Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Рандомные вопросы и предложения.

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.417
Реакции
2.383
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Поясните, пожалуйста, как работает Хранитель петов. У него 1 ячейка, в которую можно поместить своего пета за 35 фаблов (вроде). Если у меня приручен второй пет, как я могу его обменять с первым? Или мне нужно отпускать второго пета, чтобы забрать первого? А потом снова 35 фаблов, если еще раз отдаю его на хранение?

Ты просто меняешь петов местами - тот что на складе переходит к тебе, тот что был у тебя переходит на склад. Все происходит автоматически. тебе ничего делать не нужно, только выбрать нужного пета со склада и заплатить пошлину. Сколько там ячеек не вспомню, но минимум три.

Если так, то сразу предложение. Сделать покупку нескольких ячеек, желательно перманентно. Вот купил одно место и сколько хочешь раз оставляй там пета без оплаты за каждый раз. Нужно оставить второго пета, тогда открывай вторую ячейку, но заплати в 2 раза больше от цены первой. Самая дорогая - третья ячейка. Всего 3 шт доступно. И можно оставить до 3 петов. Когда хочешь пришел, взял нужного. При чем если у тебя уже есть пет и в ячейке тоже он есть, то просто они меняются местами. Без необходимости заранее отпускать прирученного. Или слишком многого хочу? :)))

Любишь кататься, люби и фаблики платить. Вам лишь бы фаблов побольше, да тратить их поменьше :D
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Поясните, пожалуйста, как работает Хранитель петов. У него 1 ячейка, в которую можно поместить своего пета за 35 фаблов (вроде). Если у меня приручен второй пет, как я могу его обменять с первым? Или мне нужно отпускать второго пета, чтобы забрать первого? А потом снова 35 фаблов, если еще раз отдаю его на хранение?

Если так, то сразу предложение. Сделать покупку нескольких ячеек, желательно перманентно. Вот купил одно место и сколько хочешь раз оставляй там пета без оплаты за каждый раз. Нужно оставить второго пета, тогда открывай вторую ячейку, но заплати в 2 раза больше от цены первой. Самая дорогая - третья ячейка. Всего 3 шт доступно. И можно оставить до 3 петов. Когда хочешь пришел, взял нужного. При чем если у тебя уже есть пет и в ячейке тоже он есть, то просто они меняются местами. Без необходимости заранее отпускать прирученного. Или слишком многого хочу? :)))

Тоже задумывался над вторым пэтом, но т.к. нет вразумительной инфы для тех кто в бронепоезде, как капитан второго ранга оного судна, не завожу второго пэта.
Очень буду признателен за освещение данного вопоса!
Очень хочется вторую скотинку!))

Каждый обмен 35 фаблов?
И ещё один вопоос: у кого из пэтов самый вместительный инвентарь?
 

Flus [Dima]

Гражданин
Dima
Dima
Гражданин
Сообщения
125
Реакции
207
Баллы
920
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Если упрощённо, то схема проста - когда появляется желание завести второго пета, идёшь с первым в Банк к Хранителю и отдаёшь ему на передержку свою животинку за 35 фаблов. Дальше заводишь второго, и его в любой момент также можно передать Хранителю, но тоже за 35 фаблов. В это же время в меню у Хранителя появляются иконки двух твоих петов и любого из них ты можешь забрать (бесплатно). С третьим также - сдаёшь пета, с которым бегаешь, заводишь третьего и уже после этого можно выбирать из трёх вариантов, с кем покорять мир. Одного сдал (за 35 фаблов), в меню Хранителя выбрал из трёх своих петов нужного, надоело - сдал и взял третьего и т.д.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Если упрощённо, то схема проста - когда появляется желание завести второго пета, идёшь с первым в Банк к Хранителю и отдаёшь ему на передержку свою животинку за 35 фаблов. Дальше заводишь второго, и его в любой момент также можно передать Хранителю, но тоже за 35 фаблов. В это же время в меню у Хранителя появляются иконки двух твоих петов и любого из них ты можешь забрать (бесплатно). С третьим также - сдаёшь пета, с которым бегаешь, заводишь третьего и уже после этого можно выбирать из трёх вариантов, с кем покорять мир. Одного сдал (за 35 фаблов), в меню Хранителя выбрал из трёх своих петов нужного, надоело - сдал и взял третьего и т.д.
Т.е. за каждую смену уже имеющихся тоже платить... т.о. оплата за хранение?
Благодарю!
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов

А это нас как-то касается?Screenshot_20200720-203338_Chrome.jpg
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
И ещё один вопоос: у кого из пэтов самый вместительный инвентарь?
Профессия: Помощник инвентарь на 54 слота
Профессия: Фермер инвентарь на 54 слота

У фермера радиус подбора выше, а дальше смотреть по нужным бафам. В бою оба отстой, обычный скелет разбирает фермера почти не напрягаясь. А вот для массовых вскопок ресурсов- самое то. Ты копаешь, он согребает :)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху