Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Разрешите представиться, libbar!

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Предзаявка

Решил я тут представиться, так как планирую играть достаточно долго.

Зовут меня Сергей, ник в игре - libbar.

В Майнкрафт начал играть достаточно давно, наверное с версии 1.6, поиграв несколько часов было принято решение таки оплатить труд разработчиков за достаточно интересную игру. Да и перспектива регистрироваться на каждом сервере не прельщала меня(ну не люблю я все эти явки/пароли)… перебрав несколько десятков серверов нашёл сервер phoenix(название оставлю, так как сервер перестал существовать году в 15-м/16-м, но об этом чуть позже).

Так как создавать что-то сам я не очень умею, но умею хорошо копипастить(ну да, есть грешок такой), я нашел прикольнуться картинку в интернете и стал воплощать ее в жизнь в мельчайших подробностях. Как оказалось позже, это было не что иное как Хогвартс 🙂. Я тогда понятия не имел кто такой Гарри Поттер и иже с ним. Данное впечатляющее по масштабам строение было оценено многими игроками и хозяевами сервера, а потому у меня появилась масса друзей и знакомых, в том числе я задружилсяс админами сервера и вскоре мне поручили модераторство. На этом моменте стройка замедлилась. Админы были из Крыма(все события происходили ещё до эпопеи связанной со словами «Крым наш»).

Да, стоит упомянуть, что ребята эти хотели чутка заработать на сервере,и какое-то время у них это даже получалось(в том числе и благодаря мне). Но шёл спад популярности майнкрафта и сервер становился полуубыточным. Так сложились звёзды, что ребята в определенный момент сказали - вот тебе пароль от виртуального сервера, нам надоело. А мне было интересно) так я стал его владельцем. Не буду утомлять всех присутствующих рассказом о том, что и как там было, скажу лишь, что за три-четыре месяца сервер вышел в ноль и полгода так и дальше происходило, потом ещё год я содержал его, а потом это надоело и мне). Дальше были поиски нового сервера, так как я хотел просто поиграть, а не заниматься наладкой сервера). Так нашёлся сервер realworld. Название так же сохраню, так как и он ушёл в небытие. Там я провёл ещё наверное года полтора, строил метро, снова возводил свою версию Хогвартса, было интересно в общем) темы тоже со многими задружился, и со многими из них продолжил общение и после падения сервера. В один прекрасный день администрация сообщила, что больше не имеет возможности тянуть сервер. Они благополучно скопировали нам карту сервера, после чего ещё год мы играли на энтузиазме команды игроков. Потом снова все загнулось и я начал играть в популярные мморпг. О названиях умолчу, дабы не рекламировать ничего. Так прошло почти чем лет с перерывами я поигрывал в одну из них. В августе этого года я вспомнил, что у меня есть Майнкрафт, установил его, перешёл на учётку майнкрософт, и продолжил играть в соло. Ближе к началу сентября мне надо было вспомнить, как же сделать так, чтобы вагонетка убиралась в воронку(ну когда на ней едешь, потом она тебя сбрасывает, и сама убирается в воронку). Я почти нашёл ответ на данном форуме. Но стало интересно читать форум и я погрузился в чтение на два дня(я постоянно что-то читаю, пока курю на работе, я так от рутины избавляюсь).

И через два дня я зашёл на, теперь уже наш, сервер). Красивый рукотворный спавн, что уже что-то говорит о людях, содержащих сервер, несколько игроков на сервере, и никакого балагурства. В общем все как я люблю)

Спросив где можно строиться, я убежал в край карты, думая что меня никто не побеспокоит. Нашёл деревушку с жителями и начал ее огораживать заборчиком, но спустя сутки обнаружил, что кто-то неподалёку уже строил дом. Дальше была найдена ещё одна деревня, ещё дальше от спавна, почти в самом углу карты(опять таки было осознание, что мало кто сюда припрется, чтобы строиться…). Потихоньку огородив деревушку, я начал задумываться что строить, и пришёл к выводу, что это будет крепость, и построил башню. Осознав, что с жителей мне ещё долго выбивать нужные мне инструменты, а строить качалку у меня не было желания, я узнал, что на сервере есть работы, и почесал на спавн, узнавать что это такое и с чем это едят) так у меня появился комплект инструментов из магазина Параноида, затем комплект брони и конечно лук и меч на добычу. Затем была пристроена к замку часть стены и ещё одна башня. Во время построек последних, я задружился с nik-mak(не уверен что правильно написал) и его дочерью) меня радушно приняли и nik-mak предложил построить метро ко мне(и почти полностью построил его сам) так у меня появилось сообщение со спавном. Затем я понял, что инструменты с починкой надо чинить, а качалку мне по прежнему лень строить. Вызнав у Кригора, что есть качалка на ендерах, я двинулся на поиски портала в енд(Кригор отчаянно отказывался называть мне место где он- ищи сам). Сказано-сделано. Попутно было выяснено, что к порталу есть выход из метро). Что в принципе логичненько 😏. Далее, чтобы продлить замок, необходимо снести гору, что расположилась по соседству. После четвёртой или пятой починки в кеде было принято решение восстановить(ну или достроить) путь в метро, что ведёт к порталу. Чем и решил заняться) попутно обустроил ветку метро к ферме льда. В данный момент занимаюсь обустройством ветви в портал в енд, по дизайну наверное Weeendy. (Опять таки не ручаюсь за правильное написание ника, да простят меня все игроки, тут обозначенные).

И вот свершилось страшное, вчера обнаружилось, что у меня есть соседи! Спускаясь в аду в свой портал я обнаружил какой-то мостик и пошёл посмотреть, кто тут появился. Оказалось, что кто-то тоже решил обустраиваться на краю карте(опасения исчезли, люди нормальные и адекватные))).

На этом пока все. Грандиозных планов по строительству на сервере пока нет, прихожу просто отдохнуть от реальной жизни, которая бьет ключом, похоже что на 32 и все время по голове)

Работаю инженером-электриком, а потом интересно строит редатоун схемы с применением наработанных навыков на работе.

Хочу в гражданку, но пока не наиграл нужное количество часов. Поручитель может и найдётся, но мнекажется, что это неправильно, каждый сам должен отвечать за свои действия, а не перевешивать даже часть вины на другого. Потому при подаче заявки я наверное не буду просить за меня кого-то поручительствовать.

С уважением, mr.libbar. 🙂
PS. Извините за многабукав.
 

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Перечитываю свой текст и вижу много что исправил Т9. Заранее извините. Кнопку исправить не нашёл.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
На этом сервере тоже Хогвардс будешь строить?)
 

libbar

Вот так они и жили, спали порознь, а дети были…
Гражданин
libbar
libbar
Гражданин
Сообщения
68
Реакции
65
Баллы
615
Возраст
38
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
На этом сервере тоже Хогвардс будешь строить?)
В обозримом будущем нет, надо обжиться сначала, да и времени не столько, как раньше) хотя… теперь проще… масштабы надо поискать, у меня все сохранено…
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху