Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Сокровище Тигриного замка

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
ВНИМАНИЕ!
Любителям головоломок и квестов


В Тигрином замке a_Dm открыт сезон охоты на сокровища. В одном из сундуков спрятаны обсидиановый неразрушимый топор с древних времён и плюшки по мелочи. Ищите!

Можно нажимать кнопки и открывать сундуки, всё что найдёте - ваше.

Сразу предупреждение: это не халява на десять минут, где пришёл и взял сокровище, придётся побегать и подумать. Желательно - подготовиться: зелья и всё такое. В случае гибели - спасать шмот придётся так же самостоятельно. Смертельных ловушек (если ходить с умом) - нет.

Ещё: тем кто читал мою книжку "Возвращение" будет проще, там описаны некоторые из применяемых секретов. Но можно пройти квест и совершенно самостоятельно, если вы реальный опытный тру-майнер!​
 
Последнее редактирование:

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
А можно коры замка?
 

Gwyndolin

Гражданин
Heytherejake
Heytherejake
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
157
Баллы
555
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
мы обчистили замок. но обсидиановый топор оказался "предметом стартового набора"
 

Gwyndolin

Гражданин
Heytherejake
Heytherejake
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
157
Баллы
555
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
есть карта с береговой линией, я нашел ее но там ничего не было. ладно :(
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.668
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
мы обчистили замок. но обсидиановый топор оказался "предметом стартового набора"
И чем ты недоволен? Предмет стартового набора из 2015 года, неломаемый, таких на сервере вообще практически не осталось. Ты ждал что-то особо волшебное? Махнул топором и деревья собрались со всей карты? :D
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
мы обчистили замок. но обсидиановый топор оказался "предметом стартового набора"
Я бы выкупил, если не нужен. Люблю такие исторические штуки.
Пиши в личку, если интересует.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Готов тоже прикупить :)
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Аукцион 8)
 

Gwyndolin

Гражданин
Heytherejake
Heytherejake
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
157
Баллы
555
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
И чем ты недоволен? Предмет стартового набора из 2015 года, неломаемый, таких на сервере вообще практически не осталось. Ты ждал что-то особо волшебное? Махнул топором и деревья собрались со всей карты? :D
я просто не сильно шарю) лучше бы вы не писали мне о том что это редкая вещи, убедили бы отдать вам за каких то 5 алмазов :)
НУ а так то все найденые сокровища хранятся на скалде моих друзей, это их заслуга, я лишь организовал поход и соправождал.
думаю эта вещь направиться в зал реликвий в моем соборе, и будет выставлена на витрину что бы все желающие могли посмотреть.

а вообще было бы не плохо собрать все реликвии под одной крышей, естественно под каждым стендам указать ее владельца, который выставил ее...
я конечно не на что не намекаю...
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
:) Ждём стартовую цену.
Вроде как владелец продавать не настроен, но если вдруг кто-то изъявит желание - давайте 150 ф для начала 8)
я просто не сильно шарю) лучше бы вы не писали мне о том что это редкая вещи, убедили бы отдать вам за каких то 5 алмазов :)
Ну, мне такое кажется не слишком честным.
а вообще было бы не плохо собрать все реликвии под одной крышей, естественно под каждым стендам указать ее владельца, который выставил ее...
я конечно не на что не намекаю...
Если бы кто-то такой музей запилил, я бы вложился парой экспонатов (неломаемый меч из того же стартового набора, шмотка старого Короля скелетов, золотые изумруды (если кто-то ещё помнит, что это такое))
 

Gwyndolin

Гражданин
Heytherejake
Heytherejake
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
157
Баллы
555
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Вроде как владелец продавать не настроен, но если вдруг кто-то изъявит желание - давайте 150 ф для начала 8)

Ну, мне такое кажется не слишком честным.

Если бы кто-то такой музей запилил, я бы вложился парой экспонатов (неломаемый меч из того же стартового набора, шмотка старого Короля скелетов, золотые изумруды (если кто-то ещё помнит, что это такое))
ну, я собираюсь строить собор, а в нем будет специальное помещение для реликвий.приватов там не будет. мир то гражданский. все на доверии.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Быстро, однако )). Ну, скажем прямо, квест был не особо сложный всего три серьёзных загадки.
У меня предложение тем, кто прошёл квест до конца: положите в секретный сундук какие-нибудь плюшки для тех, кто захочет тоже попытать счастья. Ну и желательно не рассказывать как решаются задачки.

Постепенно, если будет не лень, я буду усложнять квест. Когда-нибудь )))
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Вроде как владелец продавать не настроен, но если вдруг кто-то изъявит желание - давайте 150 ф для начала 8)
Подниму до 200ф :)

а вообще было бы не плохо собрать все реликвии под одной крышей, естественно под каждым стендам указать ее владельца, который выставил ее...
я конечно не на что не намекаю...
Думаю что-нибудь интересное найду ...
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Сегодня я провёл инспекцию замка и выяснил занятную штуку: ребята особо не парились и никакие загадки не отгадывали (кроме одной). По всей видимости они использовали плод коруса и просто ходили сквозь стены....

Каюсь, мой косяк, забыл про эти читерские придумки майкрософта.

Я принял некоторые меры, пополнил сундук с сокровищами (там не очень много богатств, просто одна уникальная штучка, ну и по мелочи - губка, ещё что-то).

Квест продолжает действовать!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я бы за такое наказывал.
Это даже скорее неуважение к человеку, который делал квест.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Я бы за такое наказывал.
Это даже скорее неуважение к человеку, который делал квест.
Да не, мой косяк, говорю же. Я флаги на запрет жемчуга и коруса сейчас поставил, надо было сразу; тупанул.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Это понимаю. Но всё равно как-то некрасиво со стороны игроков так поступать.
 

Gwyndolin

Гражданин
Heytherejake
Heytherejake
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
157
Баллы
555
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
не мы одни. спасибо другим игрокам которые подали идею пользования плодами хоруса.
до этого же мои друзья не оставляли попыток решить загадки.
но после того как иные личности проникли во все тайные помещения с плодами, мои друзья последовали тем же путем.
----
могу попросить их вернуть все ценности.
у меня лично ничего нет из того что было в замке кроме бесполезной карты и книжек на некоторые зачарования среднего уровня.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху