Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Сходил 2 раза в случайный магазин моделей и вот что мне выпало

Привет. Недавно в списке изменений писал, что у нас появился случайный магазин моделек за 300 фареала или 2000 фаблов. В магазине уже 90 разных моделек, как простых так и не очень простых и даже функциональных. Некоторые примеры стоят в маркете.
А сейчас я сам решил проверить что мне выпадет. Сделал два захода примерно с 4000 фареала каждый и вот что мне выпало в певый заход:

2023-03-02_13.18.58.png
Как видим, даже повторных моделек нет. Тут есть как простые, так и не очень. Но на первый взгляд они действительно простые.

Во второй раз на "сложные" повезло больше и выпало следующее:

2023-03-02_13.21.16.png
Как видим, с предыдущим скриншотом нет опять совпадений (кроме ванны). Тут модели посложнее. Есть и пугало, и палатка, и камин, и стол, и полка.

Больше я не стал проверять свою удачу, а главные цели выполнены: проверить как работает рандом и показать всем что может выпасть. И повторюсь, что то что на скрине и в магазине это далеко не все модельки.
 
Также заглянул в магазин случайных моделей, вот что выпало:
CtELgpT.jpg


А вот эти модели понравились особенно:
Ma1YgsX.png
EwzKVbs.png
 
Также заглянул в магазин случайных моделей, вот что выпало:
CtELgpT.jpg


А вот эти модели понравились особенно:
Ma1YgsX.png
EwzKVbs.png
Хорошо бы все модельки так оцифровать чтоб всем было понятно что там. Хотя с другой стороны есть загадка и так интереснее.
 
Столы бы на пару пикселев поширше, чтоб смыкались.
Из двух столов, глины и горшков получаются советские лавки с клумбами. Но разрыв все портит, а один стол коротковат.
1677782273302.png
А еще выпал траурный венок. Он конечно праздничный, но мы то знаем :)
1677782570278.png
 
Вопрос к Багосоздателю: а яйцами моделек меняться можно? Ну вдруг таки выпадет дубль, мне не надо, за то у сокубника есть что-то не нужное...
Или они сурово персональные все? Я стрим Снежки тут смотрел, мнения разошлись, часть вроде как можно отдать часть нет и ясности нет.
 
Вопрос к Багосоздателю: а яйцами моделек меняться можно? Ну вдруг таки выпадет дубль, мне не надо, за то у сокубника есть что-то не нужное...
Или они сурово персональные все? Я стрим Снежки тут смотрел, мнения разошлись, часть вроде как можно отдать часть нет и ясности нет.
Не проверял именно передачу яиц, но так если вещи поставлены, то там есть настройка и хозяин сам выбирает кто может ей пользоваться. Возможно хозяином назначается тот кто поставил этот предмет.
 
Хорошо бы все модельки так оцифровать
Не вижу особых проблем, что бы так "оцифровать" модельки. Но это имеет смысл, когда ты сможешь на неё посмотреть на сайте и на сервере купить именно её. А пока они продаются в виде сюрприза, то пусть будет сюрприз до конца ))
 
Не вижу особых проблем, что бы так "оцифровать" модельки. Но это имеет смысл, когда ты сможешь на неё посмотреть на сайте и на сервере купить именно её. А пока они продаются в виде сюрприза, то пусть будет сюрприз до конца ))
Только увидел эти комментарии: Полцарства за пианино! Сильно хочу себе его, но рандом не выпал, а фареалов маловато чтобы рандомить по КД. Обменяешь на что-нибудь?
 
Только увидел эти комментарии: Полцарства за пианино! Сильно хочу себе его, но рандом не выпал, а фареалов маловато чтобы рандомить по КД. Обменяешь на что-нибудь?
Конечно обменяю, у меня всё равно интерьеров нет подходящих.
 
Ребят,а может,кому-нибудь нужно вот эта неимоверная красота?
Мне она совсем не к месту к сожалению Т_Т
1689842390288.png
1689841881423.png
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху