Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разбор "Теста"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Возникло непонимание 2 вопросов в тесте и ответов на них, а именно:

1. Есль ли на сервере метро? И можно ли к нему подсоединятся?
1) нет / оно уже закончено
2) да / оно уже закончено
3) да / можно подцепиться
только с личного разрешения МАБа

Где конкретно к нему присоединятся можно согласно варианту ответа, на спавне где главная станция, или в далеке на карте можно подводить свою ветку, как понять закончено оно или нет, общался с игроками, говорят что можно подсоединятся вдалеке от спавна, но на спавне лучше спрашивть и согласовывать, но вариант ответа можно выбрать один, и я теряюсь, не знаю что ответить, это все не конкретизированно! Мне хочется узнать ответ на этот вопрос, но ничего конкретного от игроков не услышал!

2.Разрешено ли строиться в гражданском мире на спавне?
1) да
2) нет
3) если попросить

Согласно точке спавна на карте мира "Эпсилон" точка находится на пирамиде в которой находится телепорт, пирамида ограждена забором, далее идет территория с домиками, а позади пирамиды небольшой лесной участок где возможно строительство.
На сколько блоков распространяется спавн гражданского мира, какие его границы чтоб хотя-бы понимать?
Сколько спрашивал игроков в основном в тс, ответы следующие насколько я понял:
лучше не стоит
лучше спросить
я точно не знаю
И опять я теряюсь что мне отвечать.

Правил конкретно указывающих на данные вопросы не нашел, если я чего либо не знаю или не увидел - поправьте меня
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Действительно хороший вопрос.
Я и сама не знала точного ответа. Но пока это все в разработке, тесты только недавно стали обязательной частью для получения гражданства.
Нужно подкорректировать, либо заменить вопросы :)
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Действительно хороший вопрос.
Я и сама не знала точного ответа. Но пока это все в разработке, тесты только недавно стали обязательной частью для получения гражданства.
Нужно подкорректировать, либо заменить вопросы :)

Ага, из-за этого я в пролет улетел при прохождении теста.
 

dika

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
245
Я попал с ответами:), сам удивляюсь как:rolleyes:
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
-------- На счёт спавна согласна, чётких границ нет, вопрос нужно либо изменить, либо заменить:).
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вообще в вопросе насчёт спавна имелось ввиду следующее...
Есть спавн, он не запривачен, вокруг может любой построить что захочет. А вот можно или нет?
И попрошу всех знающие правильные ответы особо не говорить их ;)
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
По идеи, спавн - это место,где появляется игрок. Т.е. сам корабль и периметр под ним - является зоной спавна и строить там обычным игрокам нельзя. Застройкой спавна, как правило, занимается администрация и модераторы ( ну или либо приглашённые к застройке игроки).
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Где конкретно к нему присоединятся можно согласно варианту ответа, на спавне где главная станция, или в далеке на карте можно подводить свою ветку, как понять закончено оно или нет, общался с игроками, говорят что можно подсоединятся вдалеке от спавна, но на спавне лучше спрашивть и согласовывать, но вариант ответа можно выбрать один, и я теряюсь, не знаю что ответить, это все не конкретизированно! Мне хочется узнать ответ на этот вопрос, но ничего конкретного от игроков не услышал!
Странно. Очень странно. Ответ прямым текстом от полицейского тебя не устроил:confused:. Я же тебе ответил в ТСе, ну ладно. Дальше.... в тебя в тесте ошибка совсем в другом вопросе, который, кстати расписан в правилах

Да , есть пара вопросов, не расписанных в правилах. Что бы правильно на них ответить, надо поиграть на сервере и пообщаться с гражданами, более чем уверен про метро знает подавляющее большинство граждан.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Странно. Очень странно. Ответ прямым текстом от полицейского тебя не устроил:confused:. Я же тебе ответил в ТСе, ну ладно. Дальше.... в тебя в тесте ошибка совсем в другом вопросе, который, кстати расписан в правилах

Может я не понял или не расслышал, там все вместе говорят, если можешь ответь еще раз
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
А вообще ведь,если есть проект для спавна,почему бы и нет:D если администрации понравится)
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Может я не понял или не расслышал, там все вместе говорят, если можешь ответь еще раз
Про стройку на спавне ты точно переспрашивал и раза 3 если не ошибаюсь. И я тебе все разы отвечал, хотя бы один раз можно было бы услышать. А про метро тебе было объяснено развёрнуто, это я тоже помню. Или может не ты сидел в таким ником в ТСе?:D
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Про стройку на спавне ты точно переспрашивал и раза 3 если не ошибаюсь. И я тебе все разы отвечал, хотя бы один раз можно было бы услышать. А про метро тебе было объяснено развёрнуто, это я тоже помню. Или может не ты сидел в таким ником в ТСе?:D
Тогда ответы как-то расходились, ну да ладно, в принципе я уже все понял.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Когда водителя, который пришел устраиваться на работу, спросили : Вы везете шефа в машине и едете со скоростью 100км/час . Вдруг вы видите , что перед вами пропасть. На каком расстоянии от пропасти вы сможете проехать?
Прошу ответить вас на этот вопрос, Arhimon.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Когда водителя, который пришел устраиваться на работу, спросили : Вы везете шефа в машине и едете со скоростью 100км/час . Вдруг вы видите , что перед вами пропасть. На каком расстоянии от пропасти вы сможете проехать?
Прошу ответить вас на этот вопрос, Arhimon.
Вопрос странный и совсем не по теме.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Да нет, уже ничего. Я принял и этот ответ.
 
  • Нравится
Реакции: GSXR

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Я отвечала ровно так как думаю, там правда есть странные вопросы, про варп например, думаю не все знают, что это, проще может написать? И про оскорбления вопрос, бывают разные оскорбления, там минимум 2 ответа подходят, и еще пару ответов можно придумать. И может быть что-то еще меня смущало, уже забыла)))) Кстати, раз вы перепилили тюремку, так может и про нее писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху