Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разбаньте пожалуйста игрока:NacyDragnill.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmazingCuteGirl

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
23
Она со злости сгрифила .Она умерла и потеряла все вещи , после чего она возродилась возле дома игрока :Nasta1994 , а затем она увидела свою единицу голода , она была практически пуста. Она начала срубать морковь и топтать картошку, что бы добыть еды на территории игрока :Nasta1994.После чего игрок:Nasta1994 забанил игрока :NacyDragnill.Разбаньте пожалуйста , это её любимый сервер!:(
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
А зайти под другим ником нельзя?)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
А если это снова случится? А вдруг она опять с голода начнет умирать и пойдет грабить? Потеряв доверие однажды, очень трудно его вернуть.
 

AmazingCuteGirl

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
23
нет , под другим ником не зайдёшь. Он пишет , что превышено кол-во регистраций , хотя это был только 1 раз.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов

AmazingCuteGirl

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
23
Знаешь, для этого есть специальная команда , которая делает так что бы твои вещи не трогали . А когда свободно , почему бы и не взять!
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Знаешь, для этого есть специальная команда , которая делает так что бы твои вещи не трогали . А когда свободно , почему бы и не взять!
Читаем пункт 1.4 правил сервера. Незнание правил не освобождает от ответственности.

1.4. Любая порча имущества карается по закону. И не важно запривачено оно или нет. (бан).
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Очень спорный пунктик в договоре, кстати. Я - гражданин, но до сих пор боюсь собирать уголь, который сотню раз видел на открытых горах, пока путешествовал по новому для меня миру граждан. А вдруг кто-то скажет "МАБ, мой вонючий факел украл Зонт и собрал уголь, который я хотел собрать в прошлом году"... Как-то не прикольно... А что касается забаненой, это не наши проблемы, что у тебя количество регистраций кончилось, по ходу, ты уже 125 раз ник меняла (про 1 раз ты будешь кому-нибудь другому рассказывать) после гриферства на других серверах. Ну, и не повезло тебе попасть на Настю, главную миллионершу сервера и мегатрудолюбивую личность, которая дорожит своей картошкой. :) Я за Настю, а не за забаненую. Только один вопрос: Настя, а почему у тебя территория у спавна незапривачена, раз у тебя смогли спереть огород? И еще кое-что... Картошку не топчут, чтобы добыть еды. Это информация для Нэнси Драгнил и СуперПуперСимпатяжки.
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
И еще кое-что. Представьте ситуацию, когда кто-то со злости жрет в две глотки сырую картошку... А ты гнилую тоже ела? Ну, просто ситуация забавная...
 

ZombiePigMan

Бывалый старец
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
250
Возраст
21
Никто ее просто так разбанивать не будет. P.S При создании новых акков пусть хоть не палится :D
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
почему у тебя территория у спавна незапривачена, раз у тебя смогли спереть огород?
Там пересекается несколько приватов и приватить маленький клочек земли нет смысла.
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Яснененененько...
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Собрал,посади,остальное ешь.Я тоже попадал а такие ситуации в начале.Но оставлял все в первозданном виде.И со "злости" не стоит играть.Сервер создан для приветливой и дружной обстановки.Умер?С кем не бывает-живи снова.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
А что то очень ценное пропало? Если нет - предлагаю уменьшить срок. Месяц или два.
 

AmazingCuteGirl

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
23
Я её подруга и пытаюсь её защитить , и пожалуйста не нагнетайте на нас!
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Гриферство (воровство) в любых проявлениях наказуемо.Вдруг она на моем участке погибнет и со психу начнет вырезать Носатых или скот?
...после чего она возродилась возле дома игрока :Nasta1994 , а затем она увидела свою единицу голода , она была практически пуста...
Меня одного это смущает?Возрождаешься вроде на спавне с полной сытостью?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху