Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разбаньте oxherd и XOMEHKO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
Разбаньте oxherd и XOMEHKO.
Сегодня получил бан на обоих аккаунтах.
Причина: мультиаккаунт.
Объясняю.
1 акк oxherd это я, Виктор.
2 акк XOMEHKO тоже мой, но почему-то находится в тюрьме на 8 часов в мире Эпсилон.
Собственно я АФКашил с акка XOMEHKO вчера чтобы он вышел из тюрьмы и с него мог играть мой брат с нами вместе.
Мы хотели играть втроём: Я (oxherd), Morunt (мой друг) и XOMEHKO (мой брат)
Разбаньте oxherd и XOMEHKO (отдельная благодарность если еще и XOMEHKO выпустите из тюрьмы)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Читай пункты правил 1.4 и 1.5. +Зажимание пробела для скипа AFK тоже нарушение. Так за что, говоришь, тебя разбанить надо?
 

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
Читай пункты правил 1.4 и 1.5. +Зажимание пробела для скипа AFK тоже нарушение. Так за что, говоришь, тебя разбанить надо?
ну тогда забань ХОМЕНКО и мой брат не будет с нами играть...
А oxherd (меня) зачем банить то? Я же играю нормально и ничего не нарушаю
 

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
За нарушение пункта 1.4.
1.4. Мультиводство, ботоводство, использование сторонних программ и прочих , облегчающих игру, способов - карается баном;
Мультиводство, ботоводство - ты сидишь в квартире, у тебя 2 компа, 2 аккаунта, с одного играет твой брат, с друго ты, в чем пробема? где здесь мультиводство? где ботоводство?
Можешь пояснить?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Собственно я АФКашил с акка XOMEHKO

Вот ответ на твой вопрос. Не твой брат, а ты, со второго акка. С зажатым пробелом, этот момент ты вообще никак не комментируешь почемуто.
 

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
Вот ответ на твой вопрос. Не твой брат, а ты, со второго акка. С зажатым пробелом, этот момент ты вообще никак не комментируешь почемуто.
Ты серьезно?
Ты думешь брат будет сидеть у монитора 8 часов в тюрьме и смотреть на решетку?
Он попросил меня за него "отсидеть" и потом когда ХОМЕНКО откинется из тюрьмы то сказать ему.
Вот я вчера за него и решил поАФКашить, все равно играл на сервере и ему помогал уменьшить время тюрьмы, а потом он мне посоветовал зажать ПРОБЕЛ чтобы ночью 8 часов тюрьмы прошло а утром он смог играть.
Я повторюсь, если ты не хочешь за пробел его разбанить, ради бога забань.
Но мой акк oxherd разбань, я ничего не нарушал.
Бань акк брата за пробел или за что угодно, но меня разбань.
А брату тогда купим другой акк за 5 рублей и он не будет ждать 8 часов.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Ты серьезно?
Ты думешь брат будет сидеть у монитора 8 часов в тюрьме и смотреть на решетку?
Он попросил меня за него "отсидеть" и потом когда ХОМЕНКО откинется из тюрьмы то сказать ему.
Вот я вчера за него и решил поАФКашить, все равно играл на сервере и ему помогал уменьшить время тюрьмы, а потом он мне посоветовал зажать ПРОБЕЛ чтобы ночью 8 часов тюрьмы прошло а утром он смог играть.
Я повторюсь, если ты не хочешь за пробел его разбанить, ради бога забань.
Но мой акк oxherd разбань, я ничего не нарушал.
Бань акк брата за пробел или за что угодно, но меня разбань.
А брату тогда купим другой акк за 5 рублей и он не будет ждать 8 часов.
Кого и за что банить я буду решать сам, твое мнение меня не интересует. Кстати, вы со своим другом Morunt может уже определитесь чей там брат?

Мы хотели играть втроём: Я (oxherd), Morunt (мой друг) и XOMEHKO (мой брат)
Добрый день - ночь, я брату купил акаунт где уже играли и хотел чтобы брат со мной играл но он заспавнился в тюрьме можно как то его вида жить? ник XOMEHKO (это уже 2 раз вам пишу если вы не ответите тогда с вами всё будет понятно)
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Разбаньте oxherd и XOMEHKO.
Сегодня получил бан на обоих аккаунтах.
Причина: мультиаккаунт.
Объясняю.
1 акк oxherd это я, Виктор.
2 акк XOMEHKO тоже мой, но почему-то находится в тюрьме на 8 часов в мире Эпсилон.
Собственно я АФКашил с акка XOMEHKO вчера чтобы он вышел из тюрьмы и с него мог играть мой брат с нами вместе.
Мы хотели играть втроём: Я (oxherd), Morunt (мой друг) и XOMEHKO (мой брат)
Разбаньте oxherd и XOMEHKO (отдельная благодарность если еще и XOMEHKO выпустите из тюрьмы)
А за что собственно ХОМЕНКО в тюрьме? Наверное нарушили правило на этом аккаунте. А с правилами спорить нельзя, но с акком oxered история посложнее. И да есть служба поддержки
 

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
Кого и за что банить я буду решать сам, твое мнение меня не интересует. Кстати, вы со своим другом Morunt может уже определитесь чей там брат?
если вы не знали, то Морунт слегка дурачок Bazar он часто не понимает что пишет я незнаю как эта болезнь называется, ну есть такие люди...
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
148
Реакции
235
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
11 часов
если вы не знали, то Морунт слегка дурачок Bazar он часто не понимает что пишет я незнаю как эта болезнь называется, ну есть такие люди...
Видимо это у вас общая беда - неспособность держать себя подобающим образом при общении с людьми:
DNRMX75.png
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
если вы не знали, то Морунт слегка дурачок Bazar он часто не понимает что пишет я незнаю как эта болезнь называется, ну есть такие люди...
Зачем же дурачком обзывать/назвать если у него болезнь, это же не их вина, а мог родится больным или может из-за травмы какой ни будь; болезнь возможно Альцгеймера у него
 

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
Видимо это у вас общая беда - неспособность держать себя подобающим образом при общении с людьми:
DNRMX75.png
и что тут такого на скрине? матов нет, капса нет, шутить тоже запрещено на сервере? Вроде нет в правилах что шутки запрещены.
Зачем же дурачком обзывать/назвать если у него болезнь, это же не их вина, а мог родится больным или может из-за травмы какой ни будь; болезнь возможно Альцгеймера у него
я написал это без злого умысла, знаю что от этой болезни никто не застрахован, написал просто чтобы понятней и быстрей объяснить
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
148
Реакции
235
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
11 часов
и что тут такого на скрине? матов нет, капса нет, шутить тоже запрещено на сервере? Вроде нет в правилах что шутки запрещены.
Начнём с того, что это похабщина. Общаясь с людьми в интернете или ММО играх, ты не знаешь, кто точно скрывается вот за этим ником в чате, сколько ему лет. Если взрослой женщине такое в свой адрес просто услышать неприятно (кстати, как бы ты отреагировал, если бы при тебе, твоей матери сделали подобное заманчивое предложение про "а можно к вам в кроватку"?), то у нас на сервере бывают и играют дети, которым и 10 лет еще нет.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Начнём с того, что это похабщина. Общаясь с людьми в интернете или ММО играх, ты не знаешь, кто точно скрывается вот за этим ником в чате, сколько ему лет. Если взрослой женщине такое в свой адрес просто услышать неприятно (кстати, как бы ты отреагировал, если бы при тебе, твоей матери сделали подобное заманчивое предложение про "а можно к вам в кроватку"?), то у нас на сервере бывают и играют дети, которым и 10 лет еще нет.
Самое забавное, что твои скриншоты это вообще цветочки по сравнению с тем, что этот персонаж в принципе выписывал (его опус про "насадки" мне просто вынес мозг). Тем не менее, это немного оффтоп к текущей теме, ибо то что Виктор невоспитанный пошлый подросток никак не связано с тем, что он купил ворованный аккаунт, увидел что он сидит в тюрме, и решил а) нарушить правило и заходить на сервер з 2ух аккаунтов б) нарушить еще одно правило и оформить обход афк-плагина и получил за это милое комбо бан)))
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
болезнь возможно Альцгеймера у него
не-не-не... Альцгеймер - это когда каждый день новости и надо заново со всеми знакомиться... здесь скорее афазия...

А вообще по теме Илья демонстрирует адское терпение по отношению к очередному пришедшему со своим самоваром...
А сама тема - демонстрация бесконечной глупости топикстартера...
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Почитав всё это,складывается ощущение, что тут пытаются ввести в заблуждение ?
Я бы проголосовал против разбана.
 

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
Самое забавное, что твои скриншоты это вообще цветочки по сравнению с тем, что этот персонаж в принципе выписывал (его опус про "насадки" мне просто вынес мозг). Тем не менее, это немного оффтоп к текущей теме, ибо то что Виктор невоспитанный пошлый подросток никак не связано с тем, что он купил ворованный аккаунт, увидел что он сидит в тюрме, и решил а) нарушить правило и заходить на сервер з 2ух аккаунтов б) нарушить еще одно правило и оформить обход афк-плагина и получил за это милое комбо бан)))
Какие тут все обидчивые......
Складывается ощущение что тут все игроки женщины 55+ с климаксом и ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЧУВСТВА ЮМОРА....
Вроде по никнеймам мужики, возраст у всех за 30 а в ответах и комментах читается боль, недовольство жизнью и жалкие потуги "доминирования" с помощью бана.
Такое впечатление что собралась компания людей, у которых зарплата маленькая, на работе унижают, шеф орёт, на улице грязь, жена жирная и тут в голову пришла идея: а не создать ли мне сервак! по майнкрафту! пусть в жизни я лох и лузер, но хоть в этой детской игре я буду админом собственного сервера и буду "доминировать" хотя бы в виртуальном мире!
Это так забавно ?
А по поводу женщин и детей, рофлы писал исключительно в ЛС и только после того как игрок написал что ему 21 год.
И я по наивности думал, что к 21 годику у человека уже развилось чувство юмора.
Но как видим многие индивиды узнают о юморе лишь к пенсии.
На ум сразу приходит пословица: Кто жил в России, тот в цирке не смеется (походу все выше комментирующие из России ахаха)
По поводу "насадок", если кто то "каблук-обеспечун" и я кого-то обидел правдой, то извините старика, в следующий раз солгу что именно твоя "нитакая" ?
Если не разбаните не обижусь, так как нашли уже аналогичный сервер, но с более веселым и разговорчивым community.
А здесь одни недовольные по жизни молчуны c месячными 24/7 имхо.
Жаль только проект не достроил и время потерял.
Удачи в виртуальном мире, так как в реальном вижу вам удача не улыбнулась.
Начнём с того, что это похабщина. Общаясь с людьми в интернете или ММО играх, ты не знаешь, кто точно скрывается вот за этим ником в чате, сколько ему лет. Если взрослой женщине такое в свой адрес просто услышать неприятно (кстати, как бы ты отреагировал, если бы при тебе, твоей матери сделали подобное заманчивое предложение про "а можно к вам в кроватку"?), то у нас на сервере бывают и играют дети, которым и 10 лет еще нет.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вот что мне сказать этому человеку после такого поста?
Данный сервер не для чёрного юмора. Вот и всё. У нас "приятная" игра, а не кто кого как затроллит по чёрному.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Вот что мне сказать этому человеку после такого поста?
Данный сервер не для чёрного юмора. Вот и всё. У нас "приятная" игра, а не кто кого как затроллит по чёрному.
Не надо ничего казать, сиди себе и доминируй) теперь мы узнали, чем же ты тут занимаешся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху