Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ресурсы на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Дорогие друзья все вы сталкивались с такой проблемой что нужен какой либо из ресурсов будь то стак досок или целый сундук алмазов. Поставщики алмазов в игре есть. Так сказать постоянные поставщики. Все вы безумно сообразительные и творческие личности. Вы строите красивейшие сооружения. И почему бы не сделать такую тему как "Ресурсы на заказ". К примеру вы решили построить себе лично или для всех какое либо сооружение. Ресурсов надо вагон. Напишите в этой теме свой заказ будь он за деньги или кому не трудно бесплатно помочь. И пусть пока вы продумываете мелочи или только на начальных этапах строительства. Наши "Добытчики" уже займутся делом и накапают, нарубят, наловят вам нужный для вас материал. Моё мнение что это облегчит тем что идея может появится внезапно и ресурсы могут не быть. Оставили тему и ждите товар. Проще с тем что не надо писать целый день в общий чат куплю тот или иной продукт. Ведь я лично с радостью буду добывать кому то ресурсы даже даром. Если это пойдёт на пользу. Конечно в меру своих сил. Надеюсь тема не останется без внимания и вы оцените её. Прошу прощение если что то где то криво написал. Буду рад любой критики или похвалы с вашей стороны. Ваш маленький BRUTE.:)
 

Сергей (Fox3105)

Бывалый старец
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
245
Возраст
32
Идея была бы хорошая, если бы на сервере не было обилия продавцов. По большому счёту любой ресурс который нужен, находится у продавцов. Если только ради интереса... Ни разу в чате не видел, чтобы кто-то из игроков долго не мог найти какой-либо из ресурсов. Ради фана можешь и попробовать;-)
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
В магазах не всегда есть то что нужно, с ними торги нельзя вести. Живой обмен это круто. Магазы работают как офлайн обмен хорошо. + даром у продавца ничего не получить.
 

Сергей (Fox3105)

Бывалый старец
Сообщения
31
Реакции
14
Баллы
245
Возраст
32
В магазах не всегда есть то что нужно, с ними торги нельзя вести. Живой обмен это круто. Магазы работают как офлайн обмен хорошо. + даром у продавца ничего не получить.
Я, например, в магазинах почти ничего не покупаю, спросил у Насти, есть - купил, а чего нет - сам нашёл;-) Вот только бесплатно конечно она не отдаст:)
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ну незнаю я все что нужно беру в магазе папка. И плюс должны быть какието штрафы за длительное выполнение заказа... А то будет как с легионом.
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Насчёт магазинов это да. Но я к примеру не нашёл там глину. Знаю что редкий ресурс но он мне нужен. И вот так можно было бы попросить кого то накопать. О времени заказа можно так же договориться. И плюс если строить огромный замок.(Так к примеру) В магазине столько ресов не будет. В друг тебе надо 500 рельс. Магазин не даст столько железа.
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Если тема будет актуальной и пригодится то пусть будет. А если не нуждаетесь в ней то можете закрыть )
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Насчёт магазинов это да. Но я к примеру не нашёл там глину. Знаю что редкий ресурс но он мне нужен. И вот так можно было бы попросить кого то накопать. О времени заказа можно так же договориться. И плюс если строить огромный замок.(Так к примеру) В магазине столько ресов не будет. В друг тебе надо 500 рельс. Магазин не даст столько железа.
Большой выбор глины есть в ТЦ в первом магазине налево
 

M_Vlad

Гуру форума
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Сообщения
85
Реакции
70
Баллы
550
Возраст
26
Имя
Влад
За 10 дней
0 часов
Можно даже чтобы люди за деньги икали ресурсы в тех же магазинах. Просто когда строишь проект, нету времени на поиски в магазинах. Можно другому заплатить за такую услугу.
 

M_Vlad

Гуру форума
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Сообщения
85
Реакции
70
Баллы
550
Возраст
26
Имя
Влад
За 10 дней
0 часов
Или чтобы человек искал не только в магазинах, но и среди игроков.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Во-первых, редактируй комментарии если хочешь написать еще что-то. Для этого есть 5-10 минут. Набивая себе так посты ты не только мусоришь, но создаешь негативное впечатление о себе.

Во-вторых. Никто не мешает так делать в игре.
В игре вообще разрешено все что не запрешено, правилами сервера и законами РФ.

И по вопросу, человек предложил тему, что за флуд? Нравится? Жмите - "Мне нравится". Нет - проходимте мимо.

Есть что по теме сказать, нужно что-то от кого-то, предложение/спрос - пишите.
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Большое спасибо друзья за понимание моей мысли и поддержка. Ну что наверное будем считать что тему приняли и Все те кому что то нужно пишем комментарий и договариваемся о заказах. Думаю стоит включить сюда не только ресурсы но и поиск работников. Тех кто владеет тайными знаниями о схемах рэдстоуна, те у кого в душе творятся чудеса и они готовы построить вам великолепной красоты дворец. Если нет то только заказы на ресурсы. Благодарю за понимание. Ваш BRUTE (Рома)
 

M_Roma

Гражданин
Сообщения
28
Реакции
28
Баллы
245
Ето очень хорошая идея.
Можно зделать целую фирму поставщиков ресурсов)
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Рома отличная идея. Ведь некоторые люди любят рубить дерево, а не копаться в страшных пещерах. (Это я о себе:) ).Поэтому можно будет отписаться что мол я не против на заказ копать землю. Ну пожалуй я буду первым.
Я Люблю добывать любые виды древесины ну и в целом могу покопаться в шахтах. Жду заказов :)
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Дорогие друзья. Хочу сделать заказ. Мне требуется по 64 стака брёвен всех видов деревьев. Жду предложения и цены. За ранее благодарен)
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Дорогие друзья. Хочу сделать заказ. Мне требуется по 64 стака брёвен всех видов деревьев. Жду предложения и цены. За ранее благодарен)
Именно 64 СТАКА? Каждого вида деревьев?
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Да именно 64 стака. Всех видов деревьев. Прости что долго отвечал. В оповещениях не заметил
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Да именно 64 стака. Всех видов деревьев. Прости что долго отвечал. В оповещениях не заметил
Ничего срашного. Я сам только сегодня ответил))
Не говоря уже о том что поставки от меня вообще не будет))) У меня в лучшем случае по 18 стаков некоторых. А играть я не завтра сяду точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху