Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разбан

cakeq

Гражданин
CakeqL
CakeqL
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
95
Возраст
19
За 10 дней
0 часов
Прошу прощения за свои злодеяния и прошу о разбане
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
А за что забанили?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Информацию о бане можно увидеть в профиле пользователя в разделе "информация", однако вопрос всё равно актуален.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Информацию о бане можно увидеть в профиле пользователя в разделе "информация", однако вопрос всё равно актуален.
Я увидел, но всё таки хочется услышать самого виновника :)
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Я увидел, но всё таки хочется услышать самого виновника :)
Также хочу добавить, что у данного игрока, помимо багоюзерства было использование запрещенных модификаций, а именно XRAY.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Также хочу добавить, что у данного игрока, помимо багоюзерства было использование запрещенных модификаций, а именно XRAY.
:)спасибо

я так понимаю, что самому игроку не интересно отвечать ....
 

cakeq

Гражданин
CakeqL
CakeqL
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
95
Возраст
19
За 10 дней
0 часов
Прошу прощение за долгое молчание
И насчёт xray его нету
Я придумал 2 системы копание алмазов
Одна это плавать по подводным шахтам
Вторая это реберная система
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Перед баном ты признал свою вину на счет XRAY, а сейчас ты говоришь вот это:
И насчёт xray его нету
Я придумал 2 системы копание алмазов
Одна это плавать по подводным шахтам
Вторая это реберная система
 

cakeq

Гражданин
CakeqL
CakeqL
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
95
Возраст
19
За 10 дней
0 часов
Перед баном ты признал свою вину на счет XRAY, а сейчас ты говоришь вот это:
Я признал вину за багоюз а xray я и не мог признать ведь ты не говорила
(может меня путают с гриней (его хотели забанить за xray)
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
а xray я и не мог признать ведь ты не говорила
(может меня путают с гриней (его хотели забанить за xray)
Хорошо, буду считать, что тебя забанили только за багоюзертво.
 

cakeq

Гражданин
CakeqL
CakeqL
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
95
Возраст
19
За 10 дней
0 часов
Я уверяю что подобное (и вообще то что запрещено правилами) не повторится
 

cakeq

Гражданин
CakeqL
CakeqL
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
95
Возраст
19
За 10 дней
0 часов
А за что забанили?
Один знакомый нашёл баг плагинов а именно то что на работу можно было провести питомца и позвал меня фармить фаблы с помощью топ кирок.
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Если действительно не он использовал xRay, а его друг, а сам он использовал только баг, думаю можно на первый раз разбанить, если он был адекватный конечно. Но не друга. А фаблы, что он нафармил незаконно - забрать.

И на шахту его, на шахту! Работать на благо общества. Ладно, шутка.
 

GogolMogol

Недостроитель
Гражданин
Gogol_Mogol
Gogol_Mogol
Гражданин
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
485
Возраст
21
За 10 дней
0 часов
Замовлю ка я словечко... Cakeq был забанен справедливо, но он просто поддался на провокацию друга. Сам бы он такого не зделал, я уверен. Он был в моём клане и когда его забанили, я с Лаврином,откровенно говоря, очень огорчились, поскольку потеряли одного из самых активных соклановцов. Но он всёровно принимал активное участие в клановой жизни пусть даже в бане. И всё что я знаю, что он очень жалел за свою оплошность и хотел играть на сервере.
Разбанивать ли его - дело полицейских. Я просто написал, что он всё-таки заслуживает ещё одного шанса...
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Я достаточно много играю, поэтому считаю, что тоже могу высказаться. Несмотря на, как по мне, максимально плохой проступок, считаю, что надо дать человеку второй шанс. Мне кажется, что надо учесть его настырность и желание вернуться (очень редкий случай) и дать возможность загладить допущенные ошибки хорошей игрой и помощью другим игрокам.

Хочу сказать, что я точно не являюсь человеком сердобольным и с лёгкостью прощаюсь с игроками нарушившими правила. Но в этом случае, я бы сделал исключение как раз по причинам написанным выше.

Да и хорошим людям выше я бы также доверял=)

П,с. само собой вопрос гражданки для игрока считаю точно закрытым (даже при поручителях, мне кажется это достаточно суровым наказанием)
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Пора и мне внести пару коментариев. Игрок cakeq был очень активным игроком . В то время на сервере был клан, и cakeq активно участвовал в жизни клана , даже после бана в течение месяца он напоминал игрокам про собрания клана , которые проходили по воскресеньям. Cakeq был адекватным и отзывчивым игроком, часто всем помогал .
Но его друг на сервере под ником гриня , обнаружил баг с работами и втянул в эти грязные дела игрока cakeq . По мимо этого гриня использовал xray и после бана оскорблял администрацию с других аккаунтов на форуме ( скрин есть в канале клана в Дискорде), прокоментировал он свой поступок " Нужно оставить не только хороший ,но и плохой след на сервере". На мой взгляд cakeq стал жертвой игрока грини , которому было всё-равно на сервер и на других игроков. Cakeq получил бан три месяца назад ,но решил извиниться только сейчас и это показывает что он действительно осознал свой поступок. Я считаю, каждый человек заслуживает второй шанс.​
 

GogolMogol

Недостроитель
Гражданин
Gogol_Mogol
Gogol_Mogol
Гражданин
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
485
Возраст
21
За 10 дней
0 часов
Пора и мне внести пару коментариев. Игрок cakeq был очень активным игроком . В то время на сервере был клан, и cakeq активно участвовал в жизни клана , даже после бана в течение месяца он напоминал игрокам про собрания клана , которые проходили по воскресеньям. Cakeq был адекватным и отзывчивым игроком, часто всем помогал .
Но его друг на сервере под ником гриня , обнаружил баг с работами и втянул в эти грязные дела игрока cakeq . По мимо этого гриня использовал xray и после бана оскорблял администрацию с других аккаунтов на форуме ( скрин есть в канале клана в Дискорде), прокоментировал он свой поступок " Нужно оставить не только хороший ,но и плохой след на сервере". На мой взгляд cakeq стал жертвой игрока грини , которому было всё-равно на сервер и на других игроков. Cakeq получил бан три месяца назад ,но решил извиниться только сейчас и это показывает что он действительно осознал свой поступок. Я считаю, каждый человек заслуживает второй шанс.​
он на протяжении трёх месяцев пробовал попасть назад на серв.
 

Kuroneko_san

Гражданин
Kuroneko_san
Kuroneko_san
Гражданин
Сообщения
146
Реакции
76
Баллы
195
Возраст
31
За 10 дней
27 часов
Поддерживаю игрока cakeq за то чтобы его разбанили
Хоть и мало знакомы но на помощь приходил
 

cakeq

Гражданин
CakeqL
CakeqL
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
95
Возраст
19
За 10 дней
0 часов
Спасибо за разбан но у меня есть проблема я потерял доступ к этому аккаунту могу ли я начать играть с другого
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху