Рассуждения о Гражданстве

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
Мне казалось, эту норму отменили (к моему сожалению)... :Prostite:
Но, опять же, по моему скромному мнению, моральная ответственность всё равно должна быть...

ГЗВ: сейчас перечитал Правила и Базу Знаний - про поручителей написано только то, что они должны быть в количестве не менее трёх... Надо что-то с этим делать, как мне кажется...
И ещё, наверное, не надо публиковать заявку, пока Полиция или Администрация не подтвердит правдивость п.5 заявки...
Я не помню в какой теме, но уже это предлагал, поэтому поддерживаю!
Друзья, если кто помнит, дайте ссылку на жту тему! я не угомонился!

Vlii

ᗷᗊᐱᖆ
Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Реакции
113
Баллы
50
Имя
Валентин
Мне казалось, эту норму отменили (к моему сожалению)... :Prostite:
В заявке Ninili, решение по которой, похоже, отложено на неопределенный срок, Маб высказался насчёт ответственности поручившихся. Потом еще Бассур говорил, что этим занимаются.

Ну и в удалённой теме Дарка было много букв по этому вопросу.

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Con_Conson

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
Говорю "нет" (Правда ткнул да случайно)
Мат и оскорбления это показатель ума. Тем более со своим другом.
Мне не нужен такой сосед.
Скорее культуры и зрелости.
Бывают люди или события нуждающиеся в таком обращении.
Приходиться несколько подстроиться, дабы быть понятым без двойных стандартов и инакочтения или инакомыслия.
Надеюсь Максим употребил во втором варианте, т.к. написал о негодовании!
Поэтому и имею цель пообщаться с ним.
Очень надеюсь, что администрация на равне с пунктом о обнародовании нарушений после голосования, введет пункт об обязательном личном знакомстве с кандидатом до голосования!
Не познакомился - не голосуешь!
И в связи с эти настаиваю о минимальном пороге набраных полодиткльных голосов, например: 10.
(Эта цифра из личных выводов о статистике голосования).

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
Приходиться несколько подстроиться, дабы быть понятым без двойных стандартов и инакочтения или инакомыслия.
Очень надеюсь, что администрация на равне с пунктом о обнародовании нарушений после голосования, введет пункт об обязательном личном знакомстве с кандидатом до голосования!
И в связи с эти настаиваю о минимальном пороге набраных полодиткльных голосов, например: 10.
P.S.- "положительных*", простите тапаю с телефона.

Che89

Капитан клана Черный отряд (BCC)
Гражданин
Che89
Che89
Реакции
219
Баллы
42
Имя
Вячеслав
Личное знакомство с кандидатом практикуется на этапе голосования в игре.

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
Я понимаю, но это не прописанное правило!
А именно об этом я и говорю!
Я не нашел предписяния или свода правил по процессу о гражданке для граждан!

Asikaeva

Гражданин
Kolbasa94
Kolbasa94
Реакции
8
Баллы
0
Имя
Дмитрий
А это точно Майнкрафт?
Такое чувство что мы в Госдуму играем, может спрашивать у человека его паспортные данные и т.д

• Нравится
Реакции: -DARK-

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
Повторюсь.
Мы свободные люди!
Мы можем, но не обязаны голосовать!
Отсюда и нужен минимальный порог голосов за и, отдавшие голос, обязаны лично познакомиться и пообщаться с кандидатом, прежде чем голосовать, что бы сложить своё мнение!
При этом гаранты, те трое поручителей не отменяются! Пусть они помогают ему сконтачиться с гражданами.
ПУСТЬ КАНДИДАТ ОРЕТ В ЧАТ О ЖЕЛАНИИ ПООБЩАТЬСЯ НА ПРЕДМЕТ ГРАЖДАНКИ!
Это его право, привилегия и инициатива!
Я уверен - так должно быть!

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
А это точно Майнкрафт?
Такое чувство что мы в Госдуму играем, может спрашивать у человека его паспортные данные и т.д
Гражданство доподлено известно со времен Древней Греции и Рима, надеюсь в этом разделе все знают о чем я говорю (это предмет истррии 5-6 классов), так вот с тех пор менялись лишь базовые функции и обязанности в сторону расширения!
И коль мы хотим себя так гордо называть, то должны имет кодекс правил ПРАВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ гражданина!
Иначе это пустой пустоценный звук!
А я так бы не хотел!

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
А гражданина Аскикаева прошу объясниться!?
2 анлайка без объяснений в одной теме это - как минимум невоспитано!

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Реакции
219
Баллы
42
Имя
Вячеслав
А это точно Майнкрафт?
Предлагаю Вам поднять историю заявок. Посмотреть на сколько раньше было жестче. А потом задаться простым вопросом: зачем все это? Если Вам не удастся ответить на вопрос, то я подскажу. Данный сервер это сообщество ценителей игры. И, как в любом сообществе, тут есть свои правила и нормы поведения. Цель - собрать истинных ценителей игры и дать им возможность спокойно созидать. А, видя общую картину русскоязычного комьюнити, без жесткости тут не обойтись. Предлагаю Вам проникнуться этой мыслью.

• Нравится
Реакции: Apeccino и Con_Conson

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Архитектор
Naut_lus
Naut_lus
Строитель
Реакции
111
Баллы
30
Имя
Никита
Отсюда и нужен минимальный порог голосов за и, отдавшие голос, обязаны лично познакомиться и пообщаться с кандидатом, прежде чем голосовать, что бы сложить своё мнение!
При этом гаранты, те трое поручителей не отменяются! Пусть они помогают ему сконтачиться с гражданами.
ПУСТЬ КАНДИДАТ ОРЕТ В ЧАТ О ЖЕЛАНИИ ПООБЩАТЬСЯ НА ПРЕДМЕТ ГРАЖДАНКИ!
Это его право, привилегия и инициатива!
Я уверен - так должно быть!
Онлайн сервера не стабилен. И попросту может не быть 10ти граждан в онлайне, во время, когда играет новичек.. Лично познакомиться бывает трудно, ведь есть реальность, и очевидно, что ей уделять время приоритетнее..
И мне лично не приятно, когда "КАНДИДАТ ОРЕТ В ЧАТ НА ПРЕДМЕТ ГРАЖДАНКИ".
Знакомства должны выполняться не навязчиво, и не ради гражданки, а ради самого факта общения! Я так думаю...
А чтобы ходить и клянчить голос большого ума не надо..

Nemis404

Гражданин
LovelyNemis
LovelyNemis
Реакции
13
Баллы
5
Имя
Коля
Предлагаю Вам поднять историю заявок. Просмотреть на сколько раньше было жестче. А потом задаться простым вопросом: зачем все это? Если Вам не удастся ответить на вопрос, то я подскажу. Данный сервер это сообщество ценителей игры. И, как любое в любом сообществе, тут есть свои правила и нормы поведения. Цель - собрать истинных ценителей игры и дать им возможность спокойно созидать. А, видя общую картину русскоязычного комьюнити, без жесткости тут не обойтись. Предлагаю Вам проникнуться этой мыслью.
Доброго дня.
А у меня лично возник вопрос - где границы адекватности этих норм и правил? Имеющиеся сейчас правила на грани создания экстремально закрытого сообщества. Разве это цель для сервера многопользовательской игры?
Пишу все это не для того, чтобы оспаривать имеющийся уклад (хотя я сам в ряды граждан попал тикетом в администрацию без лишней мороки, это и устраивало), а для того, чтобы попытаться для себя прояснить такой порыв некоторых пользователей ужесточить правила. 10, 20, 30 голосов для возможности выдвинуть заявку? Год непрерывного онлайна? Возрастной порог 23+? СНИЛС, ИНН, скан трудовой?
Имеющийся сейчас отбор и так отсеивает всех тех, кто нетерпеливо ждет возможности грифануть на Омеге, несмотря на личные байки столкнувшихся с иной ситуацией. Не без прецедентов, конечно, но и столько же адекватных игроков оно отпугивает. Идеальный способ фильтрации найти сложно, но можно. Но нужно ли здесь столько предлагаемого фанатизма? :>

Гражданство доподлено известно со времен Древней Греции и Рима, надеюсь в этом разделе все знают о чем я говорю (это предмет истррии 5-6 классов), так вот с тех пор менялись лишь базовые функции и обязанности в сторону расширения!
Понятие "Гражданин" на сервере - не термин из учебника истории, а определенная ступень в иерархии сервера. Параллель с чем-то еще проводить едва ли нужно.

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Реакции
219
Баллы
42
Имя
Вячеслав
Доброго дня.
А у меня лично возник вопрос - где границы адекватности этих норм и правил? Имеющиеся сейчас правила на грани создания экстремально закрытого сообщества. Разве это цель для сервера многопользовательской игры?
Пишу все это не для того, чтобы оспаривать имеющийся уклад (хотя я сам в ряды граждан попал тикетом в администрацию без лишней мороки, это и устраивало), а для того, чтобы попытаться для себя прояснить такой порыв некоторых пользователей ужесточить правила. 10, 20, 30 голосов для возможности выдвинуть заявку? Год непрерывного онлайна? Возрастной порог 23+? СНИЛС, ИНН, скан трудовой?
Имеющийся сейчас отбор и так отсеивает всех тех, кто нетерпеливо ждет возможности грифануть на Омеге, несмотря на личные байки столкнувшихся с иной ситуацией. Не без прецедентов, конечно, но и столько же адекватных игроков оно отпугивает. Идеальный способ фильтрации найти сложно, но можно. Но нужно ли здесь столько предлагаемого фанатизма? :>

Понятие "Гражданин" на сервере - не термин из учебника истории, а определенная ступень в иерархии сервера. Параллель с чем-то еще проводить едва ли нужно.
Ох...
На до бы создать отдельную тему для этого. ...

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
Доброго дня.

Вы сейчас о понятих?
А вы сейчас утверждаете за себя или от имени администрации?

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя
Константин
Онлайн сервера не стабилен. И попросту может не быть 10ти граждан в онлайне, во время, когда играет новичек.. Лично познакомиться бывает трудно, ведь есть реальность, и очевидно, что ей уделять время приоритетнее..
И мне лично не приятно, когда "КАНДИДАТ ОРЕТ В ЧАТ НА ПРЕДМЕТ ГРАЖДАНКИ".
Знакомства должны выполняться не навязчиво, и не ради гражданки, а ради самого факта общения! Я так думаю...
А чтобы ходить и клянчить голос большого ума не надо..
Это я утрировал, хотя и такрй метод тоже может иметь место!
И да по манере слодится дополнительное мнение

Con_Conson

Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Реакции
113
Баллы
30
Имя