Ресурсы на заказ

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRUTE

Уже что-то понимает
Реакции
15
Баллы
65
Дорогие друзья все вы сталкивались с такой проблемой что нужен какой либо из ресурсов будь то стак досок или целый сундук алмазов. Поставщики алмазов в игре есть. Так сказать постоянные поставщики. Все вы безумно сообразительные и творческие личности. Вы строите красивейшие сооружения. И почему бы не сделать такую тему как "Ресурсы на заказ". К примеру вы решили построить себе лично или для всех какое либо сооружение. Ресурсов надо вагон. Напишите в этой теме свой заказ будь он за деньги или кому не трудно бесплатно помочь. И пусть пока вы продумываете мелочи или только на начальных этапах строительства. Наши "Добытчики" уже займутся делом и накапают, нарубят, наловят вам нужный для вас материал. Моё мнение что это облегчит тем что идея может появится внезапно и ресурсы могут не быть. Оставили тему и ждите товар. Проще с тем что не надо писать целый день в общий чат куплю тот или иной продукт. Ведь я лично с радостью буду добывать кому то ресурсы даже даром. Если это пойдёт на пользу. Конечно в меру своих сил. Надеюсь тема не останется без внимания и вы оцените её. Прошу прощение если что то где то криво написал. Буду рад любой критики или похвалы с вашей стороны. Ваш маленький BRUTE.:)

Сергей (Fox3105)

Уже что-то понимает
Реакции
14
Баллы
65
Идея была бы хорошая, если бы на сервере не было обилия продавцов. По большому счёту любой ресурс который нужен, находится у продавцов. Если только ради интереса... Ни разу в чате не видел, чтобы кто-то из игроков долго не мог найти какой-либо из ресурсов. Ради фана можешь и попробовать;-)

h_now

"copyleft" != бессовестность
Реакции
68
Баллы
80
В магазах не всегда есть то что нужно, с ними торги нельзя вести. Живой обмен это круто. Магазы работают как офлайн обмен хорошо. + даром у продавца ничего не получить.

Сергей (Fox3105)

Уже что-то понимает
Реакции
14
Баллы
65
В магазах не всегда есть то что нужно, с ними торги нельзя вести. Живой обмен это круто. Магазы работают как офлайн обмен хорошо. + даром у продавца ничего не получить.
Я, например, в магазинах почти ничего не покупаю, спросил у Насти, есть - купил, а чего нет - сам нашёл;-) Вот только бесплатно конечно она не отдаст:)

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Реакции
81
Баллы
100
Ну незнаю я все что нужно беру в магазе папка. И плюс должны быть какието штрафы за длительное выполнение заказа... А то будет как с легионом.

BRUTE

Уже что-то понимает
Реакции
15
Баллы
65
Насчёт магазинов это да. Но я к примеру не нашёл там глину. Знаю что редкий ресурс но он мне нужен. И вот так можно было бы попросить кого то накопать. О времени заказа можно так же договориться. И плюс если строить огромный замок.(Так к примеру) В магазине столько ресов не будет. В друг тебе надо 500 рельс. Магазин не даст столько железа.

• Нравится
Реакции: M_Vlad

BRUTE

Уже что-то понимает
Реакции
15
Баллы
65
Если тема будет актуальной и пригодится то пусть будет. А если не нуждаетесь в ней то можете закрыть )

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Реакции
353
Баллы
157
Имя
Екатерина
Насчёт магазинов это да. Но я к примеру не нашёл там глину. Знаю что редкий ресурс но он мне нужен. И вот так можно было бы попросить кого то накопать. О времени заказа можно так же договориться. И плюс если строить огромный замок.(Так к примеру) В магазине столько ресов не будет. В друг тебе надо 500 рельс. Магазин не даст столько железа.
Большой выбор глины есть в ТЦ в первом магазине налево

M_Vlad

Бывалый
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Реакции
69
Баллы
120
Можно даже чтобы люди за деньги икали ресурсы в тех же магазинах. Просто когда строишь проект, нету времени на поиски в магазинах. Можно другому заплатить за такую услугу.

• Нравится
Реакции: M_Roma и BRUTE

M_Vlad

Бывалый
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Реакции
69
Баллы
120
Или чтобы человек искал не только в магазинах, но и среди игроков.

• Нравится
Реакции: M_Roma и BRUTE

h_now

Реакции
68
Баллы
80
Во-первых, редактируй комментарии если хочешь написать еще что-то. Для этого есть 5-10 минут. Набивая себе так посты ты не только мусоришь, но создаешь негативное впечатление о себе.

Во-вторых. Никто не мешает так делать в игре.
В игре вообще разрешено все что не запрешено, правилами сервера и законами РФ.

И по вопросу, человек предложил тему, что за флуд? Нравится? Жмите - "Мне нравится". Нет - проходимте мимо.

Есть что по теме сказать, нужно что-то от кого-то, предложение/спрос - пишите.

• Нравится
Реакции: RbICHIGY MASHbIN

BRUTE

Уже что-то понимает
Реакции
15
Баллы
65
Большое спасибо друзья за понимание моей мысли и поддержка. Ну что наверное будем считать что тему приняли и Все те кому что то нужно пишем комментарий и договариваемся о заказах. Думаю стоит включить сюда не только ресурсы но и поиск работников. Тех кто владеет тайными знаниями о схемах рэдстоуна, те у кого в душе творятся чудеса и они готовы построить вам великолепной красоты дворец. Если нет то только заказы на ресурсы. Благодарю за понимание. Ваш BRUTE (Рома)

M_Roma

Гражданин
Реакции
28
Баллы
65
Ето очень хорошая идея.
Можно зделать целую фирму поставщиков ресурсов)

• Нравится
Реакции: BRUTE

BRUTE

Уже что-то понимает
Реакции
15
Баллы
65
Рома отличная идея. Ведь некоторые люди любят рубить дерево, а не копаться в страшных пещерах. (Это я о себе:) ).Поэтому можно будет отписаться что мол я не против на заказ копать землю. Ну пожалуй я буду первым.
Я Люблю добывать любые виды древесины ну и в целом могу покопаться в шахтах. Жду заказов :)

BRUTE

Уже что-то понимает
Реакции
15
Баллы
65
Дорогие друзья. Хочу сделать заказ. Мне требуется по 64 стака брёвен всех видов деревьев. Жду предложения и цены. За ранее благодарен)

h_now

Реакции
68
Баллы
80
Дорогие друзья. Хочу сделать заказ. Мне требуется по 64 стака брёвен всех видов деревьев. Жду предложения и цены. За ранее благодарен)
Именно 64 СТАКА? Каждого вида деревьев?

BRUTE

Уже что-то понимает
Реакции
15
Баллы
65
Да именно 64 стака. Всех видов деревьев. Прости что долго отвечал. В оповещениях не заметил

h_now

Реакции
68
Баллы
80
Да именно 64 стака. Всех видов деревьев. Прости что долго отвечал. В оповещениях не заметил
Ничего срашного. Я сам только сегодня ответил))
Не говоря уже о том что поставки от меня вообще не будет))) У меня в лучшем случае по 18 стаков некоторых. А играть я не завтра сяду точно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.