Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разбан

JTeKc

Уже что-то понимает
KoP0HoBuPyC
KoP0HoBuPyC
Странник
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
35
Возраст
15
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте, администрация, граждане, странники и просто читатели данной темы!
Последний раз когда я был на сервере, мой ник был KoP0HoBuPyC, сейчас он MarzYT.
Бан получен от полицейского Kriegor_'a по причине - "Вор". Да, я правда некоторое время воровал из чужих сундуков и не возвращал, сейчас мне за это очень стыдно. Поэтому я хочу попросить вас о разбане, я уверяю, ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!
Буду ожидать ответа!
(Я уже оставлял заявку на разбан 21 день назад, надеюсь в этот раз допустите к игре на сервер)
 

JTeKc

Уже что-то понимает
KoP0HoBuPyC
KoP0HoBuPyC
Странник
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
35
Возраст
15
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
(Подаю заявку на разбан снова, потому что этому серверу нет замены, только на нем такая отзывчивая администрация, дружелюбные и самые лучшие игроки.)
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
1. В предыдущей теме мне твои ответы не понравились, ибо они никак не аргументированы.
2. В предыдущей теме за тебя никто не был, что изменилось сейчас?
3. такое вот
ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!
я уже много раз слышал и люди дальше занимались такими делами.
4. Ты этим попытался задобрить всех? Это еще больше мне не нравится.
(Подаю заявку на разбан снова, потому что этому серверу нет замены, только на нем такая отзывчивая администрация, дружелюбные и самые лучшие игроки.)
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
А может дать шанс, только под чью-то ответственность, и под тройным контролем
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
А может дать шанс, только под чью-то ответственность, и под тройным контролем

Ты готов взять на себя ответственность за подобного сомнительного человека?
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Могу, но не прям щас. У меня заказ и на пару недель выпаду из игры. Но мне кажется, все имеют право на второй шанс
 

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
Тут все ничего. И второй шанс тоже можно дать... Но потом за ним бегать с инспектором и тыкать каждый блок? И кто будет приставной службой охраны? )
 

JTeKc

Уже что-то понимает
KoP0HoBuPyC
KoP0HoBuPyC
Странник
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
35
Возраст
15
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
1. В предыдущей теме мне твои ответы не понравились, ибо они никак не аргументированы.
2. В предыдущей теме за тебя никто не был, что изменилось сейчас?
3. такое вот я уже много раз слышал и люди дальше занимались такими делами.
4. Ты этим попытался задобрить всех? Это еще больше мне не нравится.
2. Изменится, практически ничего не изменилось, тк я на сервере играл только пару месяцев (дата регистрации 2018 года, тк я тогда поиграл пару дней и забросил)
3. Я не в их списке
4. Не совсем, просто реально нету нигде такого сервераи игроков)
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Все равно я против разбана. Надо было раньше думать, когда крал вещи. Видимо плохо читал правила, а быть может, ты рассчитывал, что так просто подашь заявку на разбан и будешь дальше играть.. Эта мысль не покидает меня...
 
Последнее редактирование:

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
4-х летний сын одного моего знакомого в детском садике в прямом смысле написал в свою кабинку с вещами. Когда ему задали вопрос: "зачем?" Он ответил - "потому что могу". В итоге родители мыли и стирали. Но это 4-х летний ребенок!

Ты взял чужое по той же причине. Потому что можешь это сделать. И в тот момент ты не думал о возможных последствиях. Ты думал лишь о выгоде. А потом тебя накрыла отдача за совершенное тобой преступление.

Подумай пока вот над чем. Многие играющие тут взрослые - работаю на работе. Почти все из них носят в своих головах секретную информацию. Но ни кто из них не воспользуется этой информацией в злономеренных целях. А теперь вопрос к тебе.

Что было бы в мире, если бы не было бы закона и каждый бы делал именно то, что хочется, А не то что надо сделать?
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.190
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
этому серверу нет замены, только на нем такая отзывчивая администрация, дружелюбные и самые лучшие игроки
Почему-то многим невдомёк, что на Фантастиккрафте "самые лучшие игроки" исключительно по той причине, что остальных - безжалостно банят. И как только на сервере начнут прощать напропалую тех, кто считает нормальным взять или сломать чужое, оскорбить другого, матернуться в чат; кто не считает нужным соблюдать и даже читать правила, - сервер тут же автоматически перестанет быть "самым лучшим".

Для всех желающих "понять и простить" предлагаю ответить себе на такой вопрос: ВЫ ЛИЧНО берётесь за воспитание данного человека? Хотя бы на полгода, с условием полной личной ответственности за все его косяки? А то почему-то всегда находится масса желающих простить, только чтобы потом другие граждане, полиция, админ с этими прощаемыми нянчились.
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху