Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Расширения и нормальный плагин приватов Residence

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
Всем доброго времени суток. С вами @Mozganet

Предлагаю подумать над изменением плагина приватов а именно WorldGuard на Residence

cd2a5badb616f4bace270ee979df9aedb9bc3b6c

Так же не понимаю с чем связано ограничения приватов в 50.000 блоков, а не проще сделать ограничения на размер привата без учета высоты к примеру 2 привата размером 100х100 блоков высота по умолчанию будет до максимума. Мне как опытному игроку мало 2 привата по 50.000 блоков если бы эти блоки не учитывали воздух еще может быть.

Чем же плагин Residence лучше?
Данный плагин расширяет возможности вашего привата. Можно настроить использование поршней, спавн мобов, использование верстаков или печек. Так же есть не менее удобная штука как сабзоны в который можно прописать игроков и дать им определенный флаги или в своем привате дать права использовать верстак всем игрокам.

V31DcQYRCbk.jpg

95r8b7yZwyg.jpg

YL8_JhhN77s.jpg

3Ie2tIpiQhU.jpg

rUksIym_5yo.jpg


Случайные команды!

Ниже список популярных команд, которые игроки могут включать или выключать в своем привате а так же разрешать игрокам нужные ему команды, взяли вы на работу фермера сделали ему саб зону и прописали флаг который разрешает разрушать и открывать сундук причем прописали в сабзоне а не во всем привате.

u-VIf2kd1go.jpg

SqWdWMqzRZo.jpg

DSoCykGCNvc.jpg

9A9zCIPuFzk.jpg

0zDjgMrv_pU.jpg

QhQrjqq0GfA.jpg

azGoprJmjaU.jpg

1wFyxAVuko0.jpg

OJFdaOWpRhI.jpg

laYF0KXKrJc.jpg

Reqz7fKZHw8.jpg

Данные команды настраиваются администраторами и если они не нужны, то игроки их не могут включать и не видят в виртуальном меню /res set нажимаем Enter стоя в своем привата и настраиваем приват как нужно без каких либо команд.

Так же по нажатию ниткой показывает подробную информацию об привате, приписанных там игроках и доступных им команд.

Общая инфа о привате.
VIYlHONyuyg.jpg


Флаги резиденции показывает включенный и выключенные флаги.
lp-pWaFfGRc.jpg


Флаги игрока, при наведении мы видим какие флаги доступны игроку.
Zfxszw2ujZs.jpg


Предлагаю подумать Администрации @МАБ и игрокам может кто играл на сервере где установлен данный плагин и описать на сколько он лучше WorldGuard'а

Я попытался описать своими словами, сделал скрины на сколько он удобный в отличии от установленного WorldGuard. Спасибо!
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Ну, если это устранит баги от Ворлдгуарда, то будет неплохо.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Мы уже рассматриваем этот вариант и возможно в скором времени будет замена.
Единственное, где взял русский язык? Ибо я там уже немного сам перевёл,но уж очень много строк
 

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
Единственное, где взял русский язык? Ибо я там уже немного сам перевёл,но уж очень много строк

Я тебе в игре предлагал помощь в переводе (так как уже переводил для проекта где раньше играл) но ты сказал сам справишься.
Поэтому повторяю скинь конфиг в тему и будет тебе перевод.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я тебе в игре предлагал помощь в переводе (так как уже переводил для проекта где раньше играл) но ты сказал сам справишься.
Поэтому повторяю скинь конфиг в тему и будет тебе перевод.
Аа, я почему-то тогда подумал ты с настройкой хотел ещё помочь. Но, есть одна проблемка в нём. Он кое-что не делает что для нашего сервера необходимо. Он не запрещает определённым группам игроков ломать и строить на определённой карте (да, можно сделать это, но если игрок догадается заприватить, то у него будет полный доступ)
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Помимо этого насколько я знаю еще не будет работать отображение приватов на карте.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
Он не запрещает определённым группам игроков ломать и строить на определённой карте (да, можно сделать это, но если игрок догадается заприватить, то у него будет полный доступ)

Я так понимаю речь идет о мире музеи
1. Заприватить весь мир ровно 2 команды
2. Включить в мире режим /gamemode по умолчанию который запрещает все ломать
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
я про гражданку больше беспокюсь, мир музей ладно, там и так всё так работает как описал выше
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Да. Есть две группы:
Игрок, у него в PEX в параметрах world альфа стоит worgguard.build.*, гражданский мир прав просто нет.
Гражданин. У него стоит в обычном и гражданском мире worgguard.build.*

Но в этом плагине нет такого контроля миров. Максимум что я достиг, это запрет к миру, но только до тех пор пока кто-то не добавить игрока в овнеры привата.
 

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
Да. Есть две группы:
Игрок, у него в PEX в параметрах world альфа стоит worgguard.build.*, гражданский мир прав просто нет.
Гражданин. У него стоит в обычном и гражданском мире worgguard.build.*

Ну так тоже самое и с residence делаешь и все
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху