Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Скин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
Привет Маб. Скин, который показывает в личном кабинете и который был ещё до вайпа, ни как не хочет отображаться игре, при смене на другие проблем нету при сбросе остаётся последний,
ник на форуме и в игре соответствует. Если возможно установи его. Спасибо!
Посмотреть вложение 1530
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Т.е. какой-то скин не отображается в игре? Вот я в профиле проставил скин, на форуме он отобразился у тебя возле аватарки
 

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
Но вот в игре он никак не хочет появляться, другие ставлю появляются, я бы не парился поставил любой но он мне нравится:p
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У меня есть предположение, что хозяин сменил ник. Но тогда бы и на форуме он не отображался
 

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
Кстати этот скин появился у меня сам по себе ещё до вайпа, я сам ни чего не устанавливал, а после стал стандартный и сейчас он вроде и за моим ником забит но в игре нету, минут 15 назад попробовал тоже самое а другие скины вот меняю и всё в порядке..
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
при нажатии "сбросить скин", как понять ваше выражение "остаётся последний"?
 

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
Тот который перед сбросом скина ставил тот и остаётся в игре. Может именно для меня он не отображается? а другие видят:eek:
Маб если с этим скином не разобраться, поставлю какой нибудь... не хочу тебя мучить:(
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
При нажатии на кнопку сброса, вам ставится скин, который на вашем реальном нике. Если на нём нет скина - будет Стив или Алекс.
Вы играете под ником Amstel, так? У вас в игре такой ник? Как я вижу, на этом нике нужный вам скин. Поэтому, вам достаточно просто нажать "сбросить скин" и он появится. Так должно быть точно.
Если же это не так, значит хозяин поменял скин или ник (тогда вопрос, почему он на форуме не поменялся.. хотя посмотрим что будет через день)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Так. Протестировал я ваш скин, похоже действительно человек сменил ник
 

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
Я как зарегистрировался в игре так ни чего и не менял ник, пароль те же, регистрировался уже не помню когда зимой или осенью в игре, на форуме наверно позже. Так его уже не поставить в игре?
 

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
После вайпа стал Стив это да, а теперь и Стив не возвращается при отмене скиновo_O
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А кто? Алекс?
 

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
Нет как уже выше писал после сброса остаётся тот скин который перед сбросов ставлю.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Аа. Ну вот я сбросил из кэша твой скин, теперь и на форуме он не показывается. А значит попробуй найти замену. Бывает, что люди ставят одинаковые. Посмотри
 

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
Да всё тот скин убрался в личном кабинете, эх жаль буду другой брать, ну хоть разобрались:D
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху