадал а такие ситуации в начале.Но оставлял все в первозданном виде.И со "злости" не стоит играть.Сервер создан для приветливой и дружной обстановки.Умер?С кем не бывает-живи снова.

dirol0706

Бывалый
Реакции
82
Баллы
150
А что то очень ценное пропало? Если нет - предлагаю уменьшить срок. Месяц или два.

• Нравится
Реакции: AmazingCuteGirl

AmazingCuteGirl

Новичок
Реакции
1
Баллы
5
Я её подруга и пытаюсь её защитить , и пожалуйста не нагнетайте на нас!

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Реакции
105
Баллы
140
Гриферство (воровство) в любых проявлениях наказуемо.Вдруг она на моем участке погибнет и со психу начнет вырезать Носатых или скот?
...после чего она возродилась возле дома игрока :Nasta1994 , а затем она увидела свою единицу голода , она была практически пуста...
Меня одного это смущает?Возрождаешься вроде на спавне с полной сытостью?!

• Нравится
Реакции: Karakatica и dirol0706
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
V Разбан 13
К Разбан 5
К Разбан 1
К Разбан 6