Дельта была уменьшена на несколько тысяч блоков, а эпсилон увеличен. При принятие такого решения руководствовался обновлением игры 1.11 и густой заселённостью дельты в центре.
В итоге, радиус дельты: 3500, эпсилона: 7000.
Ламы разве плодятся?2. Ламы. Я на днях их размножу и отпущу пастись на окрестные горы, кому надо берите. Я тоже их привел с другого края карты и поселил на территории того же замка.
Блин, не плодятсяЛамы разве плодятся?
Могу отдать своих коней, есть 3 не прирученных, стоят на спауне, специально размножал вчераУважаемые, о таких вещах предупреждать надо. Я вот была за новой границей и в итоге просрала одного из лучших коней в моей конюшне, плюс хорошо коня, которого приручила. Все они остались там. Спасибо большое!
Дело только в двух лошадках? Или ещё что-то важное за границами мира?Уважаемые, о таких вещах предупреждать надо. Я вот была за новой границей и в итоге просрала одного из лучших коней в моей конюшне, плюс хорошо коня, которого приручила. Все они остались там. Спасибо большое!
Дело не в одном дне поиска этих самых лошадей, в трудах вложенных в этих лошадей и в том, что я, по большому счету, только из-за них и играю.Дело только в двух лошадках? Или ещё что-то важное за границами мира?
Я вас понимаю. У вас был приват на территории с лошадками? И какой кстати ник на сервере?Дело не в одном дне поиска этих самых лошадей, в трудах вложенных в этих лошадей и в том, что я, по большому счету, только из-за них и играю.
Солнце, спасибо, конечно, за предложение, но по моему опыту такие кони спаунятся 1 из 15-20. Не думаю, что среди твоих будут такие. Вопрос же не в том, что лошади, а в том, какие лошади.Могу отдать своих коней, есть 3 не прирученных, стоят на спауне, специально размножал вчера.
Нет, у меня была постройка, типо временной конюшню, там стояла одна и на второй я сидела. Я туда уехала специально, чтобы новых коней найти. Ник такой же как и здесь Aitash.Я вас понимаю. У вас был приват на территории с лошадками? И какой кстати ник на сервере?
Такого ника на сервере нет. Если эта конюшня видна с карты, то хорошо бы показать где она стоит.Нет, у меня была постройка, типо временной конюшню, там стояла одна и на второй я сидела. Я туда уехала специально, чтобы новых коней найти. Ник такой же как и здесь Aitash.
Скорее всего потому, что ник Aitashik.Такого ника на сервере нет. Если эта конюшня видна с карты, то хорошо бы показать где она стоит.
Можете забрать лошадь, расширил до данной постройки.Скорее всего потому, что ник Aitashik.
-2629 2974
А на счет второй лошади? Я в личку написала.Можете забрать лошадь, расширил до данной постройки.
Я просто проводил тесты и пришёл к выводу, что лам можно кормить пшеницей и снопами сена, но они не плодятся, а жаль я то думал что что-то упустилБлин, не плодятсяСтранно был уверен, что плодятся.
Вчера тоже ломал голову над размножением, ставил опыты над лошадьми. Как я понял, Майнкрафт и тут грандиозен своей глубиной, размножать можно только прирученных (только для лошадей) и дружелюбных мобов. Лама нейтральный моб (детеныш Ламы дружелюбный моб - но детенышей нельзя размножать - ужас пишу какой-тоЯ просто проводил тесты и пришёл к выводу, что лам можно кормить пшеницей и снопами сена, но они не плодятся, а жаль я то думал что что-то упустил