Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Своё радио с возможностью выходить в эфир.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Я не знаю актуально ли это, но есть такая возможность. В чем заключается идея.
У меня есть техническая возможность запустить подобную радейку. Что такого уникального.
Самое уникальное то, что в эфир смогут выходить игроки с сервера. Что это значит? Это значит что любой человек проявивший желание стать диджеем, получает ссылки для скачивания определённой программы и с помощью неё может выходить в эфир радио. Сам плеер красиво можно вставить на сайте и любой игрок сможет находясь на сайте слушать радио (так же можно слушать через винамп), ну и соответственно слышать голос ведущего в перерывах между песенками.
Плюсы радио. Можно слушать одновременно играя. Так же можно устраивать конкурсы ну и всякое развлекалово. Каждый сможет попробовать себя. Это добавит онлайн на самом сайте, так как народ я уверен будет слушать радио. Можно выводить в эфир через скайп народ. Ну и еще куча всего.

Так как я посеял все наготовки (у меня уже было подобное радио), то на восстановление мне потребуется немного времени. Поэтому вопрос в том актуально ли это сделать тут.

Так как проект по сути не комерческий, а везде где я делал была комерция, то всегда возникали проблемы с администрацией, так как сервис отвлекал их от игры и по сути не приносил денег. Тут же дело обстоит по другому, поэтому радио сможет только добавить людям интерес к сайту ну и собственно к самому проекту.

Хочу услышать критику или же вобще ваши мысли по этому поводу.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Было когда-то у нас радио, но все диджеи разбежались. Им тупо стало лень. Я ничего не хочу сказать, послушаем что другие думают.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Было когда-то у нас радио, но все диджеи разбежались. Им тупо стало лень. Я ничего не хочу сказать, послушаем что другие думают.
Что бы не было лень, всегда можно чем-то мотивировать народ :) Все любят плюшки
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Главное найти ведущих
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Идея замечательная)Можно и новости вставлять,и разъяснять что по чем.Осоьенно новичкам поможет.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
радио уже было , но не было возможности оставлять его надолго, вроде не больше пяти песен наперед поставить, но как и сказали выше диджеи разбежались. Идея интересна
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
Как сказал Муравей
У меня есть техническая возможность запустить подобную радейку.
Наверняка сможет все это дело настроить на большее кол-во.Заранее можно записать и програмки и новости.
За небольшую плату можно рекламировать свои магазинчики,указывая координаты и цены на товар.Мысль хорошая,довести до идеальности я думаю не составит труда.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Так на счет технической части. Я могу организовать непрырывный эфир заготовленого плейлиста когда никто не эфирит. Тоесть диджей выходит из эфира и влючается плейлист. Туда можно будет добавить и песенки и вперемешку рекламные вставочки. Как только диджей подключается к радио, то эфир тут же становится полностью его и пока он в эфире он может как говорить в микрофон, так и крутить музыку. Сейчас только задача состоит в том где это радио разместить, так как раньше у меня дома был сервер на линуксе с каналом в 100 мегабит, а сейчас его нет, поэтому нужно сторонний сервер искать. Я нашел такой сервер бесплатно, но он находится в США и я не знаю будет ли нормально радейка оттуда вещать. Короче это тестить нужно.

Я поэтому и тему создал тему, что бы понять нужно ли нам это или это гиблая затея. Если реально нужно, то я буду тестить и пробовать его запустить. Если нет, то я даже пробовать не буду.

Просто когда я раньше запускал нечто подобное, то это реально круто было. Особенно когда кто-то в эфире кому-то песенку заказывает или привет передаёт. Короч реально веселей. Тем более можно одновременно и в майн играть и радейку слушать.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
В США? Лагать не будет?
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
В США? Лагать не будет?
Поидее не должно. Там от пинга ничего не зависит в принципе. Тем более что сигнал с пульта диджея попадает в эфир через буфер который идёт с задержкой в 5-30 секунд. Хотя это все надо тестить. Я же говорю, остался бы у меня мой серв домашний, я бы прям сейчас это все продемонстрировал, но я его демонтировал и копии этого всего нет, поэтому все нужно снова делать и ставить. Поэтому я и хочу узнать надо это радио или нет.
Не лень, а тяжело физически. Особенно в первой половине дня. После 2х часов эфира я был лимоном без сока.
2 часа эфирить не так уж сложно. Никто ж не заставляет после каждой песни что-то болтать ))) Поставил себе 3 песенки подряд и пошел себе чаю попил с плюшками. Да и вобще я просто не знаю через что вы эфирили, у меня на радио было 8 диджеев и каждому в день надо было всего по часу эфирить. Но некоторые умудрялись по 3-5 часов в эфире быть. Но у меня главным принципом был мотиватор, а лучший мотиватор это денежка ))) Пусть и игровая, но все равно как никак денежка. Пример, что лучше, час рубать дрова или час поэфирить? )))) Ну и собственно оплата такая же. Таким образом людям не будет лень выходить в эфир. И писать газету и делать что либо когда есть вознаграждение.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ну кстати вот же. Работа. Я предлагал журналистов, никто не захотел. Диджеи за игровую деньку? Можно попробовать
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Ну кстати вот же. Работа. Я предлагал журналистов, никто не захотел. Диджеи за игровую деньку? Можно попробовать
Ну а че нет. Вдруг кому реально нравится музыку крутить и еще к тому же за это денежку игровую получать. Это действительно проще и интересней чем выполнять однообразные действия на работах. А на счет журналистов точно так же. Написал статейку, новость, обзор, так же получил и все довольны.
Каждый день на сервере происходит куча событий. Атака ботов. Появился новый гражданин. Открылся новый магазин. Появилась крутая постройка. Кто-то с кем-то поругался и т.д. Это все можно публиковать, почему нет. Новостную ленту можно разнообразить всякими событиями.
Я просто запускал нечто подобное и самое сложно было только одно, научить правильно эфирить, главное просто правильно сделать все. А там уже реально если тебя слушает хотя бы 5-10 человек, то этот процесс становится интересным и веселым :)
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
А там уже реально если тебя слушает хотя бы 5-10 человек, то этот процесс становится интересным и веселым :)
Ну на том радио, при мне макс было 6 человек. И да, тут ещё возникает вопрос музыкальных вкусов)
 

deniss0102

Бывалый старец
Сообщения
130
Реакции
21
Баллы
260
Возраст
21
идея с радио мне нравится,можно в запросах по шаблону разместить обьявление...
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
А как канал назовёшь? MYPABEu.FM?
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Если вдруг нужен будет значок ,а идей нет. P.S. Я могу иногда быть диджеем, если работа и вправду плевая. P.S.S. Я не буду ставить японский рок и татарскую музыку как раньше( а так же песни из мультиков ), но нормальные треки ( любого жанра ) , я включу. Посмотреть вложение 3237
 
Последнее редактирование:

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Короче буду тестить радио. Если все будет ок. То попробуем в тестовом решиме провести пару эфиров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху