Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Своё радио с возможностью выходить в эфир.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flanker

Бывалый старец
Сообщения
42
Реакции
13
Баллы
245
Возраст
42
Отличная идея! Мне нравится.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Сервер могу предоставить.
Linux. Москва. 100 МБит/Cек
Это будет круто. Если есть такая возможность, свяжись со мной любым удобным способом и предоставь мне доступ по ssh. Я по свободе подыму радио и настрою бесперебойную работу.
 

mfc166

Гражданин
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
330
Возраст
35
Ушел поднимать сервак с куртизантками и кардебалетом...
 

mfc166

Гражданин
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
330
Возраст
35
Сервак готов. Ждём коллегу.
 

bakuryu

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
93
Баллы
245
Можно поинтересоваться какого плана музыку будете крутить ? Очень бы хотелось услышать что нибудь из жанров alternative, jazz, smooth jazz, acoustic. Хотя я наверное забегаю слишком вперед, еще радио даже нет.
 

Zont

Бывалый старец
Сообщения
93
Реакции
125
Баллы
260
Я за радио, ведь это не повлияет на скорость работы сервера? И, надеюсь, это добровольно... Не заставят же нас всех слушать тяжелый металл, да? Нет возможности сделать это так, чтобы, например, включаешь свой музыкальный блок, а оттуда Муравей с песней по жизни?..
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
37
Можно поинтересоваться какого плана музыку будете крутить ? Очень бы хотелось услышать что нибудь из жанров alternative, jazz, smooth jazz, acoustic. Хотя я наверное забегаю слишком вперед, еще радио даже нет.
Только то что на пластинках)Игровых пластинках)))
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Ребят на счет музыки которая будет играть на сервере, то это наверное опрос нужно будет устраивать. Так как музыка которая нон стопом будет играть будет подбираться нами самостоятельно. А на счет той музыки которая будет играть в эфире когда кто-то будет диджеить, то это уже выбор каждого диджея. Все таки это его эфир. Мы распределим время среди желающих и каждый сможет ставить свою музыку. Ну и песенки по заявкам соответсвенно. На радио не будут проигрываться только песни с матом (если подобное будет замечено, то диджей лишается доступа к радио) Если же песенку заказал кто-то из слушателей, то такая композиция прерывается и слушатель заносится в черный список. Мы это все проходили, поэтому я потом распишу и расскажу что и как будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху