Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Рынок у спавна Дельты (Новое начало)

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте, уважаемые граждане, и другие жители сервера!
Когда-то, не так давно, в одноимённой теме, мы обсуждали рынок. И я, с тех самых пор, загорелся желанием, и хочу воплотить его на сервере.
Так вот. При выходе со спавна Дельты, в северном направлении, есть пустующий участок на котором я хочу построить рынок жителей.2020-08-22_20.27.16.png
Планирую поставить несколько палаток, в них разместить жителей с разными профессиями, добавить декорации вокруг и обезопасить территорию от нежелательного появления ночных гостей.

Для чего это нужно.
Захочет кто-нибудь заработать эмиральдов, придёт на рынок, сдаст товар жителям и получит желаемое. А на эту валюту он сможет накупить себе еду, оружие, инструменты, доспехи, и многое еще, нужное в хозяйстве, еще и опыт, при этом, заработать. Такой рынок будет полезен не только новичкам, но и опытным игрокам сервера, ведь не у каждого есть жители с которыми поторговать можно.

По сему, т.к. участок находится в непосредственной близости к территории спавна, прошу позволения Уважаемой Администрации на постройку в этом месте.
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Думаю было б чётенько добавить координаты места ;)
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Отличная идея, мне нравится!
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Жители грузят тпс, а это район где почти всегда есть люди. А вообще считаю, что каждый должен пройти путь с жителями сам.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Жители грузят тпс, а это район где почти всегда есть люди.
Жителей будет не так много. Не все профессии, а только самые необходимые - еда, оружие, доспехи. и стоять они будут не все вместе, а на некотором расстоянии.
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
А вообще считаю, что каждый должен пройти путь с жителями сам.
Не все любят заниматься деревенщиной, особенно, если деревни рядом нет. И рынок будет как раз кстати.
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте, уважаемые граждане, и другие жители сервера!
Когда-то, не так давно, в одноимённой теме, мы обсуждали рынок. И я, с тех самых пор, загорелся желанием, и хочу воплотить его на сервере.
Так вот. При выходе со спавна Дельты, в северном направлении, есть пустующий участок на котором я хочу построить рынок жителей.Посмотреть вложение 16166
Планирую поставить несколько палаток, в них разместить жителей с разными профессиями, добавить декорации вокруг и обезопасить территорию от нежелательного появления ночных гостей.

Для чего это нужно.
Захочет кто-нибудь заработать эмиральдов, придёт на рынок, сдаст товар жителям и получит желаемое. А на эту валюту он сможет накупить себе еду, оружие, инструменты, доспехи, и многое еще, нужное в хозяйстве, еще и опыт, при этом, заработать. Такой рынок будет полезен не только новичкам, но и опытным игрокам сервера, ведь не у каждого есть жители с которыми поторговать можно.

По сему, т.к. участок находится в непосредственной близости к территории спавна, прошу позволения Уважаемой Администрации на постройку в этом месте.

Хорошая идея, ведь этот рынок уже несёт ценность на спавн Дельты.
Так же будет побольше поводов ходить на спавн, пока я найду второго жителя, пройдёт очень много времени.
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Жители грузят тпс, а это район где почти всегда есть люди. А вообще считаю, что каждый должен пройти путь с жителями сам.
Не забывайте, что проблема с ТПС более или менее решается, если расположить всего 6 жителей на чанк, поэтому рынок должен быть большой... Или только с жителями двух профессий.
Чтобы же не задевать место по площади, можно рыть под рынком жителей и уже там расположить менее важных жителей.
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Хорошая идея, ведь этот рынок уже несёт ценность на спавн Дельты.
Так же будет побольше поводов ходить на спавн, пока я найду второго жителя, пройдёт очень много времени.
А первый что не несёт!? ?
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Почему бы и нет? Делай!
Развивайте инфраструктуру ДЛЯ новичков.
Дайте им больше возможностей и наполненности спавна, пусть видят что он живой, а не мёртвый.

Да, есть ТЦ, ну а толку от него пока у новичка нет фаблов? Пока он доберётся до такого уровня где он будет их лопатой грести пройдет не мало времени, чтобы он смог закупаться в магазинах.

А на первых парах игры - это отличная возможность поторговаться и получить необходимые ресурсы.
(Чичас набегут и будут говорить что есть ТЦ и чат для этого, но это другое :Rolleyes:.)


В этом и есть смысл игры.

Смысл игры дорогой Свят не только в этом. Это лишь малая часть из возможностей игры, смысл игры - приятное время провождение, а как его проводить, решает каждый сам для себя.:p

Хочешь открыть магазин в тц? Открывай) :FC:
Хочешь внести вклад в развитие спавна? Вкладывай) :FC:
Хочешь сделать что то полезно для сообщества ? Делай!):FC:
Не хочешь ничего? Не делай :D ) :FC:

У каждого есть право выбора,что делать и что нет.
Не нравится магазин на жителях ? Не ходи туда, тем более что он рассчитан в большей степени на новичков):)
 
Последнее редактирование:

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Ну, сурового дисбаланса это не внесет: количество сделок у жителей ограничено, как по количеству, так и по обновлению купленного, те, кто хочет с них грести ресурсы лопатой строят большие "загоны". Что бы не усугублять простоту доступности предлагаю не делать их "укушенными", то есть ставить без скидок. Однако совсем простым и халявным это тоже не будет, что бы купить что-то ценное надо сначала заработать нужное количество изумруда, а это сбор ресурсов, коих у новичка изначально не так доступно, как кажется.
В общем это, по моему мнению, будет скорее полезный декор + стимул ходить на спавн.
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Спасибо за поддержку всем, кто поддержал мою идею. Однако, ответ на главный вопрос я так и не услышал. Можно ли использовать эту территорию под застройку?
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Спасибо за поддержку всем, кто поддержал мою идею. Однако, ответ на главный вопрос я так и не услышал. Можно ли использовать эту территорию под застройку?
Тебя поддержали несколько строителей спауна, я присоединяюсь к ним. Идея классная, так что думаю одобрение трёх строителей позволяет тебе строить рынок на этой территории. Только огромная просьба, сделай так, чтобы рынок не выбивался из стиля спауна (не строить в этом стиле, а не сильно отходить от него). Территория находится за приватом спауна, так что проблем с постройкой из-за привата не будет. Но если что-то понадобится, пиши))
прошу позволения Уважаемой Администрации на постройку в этом месте.
Когда Ясна просила разрешение на постройку, Криг сказал, согласовать постройку со строителями спауна.
Одобрение строителей есть:Vkaske:
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Спасибо.
Буду строить в стиле medival, так, что, думаю, стили построек разниться не будут.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху