Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Расширения и нормальный плагин приватов Residence

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Но в этом плагине нет такого контроля миров. Максимум что я достиг, это запрет к миру, но только до тех пор пока кто-то не добавить игрока в овнеры привата.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Даа. А если гражданин игрока добавит? Ведь по идее у него то будет право на эту команду
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Вот потому и задержка с ним :D
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Сейчас если в нормальном мире меня пропишут я не смогу не чего делать или меня не смогут прописать?
Что? Если тебя в гражданском мире пропишут в приват, то сейчас ты ничего всё равно не сможешь там делать
 

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
Что? Если тебя в гражданском мире пропишут в приват, то сейчас ты ничего всё равно не сможешь там делать

Ну по сути в residence даже если меня пропишут группе можно запретить ломать, открывать и прочее.

residence.command.[commandName]

Как я понимаю это этот флаг запретить build use container
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Так хозяин привата в любой момент сможет этот флаг снять
 

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
Так хозяин привата в любой момент сможет этот флаг снять

Вот тут вопрос как мне кажется флаг глобальный даже если ты прописан не чего делать не сможешь но нужно проверять
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
Вот тут вопрос как мне кажется флаг глобальный даже если ты прописан не чего делать не сможешь но нужно проверять
Я прописывал флаг группы на мир в настройках групп. При добавлении в приват всё можно делать. Проверено.
 

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
Я прописывал флаг группы на мир в настройках групп. При добавлении в приват всё можно делать. Проверено.

1. Искать другой вариант запрета
2. Запретить доступ в мир что мне кажется более разумно, я вообще когда первый раз зашел не понимал куда идти ну и попал в тот мир, бродил а делать не чего не мог вот и вопрос зачем я вообще имею туда доступ.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.482
Реакции
3.079
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
2 часов
2. Посмотреть мир. Посмотреть хочешь ли ты играть в нём, что да как там. Интересно же игрокам. Они связывают жизнь с сервером же, те кто остаётся конечно, и они должны знать что там, за закрытой дверью
 

el_mecanico

Бывалый старец
el_mecanico
el_mecanico
Гражданин
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
250
Возраст
48
За 10 дней
0 часов
Не о том ли плагине речь , где нельзя использовать поршни вне своего привата ?
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Я уже предлагала, повторю ещё раз: просто не приватить в тау и всё. :)
 

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
2. Посмотреть мир. Посмотреть хочешь ли ты играть в нём, что да как там. Интересно же игрокам. Они связывают жизнь с сервером же, те кто остаётся конечно, и они должны знать что там, за закрытой дверью

На другом проекте где я играл было реализовано это двумя серверами что еще хуже, Free и Private
так вот на приват зайти и посмотреть не кто не мог кроме как с карты. Но были фишки приват сервер вроде отсутствия вайпа или переноса построек при смене карты и все хотели там играть.
 

Mozganet

Бывалый
mozganet
mozganet
Гражданин
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
115
Возраст
29
Я уже предлагала, повторю ещё раз: просто не приватить в тау и всё. :)

Приватить нужно даже не с целью воровства я вот не хочу что бы кто то лазил по сундукам и смотрел сколько и чего у меня даже без цели своровать.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Приватить нужно даже не с целью воровства я вот не хочу что бы кто то лазил по сундукам и смотрел сколько и чего у меня даже без цели своровать.
Не думаю,что у нас кто-то так делает. Но да, тут ты прав.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху