Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Сбор координат всех магазинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Снова подниму тему магазинов. Так как у нас много народу с ТЦ на спавне уехали в мир, то появилось куча магазинов в самом игровом мире. У нас уже появилась функция пометить на карте любой магазин. Не все разобрались с этим (всего 4 магазина помечено), поэтому идея в следующем. Если вы нашли на карте какой-то магазинчик или же просто пару сундуков с каким то товаром, то скиньте сюда его координаты и он обязательно появится на глобальной карте. Разместить значки я думаю у меня получится. Я надеюсь те кто разобрался как это делать помогут мне в этом.
 

olibia

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
52
Баллы
245
Возраст
38
Не все разобрались с этим (всего 4 магазина помечено), поэтому идея в следующем. Если вы нашли на карте какой-то магазинчик или же просто пару сундуков с каким то товаром, то скиньте сюда его координаты и он обязательно появится на глобальной карте.
Идея хороша, но наверное все таки лучше пусть сами владельцы магазинов скидывают координаты, если не могут добавить. А то бегу я по карте, увидела магазин с двумя сундуками, кинула его координаты и забыла, а через день магазина и нет, маркер на карте будет висеть и кто то специально туда пойдет, потом хаить меня будет :(. Главное пусть владелец магазина, потом убирает маркер, если торговать не чем.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Идея хороша, но наверное все таки лучше пусть сами владельцы магазинов скидывают координаты, если не могут добавить. А то бегу я по карте, увидела магазин с двумя сундуками, кинула его координаты и забыла, а через день магазина и нет, маркер на карте будет висеть и кто то специально туда пойдет, потом хаить меня будет :(. Главное пусть владелец магазина, потом убирает маркер, если торговать не чем.
Сами владельцы магазинов не всегда посещают данный форум. Даже если ты скинула координаты 2-х сундуков, то рано или поздно их раскупят и соответственно кто-то сможет написать об этом даже пусть в эту тему что магазин по координатам таким то таким то пуст. Убрать маркер на карте быстрее чем его ставить, так как можно удалять его не находясь на координатах магазина(сделать это можно с любого места).

Просто если мы не пометим сами магазины и интересные постройки, то идея с маркерами не будет нужна. Реально нам дали доступ что бы мы поставили на карте метки, а стоит всего приблизительно 5 меток. Хотя магазинов в мире больше 50 это точно. Некоторые просто даже не знают о том или ином магазине. так же на форуме можно приблизительно написать что продаётся в магазине, без стоимости, а именно какой товар, хоть пару позиций. Будет проще реально для всех это.
 

olibia

Бывалый старец
Сообщения
25
Реакции
52
Баллы
245
Возраст
38
Ну тогда хорошо, увижу что то интересное скину координаты, да и у Zont спроси, он когда полет на день брал много интересных построек видел, даже снимки делал
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Ну тогда хорошо, увижу что то интересное скину координаты, да и у Zont спроси, он когда полет на день брал много интересных построек видел, даже снимки делал
Да я сам может на днях займусь прилежащими территориями к спавну и помечу все магазины которые найду. На мышке летучке и правда это быстрее сделать.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Муравей-генератор идей)Отличная мысль сделать этакий путеводитель)Я тоже укажу,если что найду
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
У меня не получилось. Продублируй пожалуйста еще раз шаблон. Я пробовал закинуть в группу Магазины и что там ругнулось в ответ.
Более подробно.
 

Xelsmit

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
15
Баллы
250
Возраст
34
Поддерживаю! Лучше хозяева магазинов предоставляют координаты, и их помечают на карте. Ведь это в их интересах )) А мы и посетим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху